Лю
Люсьен

когда вы берете откат на работе вы считаете себя вором?

Ответы
Татьяна

мне откаты не дают. То ли я себя так веду,то ли работа такая,то ли люди скупые становятся? 🤔 🙂

Лю
Люсьен

сами намекайте

Татьяна

это уже может быть квалифицировано,как вымогательство. За это статья есть в Уголовном Кодексе РФ

Лю
Люсьен

умоляю вас делитесь с начальством и вам будет пофигу УК вы что телевизор не смотрите действуй как васильева и вам ничего не будет и еще извиняться и все вернут как ей

Татьяна

А как же совесть?

Лю
Люсьен

умоляю вас у кого совесть то лузер и неудачник так прямо путин и сказал

Татьяна

Значит я лузер. Я живу так,как считаю правильным и к людям отношусь так,как хотела бы чтобы относились ко мне. Сплю спокойно.

Людмила Попова

Вот ведь, не дают мне откатов, даже абыыдна))))

Лю
Люсьен

путин так и сказал кто откат не берет тот неуспешный, неудачник , лузер

Людмила Попова

Да ладно, не может быть)

Лю
Люсьен

правда я чуть со стула не упал

Людмила Попова

жесть)

Инна

Откат на работе? А у меня нечего брать

Инна

Так прям сразу и показали..дали сделать видеосъёмку, а потом показать..ну, ну

Лю
Люсьен

за ним давно следила местная полиция и вы можете посмотреть в инете есть запись и что прикольно он сам не отрицает просто ему плевать на это деньги важнее

Инна

Ну, понятное дело..

Лю
Люсьен

а вы значит за это любите его

Инна

Люблю? Кто сказал? Люблю я только своих родных..

Валерий Иванов

Я взяток не беру.Мне их никто не даёт.

Лю
Люсьен

вы жмот?

Юл
Юлия

В смысле? Что нет на то причины? Или?

Ел
Елена

Мне никто не дает

Лю
Люсьен

менять нужно работу

Ел
Елена

Согласна полностью