HE
Huseyn Elesgerov

кто ответит правду? мы создалис из адама и евы уних был 2 сна хабил габиль ну карочи далше вы знаети что как случилась габиль убил хабиля и так дали. смысыл отом что у них был 2 сына а патом чего. Дапустим у них был 1 девычка 1 мальчик то мы и вторых поколение создались? етожы не понятно а где правда. Так обозначает что брата и сестры мы создлись?

100
2
0
Ответы
Елена Дробчак
Елена Дробчак

увы..по Библии.мы результат кровосмещения

0
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Вы безграмотный?

1
0
HE
Huseyn Elesgerov

да правильно учился 4 класса что вы уважаете граматных то вы ошибаетис

1
Другие вопросы
Подскажите к чему кольцо раздавленное, мне сделал предложение парень, а это кольцо раздавили.???
Верите ли Вы в ясновидение! Кто нибудь обращаля за помощью ?
Квартиру в Братске надо при ватизировать. 3человека давно выписаны и там не живут давно. Могут ли они плохо повлиять?
единственный ресурс который ограничен - это земля.. . очередь на марс - очередь идиотов ???))
Ретрансформация это возврат к исходному состоянию????
Подскажите (машина део нексия 2006) вначале мигал индикатор ручника, потом стал гореть непррывно. Тормозуха на максимуме
Вычислите с каким количеством солянной кислоты (в молях) может прореагировать 0,1 моля алюминия. Химия
Энштейн: есть две бесконечности - глупость и вселенная, но на счет беск. вселенной все же нет полной уверенности ???))
"Путана, путана, путана! Ночная бабочка, ну кто же виноват? " Кто же в конце-концов виноват?
Что такое пространственно-временной континуум? ..Как связано пространство и время?... Как связано пространство и время?
S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl транспорт
Если тело это биологический механизм, который зарождается и развивается, а затем и умирает, то кто тогда "Я"(?), "Я" кот
маги, экстрасенсы в каком возрасте я умру?
переведите нормально пожалуйста
Можно ли пользоваться телефоном, который был у человека в момент убийства?