Овца Петти Мутон

Петюня ищет мужчин для работы в Москве. Изготовление пуант, мастерству научим. )) Зарплата 60.000₽. Гражданство: БЕЛОРУССКОЕ. Овечка на пуантах это кошерно. Вопросы и предложения в личку. 💐🐑

Ответы
Fallen Angel

В Москве... Белорусы! В фильме "Ширли-Мырли" есть такая цитата Кроликова: "...мама! А скажи мне как русский человек русскому, а русские в нашем роду встречаются..." Всё остальное, если описанная Вами выше з.п реальна и не за рабский труд по 12 часов и 6, а то и 7 дней в неделю можно и обсудить в личке.

Олег Демидов

Предлагаю работу в Южно-Сахалинске....Рыбообработка.... Зарплата, если не обдурят - космическая.... Проживание и питание за мой счет))))

Ke
Keeper

Наш завод на глухом полустанке, электричка идёт в шесть утра. Изготавливать будете тан... О, пардон, - К-700 трактора!

Sergio

Мужчины-белоруссы? Это сексизм! И национал-овцизм!🤔 😎

Овца Петти Мутон

Все, Овца пошла на эти деньги тебе должность искать ))). Тут столько никто не зарабатывает, я думаю. )))

Sergio

🖼

Овца Петти Мутон

Стричь Овцу? )) сутенер? ))

Sergio

Зачем же так грубо? Официально профессия человека на картинке - стригаль. Кроме того, в финансах я понимаю, рекламировать могу, разводить баранов на бабки умею... Прирожденный стригаль! 🙄 😎

Овца Петти Мутон

Ох, местные стригали хорошо если 120 получают. Видимо, поэтому плохо стригут.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

только белорусы? это дискриминация Петюня!))) 😄

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ааа...нифигасе...буду знать)) ☺️ 😉

Овца Петти Мутон

Ищем на работу славян, а то одни казахе работают )))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

белорусы лентяйничают что ли?))

Себастьян Перейро

бля мне не свезло я не Славян=я Лешык

Ле
Лета

Взяла быка за рога,прально))👍

Григорий Львович Шапиро

А Петюня ходит в синагогу?

Овца Петти Мутон

Не ходит )

Григорий Львович Шапиро

Тогда не кошерно.Могу три адреса ему в Москве дать...