Ел
Елена

Какой у Вас любимый литературный персонаж?

8282
738
14
Ответы
АН
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

0
0
Разбитое Сердце
Разбитое Сердце

Злине Быстритской Посвящается.
Сводня день утраты без возвратный.
Звезда,кумир,блиставшая на сцене и в кино.
Цветок - чей взгляд был янтарём ,
а не алмазом хладным,
продолжила свой путь к небесным далям.
Мы помним, не скорбим, хоть взор наш опечален.
Все образы останутся потомкам,с нами.
Любя вас всей душой,мы продолжаем верить.
Что жизнь для вас осталась бесконечной.

0
0
Володя
Володя

Полковник Чесней из пьесы Брендона Томаса «Тетка Чарлея» Донна Роза, я старый солдат и не знаю слов любви! Но когда я впервые увидел вас, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути... узрел на озаренном солнцем поле... нежную, донна Роза! нежную фиалку. Хорошо сказал?

0
0
Юрий Иляхин
Юрий Иляхин

Литературный ... Больше , наверное исторический. Опять же , и литературный. Прочитал , совсем не давно роман В.С. Пикуля " План Барбаросса" . История фельдмаршала Паулюса. Можно позавидовать жизненному пути этого человека .

0
0
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Их несколько.И каждый любим по-своему.Это и казак Егор Ушаков из романа "Забайкальцы",это и Перегрин Тис из "Повелителя блох",это и Олег Жавейка из повести "Живи как хочется",это и Петька Столбов из "Деревянного царства".

0
0
Al
Alexc

это полный пипец - решил просмотреть ответы народа , и ужаснулся - даже имена любимых героев в 50% случаев написаны с ошибками ...
мой - Габриэль Грехов (персонаж есть такой в романах Василия Головачёва)

1
0
Ел
Елена

не расстраивайтесь

1
Андрей Борейко
Андрей Борейко

Зиц председатель Фунт, который сидел за других при Александре II Освободителе, Александре III Миротворце, Николае II Кровавом, при Керенском, при военном комунизме не сидел, зато как сидел при Нэпе.

0
0
Oleg
Oleg

мы давно не читаем книг. Тут только и думаешь о зарплате, как пожрать и собрать денег на жизнь!!! Некогда ерундой заниматься! Это те занимаются кому нечего делать

1
0
Ел
Елена

главное желание

1
Артур
Артур

Любимый и Любимая может быть лишь единственный человек ...А персонажи ... Нравятся , не нравятся ... неинтересны ... интересны ...Зачем разбрасываться словом ЛЮБЛЮ ?

0
0
Фёдор Малик
Фёдор Малик

Барон Мюнхгаузен, Том Сойер, Исус Христос, Творец Всего идеального во Вселенной, Робинзон Крузо, Василий Тёркин, Белкин, Колумб, Магелан, Васко Да Гама.

0
0
Raynor
Raynor

Сложно сказать. Либо Джек Ричер из серии детективных романов, либо Натаниэль Бампо из книг Купера. А так, я много читал книг с интересными героями.

0
0
Роман Кустов
Роман Кустов

Я не особо люблю читать. Мне было интересно наблюдать за судьбой главного персонажа - подростка из антиутопии "заводной апельсин"

0
0
Алекс Шефер
Алекс Шефер

Давно забыл...не выделяю! Просто всегда ценю и уважаю хороших...особенно ярких людей! А их много! Это детское качество - выделять!

0
0
Ириада Роза
Ириада Роза

Мне с детства нравился отец- купец из сказки "Аленький цветочек"... Похоже, у него небыли жены... Я бы вышла за него замуж...😉

0
0
Виктор Худошин
Виктор Худошин

Эдмон Дантес, Хлестаков , гардемарин Ашанин , Морис Джеральд , Тиль Уленшпигель, Нартай Сапаргалиев -да много их у меня)))

0
0
Александр Луньков
Александр Луньков

Граф Монте Кристо. Не смысле мстительности, а в смысле уверенного спокойствия. Вавилов в этой роли мне очень нравится.

0
0
ГБ
Галина Бузаева

Депутаты готовят закон о санкциях за оскорбление власти. Таким образом, теперь о власти либо хорошо, либо ничего...

0
0
Виктор Маркин
Виктор Маркин

нет .а тебе неговорили что ты на артистку похожа. один в один.забыл фамилию. в телесериалах играет.☕ 🍓 😉

2
0
Ел
Елена

не говорили

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

я плохо разбираюсь в лицах но был порожон увидев твое. может внебрачная сестра?🤣

1
Евгений Самсонов
Евгений Самсонов

Доктор Преображенский.(вот бы он обратно Шариковых .в Шариков начал превращать.сколько бы депутатов загавкало...)

0
0
ГЛ
Галина Локтева

"Побег из Шоушенка" по Стивену Кингу-вот тот ,что сбежал всё-таки(не помню,как его зовут,просто помню,как персонаж)

0
0
Гарсон №2
Гарсон №2

Петька Пустота из романа " Чапаев и Пустота" и мальчишка 16 лет Холден из романа "Над пропастью во ржи" Селленджера

0
0
ИЛ
Игорь Лютиков

все поменялось со временем стерлось краски тусклы много было героев сейчас не скажу ибо не сотвори себе кумира!

2
0
Ел
Елена

😟

1
ИЛ
Игорь Лютиков

напротив😋

1
Евгений Военушкин
Евгений Военушкин

Людвиг Бомер из " Черного обелиска" Э М Ремарка служащий конторы по продаже надгробий " Генрих Кроль и сыновья"

0
0
Наталья Иванова
Наталья Иванова

трудно сказать,каждый раз вкусы меняются...если в шутку,то красная шапочка,а если серьезно то Наташа ростова...

0
0
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Я как-то больше на авторах сосредотачиваюсь. А из персонажей... Алексей Сотников. и Великий шаман Манаундак

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Те кто реально видит будит ли чтото между этой парой
Ежи еси на небеси. Как дословно переводиться?
От куда в картах Таро такая мудрость?
Кому верить? -----фото
А что в думаете о теории половинок в любви?..
почему в стране торгующей нефтью самый дорогой бензин?
к чему снится церковь?
В нашей современности совместим образ алхимика с колбами и реортами и ученого-астронома, убежденного приверженеца -->
умоляю будет ли у меня с ним ,что то, моей фото нет,я брюнетка, яркая восточного типа...мое имя Анна, его фото внутри!
все хорошо у нас будет ?почему сейчас проблемы одолели? Михаил 24.01.87 Диляра 25.10.91
Какой на дельфин на вкус?
Какая земля была милионны лет назад была в размере
зачем бывший милый- поэт) лзт из всех щлй под разнми никами? как отослать го к го женами пусть бы они го вдохновляли
напишите.. мне чё-нить.. приятное..?. а..
Пьющий чел. зашел в храм. Для него это оказалость стимулом остановится ...временно. Чаще ходить в храм для стимула?