Stop Пиар Иван Пауэр

Ну кто его придумал ..., пишут Манчестер а говорят Ливерпуль , пишут Геракл а говорят Геркулес , или есть языки по сложнее, чем эта фака ?

100
2
0
Ответы
НК
Наталья Казак

есть!в африке птичьим языком разговаривают

37
0
Stop Пиар Иван Пауэр

намёк понятен , версия заслуживает уважения , но откуда вы её взяи . на какой почве она произросла

1
НК
Наталья Казак

остался австрийский склад с хим оружием с ипритными бочками при обнаружении произошло отравление..и показывали сферы влияния,которые по "лиге наций"отходили под чужую юрисдикцию...там не было зон влияния России!а ЧТО?Черчиль так любил русских,что второй фронт открыл тушенкой техасской,а потом испугался комуняк,которых и русские-то не любили,и срочно,по сговору, в конце штурма берлина начал принимать немцев и не разоружать...

1
Stop Пиар Иван Пауэр

Интересная информация в гоове вашей заложенна , ну прям историческая

1
Stop Пиар Иван Пауэр

Интересная информация в гоове вашей заложенна , ну прям историческая

1
НК
Наталья Казак

а у вас вирус в голове...двоичный..Чем больше убьют друг друга,тем лучше мы будем жить--НеЯ сказанула

1
НЦ
Ник Ци (Student)

Ман Ю проиграл вчерась Севилье

2
0
Stop Пиар Иван Пауэр

Вы сильно растроились

1
НЦ
Ник Ци (Student)

Больше расстроился из-за того, что еле бегали, падлы 😀😀 В последнее время вообще ни за какую команду не болею.. Матч бы понакалистей 👍👍👍

1
Другие вопросы
как отучиться давить прыщииии???
помогите. не могу зайти на странички в мире однокласниках и вкотакт . пишут что странички заблокированы админ. сайта
Игры с какого по какой год будут работать на этом ноутбуке (школота ЛЕСОМ)
Здравствуте! Скажите пожалуйста для чего роженицам с третьей отрицательной группой крови ставят имуноглабулин
Почему контакт вечно блокируется?
Как узнать шум идет от процессорного кулера или от видеокарты? Как не прислушивался не могу понять
Какое давление на грунт оказывает кирпичная стена высотой 2.5 метра?
Помогите пожалуйста срочно надо ответить на вопрос! В чём сходство растений и животных? С-Р-О-Ч-Н-О-!
Как удалить почту Вконтакте?
неделю голова болит. голова ужасно болит. мне 15 лет давление при этом 95 на 60 что делать?
Как (Чем) осветлить каштановые волосы на 2 тона?
В какой папку надо скинуть прогу чтобы телефон начиел ее читать
Из-за нервов на работе кушаю как динозавр, дома молодой человек (худенький) любит кушать - ну и я - в последнее время
nvidia settings ошибка и прога закрывается переустановка не решает проблему
как похудеть при дефиците веса? рост 166, вес 46. У меня подруга рост точно такой же, а вес 40. у неё офигенная фигура.