ОП
Овца Петти Мутон

Петюня ищет мужчин для работы в Москве. Изготовление пуант, мастерству научим. )) Зарплата 60.000₽. Гражданство: БЕЛОРУССКОЕ. Овечка на пуантах это кошерно. Вопросы и предложения в личку. 💐🐑

301
10
0
Ответы
Fallen Angel
Fallen Angel

В Москве... Белорусы! В фильме "Ширли-Мырли" есть такая цитата Кроликова: "...мама! А скажи мне как русский человек русскому, а русские в нашем роду встречаются..." Всё остальное, если описанная Вами выше з.п реальна и не за рабский труд по 12 часов и 6, а то и 7 дней в неделю можно и обсудить в личке.

0
0
Олег Демидов
Олег Демидов

Предлагаю работу в Южно-Сахалинске....Рыбообработка.... Зарплата, если не обдурят - космическая.... Проживание и питание за мой счет))))

0
0
Ke
Keeper

Наш завод на глухом полустанке, электричка идёт в шесть утра. Изготавливать будете тан... О, пардон, - К-700 трактора!

0
0
Sergio
Sergio

Мужчины-белоруссы? Это сексизм! И национал-овцизм!🤔 😎

9
0
ОП
Овца Петти Мутон

Все, Овца пошла на эти деньги тебе должность искать ))). Тут столько никто не зарабатывает, я думаю. )))

1
Sergio
Sergio

🖼

1
ОП
Овца Петти Мутон

Стричь Овцу? )) сутенер? ))

1
Sergio
Sergio

Зачем же так грубо? Официально профессия человека на картинке - стригаль. Кроме того, в финансах я понимаю, рекламировать могу, разводить баранов на бабки умею... Прирожденный стригаль! 🙄 😎

1
ОП
Овца Петти Мутон

Ох, местные стригали хорошо если 120 получают. Видимо, поэтому плохо стригут.

1
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

только белорусы? это дискриминация Петюня!))) 😄

8
0
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ааа...нифигасе...буду знать)) ☺️ 😉

1
ОП
Овца Петти Мутон

Ищем на работу славян, а то одни казахе работают )))

1
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

белорусы лентяйничают что ли?))

1
СП
Себастьян Перейро

бля мне не свезло я не Славян=я Лешык

1
Ле
Лета

Взяла быка за рога,прально))👍

0
0
ГЛ
Григорий Львович Шапиро

А Петюня ходит в синагогу?

2
0
ОП
Овца Петти Мутон

Не ходит )

1
ГЛ
Григорий Львович Шапиро

Тогда не кошерно.Могу три адреса ему в Москве дать...

1
Другие вопросы
Как покраситься, чтобы на тон светлее, но не обесцвечивать и не вымывать краску смывкой??
Что такое Бинарные соединения: оксиды, кислоты, соли, основания! И как составлять их формулы!
Мусульмане, что вы должны сделать после того, как многие из людей Писания из зависти своей...
Как Вы считаете что лучше делать неопытным 18-19-летним парням если долго не удается найти свою половину:
что с точки зрения француза получится, если сыграть всем вместе? задали ребёнку по музыке.
Задания по контрольной работе: . 2)Решите графически уравнение: 4х^-2=x+3
Значит мы все уже на том свете?
это правда, что во всей Сибири меньше русских, чем в одной Москве?
занимаюсь боксом, есть проблема вешу 80 кг мне 19 но легко падаю если меня толкнуть, координация движений плохая?
а почему полицейским можно бить граждан а гражданам полицейских нельзя
какой ибп лучше купить домой?
Какую зеркалку посоветуете купить?
А если 52 удара в минуту это как?
Как научиться ходить по клубам?
почему дети богатых получают хорошее образование, а дети бедных - плохое?