~Глаза Цвета Ночи~

Ты думаешь, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Ничего подобного! Тут на халяву права не купишь. На мужике надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. И следить, чтоб он других пассажирок не брал. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит:)))

Ответы
Слава Касьянов

А если передок попросить у сервиса чуток переделать. Ведь это же сущие пустяки по расходам, а для жизни экономия не маленькая. Да и тормоза можно поставить. Заразить его неизлечимой болезнью, типа проказы, чтобы отваливалось при жизни. Ведь он вам все равно уже не нужен, по вашим рассуждениям.

~Глаза Цвета Ночи~

ну зачем такие крайности то? а был бы не нужен никто бы и не управлял ...

Слава Касьянов

Если даже маленькая деталь в отношениях вызывает сомнения, то рано или поздно это грозит аварией.

~Глаза Цвета Ночи~

включите ЧЮ я Вас прошу

Слава Касьянов

А вот, странно, у меня тоже ЧЮ отказало.

Владимир Иванов

ну......тормозить прицеп поможет если фаркоп сразу на место поставить.....)) а если вместо первого прощения "поправить" коленно - локтевой сустав то и сход - развал не подведёт при заносах.....)) учите матчасть!

Ан
Андрей

Сливайте бак. Как не давно прочёл одно интересное высказывание: что бы мужчина не был склонен к изменам его надо выпускать из дома с полным желудком и пустыми яйцами.

~Глаза Цвета Ночи~

так и делаю)))

Ан
Андрей

Вот и славно.

Александр Михалёв

Мойша, ты слышал, что Рабиновича парализовало? Вся левая сторона, и рука и нога....А хер тоже? Нет. Успел направо повернуть. 🙂

Εγγίση Το Αιώνιο

так для этого надо всегда стремиться чтобы бак по возможности сухой был, тогда и движок не запустит в левую ходку

Rafa Gaisin

Мужик как конь, его надо во время кормить и часто на нем ездить сверху и не делить место с другими наездницами.

Виталий Баглай

Это точно .....по этому я полный бак не заливаю....так чтоб до дома хвотило.а там жена дотолкает😀

Иван Ермаков

Интересный в обществе стереотип...якобы женщина (в большинстве случаев) "рулит" мужчиной...)))

Zhivago Alecander

тут еще надо учесть что настоящий мужик разгоняется до 100 долларов/час за несколько секунд

Вячеслав

Пусть берёт пассажирок, пусть заносит передок налево и путь бак никогда не будет полным!

Наталья Казак

и запись в государственном реестре-загс-не дает гарантии"качество"ни тем ,ни другим

Неизвестный Неизвестен

Есть умелицы, которые допускают пассажирок в кабину. Но только не за руль конечно.

Эдсон

Просто чтоб передок не вилял его надо на ночь в тёплом влажном гараже парковать)))

~Глаза Цвета Ночи~

не обречённо ..а с жалостью ..что не узнаю никогда ))

Эдсон

Ну вот, а недавно в Питер собиралась, показать мне нечто.... я квартиру уже снял...))

~Глаза Цвета Ночи~

))) не верь женщине ..особенно мне ))

Эдсон

ААА недавно кто тут распинался о верности .... не помнишь кто ,..)))

~Глаза Цвета Ночи~

так потому Эд и говорю....не узнаю никогда 00

Юрий Рудаков

Да ладно...вон у дороги блондинка голосует симпатишная ) От чего ж не подвезти? 🙂

~Глаза Цвета Ночи~

Ох Юрочка))))

Че Бу Ратор

Точно. И еще поршень его мотора надо периодически смазывать😜

Виталий Ерохин

так бак разгружать надо чаще наверное и передок на лево не завернет

Виталий Ерохин

мужчину если не пускать в ресторан он в мак дак зайдет ну или сам себе на худой конец приготовит

~Глаза Цвета Ночи~

У меня мишленовский ресторан..моему не надо по мак дакам ходить ...тем более там пища вообще не для него)))

Виталий Ерохин

это хорошо же

~Глаза Цвета Ночи~

это отлично )))

Виталий Ерохин

согласен

Владимир Коваль

И ещё следить,что бы в жопу не въехали,а то потом и каско не поможет))

Женя

Мужчину надо отпускать из дома с полным желудком и пустыми яйцами…

Павел

Если не превышать скорость (фрикций), можно очень долго управлять...

~Глаза Цвета Ночи~

мне удалось стать счастливой не рискуя ))

Павел

Умничка)) Это талант)) всё предвидеть...

~Глаза Цвета Ночи~

да думаю это даже не я ...какие то другие непонятные мне энергии космоса)

Павел

Всё выстраивается Вам в радость))

Елена Данилова

)))ну а если у меня по зрению, нельзя водить машину, тогда что? 😕

Илья Сведюк

Следуя данному рассуждению нужно просто во-время опорожнять бак.

Светлана Ласица

Ничего я не думаю. Управлять автомобилем не умею. Мужчинами тоже.

Эльдонион Лайбайдук

и только мудрая может ездить без аварий и наслаждаясь жизнью.))))

Эльдонион Лайбайдук

Приятных вам километров по счастливой жизни )))))

~Глаза Цвета Ночи~

благодарю)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ахаха)))
теперь я начинаю понимать женскую манеру вождения)))

~Глаза Цвета Ночи~

тсссссс....а то девчонки меня предателем считать будут ))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

намек понял, молчу-молчу)))

~Глаза Цвета Ночи~

какой Вы понимающий))

Dan Bongо

Ага, и руку всегда на рычаге переключении передач держать))

Dan Bongо

Клёво!))) Еще!!))

~Глаза Цвета Ночи~

Я больше не могу)))))

Dan Bongо

Жми!!!!!!!!!))))

~Глаза Цвета Ночи~

Горох иди вари)

Dan Bongо

Зачем?)