С. Вера

Какие у вас ассоциации возникают , связанные с этим сайтом? На что похоже общение здесь? На общение во дворе, в клубе или на вагон дальнего следования? Мне напоминает курилку в институте

Ответы
Bлaduмиp

зачем приходят люди в интернет,
ну, разве ты не знаешь?
тенденция такая и ничего такого
в этом нет...

устали от работы, поболтали
и ничего такого в этом нет.
как в детстве помните зарядку?
мы возле парт тогда вставали
и говорили наши пальчики устали!

так вот зарядка эта: - этот интернет
ну может у кого-то пальчики устали,
а у кого-то пальчики бодры?
кого-то ночи монотонные достали,

а кто-то ждет рассвет, чтобы уснуть
иной уставшим сразу притихает
и мирно пробует Морфея путь,
других же тянет на событья,
им в споре истин равных нет сейчас,

а люди все приходят в интернет
и там кого-то близкого встречают,
а люди всё приходят или нет и там кого-то
близкого теряют...

так приходите люди в интернет,
чтобы найти и не утратить,
прошу вы приходите в интернет,
чтоб стать душой еще богаче,
чтобы найти скопление планет
или вселенную другим оставить

С. Вера

Уря

Bлaduмиp

уря)

С. Вера

А у меня была такая тяга,что спала мало,все торчала в нете. Пока с мужем не разладилось. Теперь, вроде снова все хорошо, дозирующие свои выходы в сеть

Bлaduмиp

рад что сейчас все хорошо)

С. Вера

Я тоже рада,что от зависимости ушла

Nikas Juozaitis

Институтская курилка не подходит, потому что в ней народ одного уровня образования и примерно одного уровня развития, а здесь есть и умные люди с интересными вопросами, и откровенные идиоты, и люди с явными психическими отклонениями. Во дворе тоже не будешь общаться с кем попало, подойдешь к знакомым. Мне это больше напоминает вагон, в котором собирается самый разный народ и общается от нечего делать, а присоединяться или нет, каждый решает сам.

С. Вера

))

С. Вера

Ах

Nikas Juozaitis

- Мадемуазель, вам налить Шабли, Пино Нуар, или сразу водки?🙂

Бортинженер Летающей Тарелки

На вагон, ага, электрички. А ещё в 80-е в Ленинграде был такой "прямой эфир" - глюк АТС - телефонный номер, позвонив на который можно было разговаривать сразу со многими туда дозвлнившимися - главное громче кричать и внимательнее слушать )

С. Вера

Забавно

Искусственный Разум

доктор - " что это вам напоминает ?" студентка - "любовь..." доктор - "???!!!!" студентка - "Вы знаете доктор...дело в том что мне всё напоминает любовь" ( анекдот . тестирование студенток на ассоциации )

С. Вера

Гыгыгы

Сергей Хрулёв

Нет, в институте в основном интеллигентные и адекватные люди. Спрашка - это огромная толпа, где каждый идет своей дорогой. Иногда здесь даже встречаются. Но кто? И зачем?

|D¡\/@|:=)

Скорее поездка на дальнее расстояние... какие то попутчики интересные, какие то нет.. с ними общаешься всю дорогу, а потом все, каждый своей дорогой топает в жизнь

Валерий Рудаков

покурил пять минут и всё --скорее это похоже на вагон дальнего следования из МОСКВЫ до ВЛАДИВОСТОКА или на ПАРОХОДЕ--недельное хождение или более по времени

Инакенти Романбаев

на кроватке общаться с девкой хорошо после процесса любви покуривая и спрашиваешь ты откуда красавица вот и начинается разговор по душе и все по разному

С. Вера

Класс

Ирина Бендерская

Я не курю, а сайт- как в курятнике-залезть повыше, подколоть ближнего и нас....ть на нижнего.... Очень много не подколок, а поъё...в !!! У некоторых...

Александр Карпунькин

Ну, я не курю вообще то, ну не нравится Вам общение, отойдите и не мешайте другим...Кому то этот сайт очень даже нравится!

Ттатьяна Крылова

мне напоминает на склоки людей которые не могут разобраться со своими проблемами и ждут помощи от других людей ?

С. Вера

Ха!

Ттатьяна Крылова

что смешного тут плакать надо а не смеяться над людми которые завидуют убивают и вечно стонут что дети злые ?

Илья Рабинович

Институт пройден,во дворе все сидят на спрашивалке в поездах не ездим а клубы только для очень взрослых

Марина Баширова

Вагон дальнего следования,в курилке в институте все друг друга знают и не так откровенничают.

Ник Ци (Student)

В вагоне дальнего следования, тролля можно было бы выкинуть нах в форточку😀😀😀

С. Вера

Ха

Ник Ци (Student)

Во дворах, "шибко вумный " постоянно киздюлей выхватывал😀

С. Вера

)))))

Аналогично ..... Время на убийство, или Убийство времени с возможностью сказать своё "Фе" ....

С. Вера

)))))))))))

Ум
Умиление..

Жизнь -это испытание, Делай так , как подсказывает сердце.Но иногда бывает всё наоборот.

Suit Man (P-L@M.u)

На психлечебницу с постоянным контингентом, амбулаторными пациентами и персоналом.

М)
Медузьон )))

Званию человека)

Le
Lee-Стричк@

Круто... А тут и человеки есть?

М)
Медузьон )))

Конечно)я их складирую)

Le
Lee-Стричк@

Ну и правильно, чтобы не рыпались. А то атмосферу загрязняют. Пусть на складу пылятся...

М)
Медузьон )))

Наоборои

Виктор Маркелов

Скорее, поездку в автобусе. Только завяжется разговор, а я уже выхожу, и до свидания...

Юлия Александровна

тут такая подковерная жисть! просто санта барбара мульенная серия , как оказалось

С. Вера

Ха

Юлия Александровна

да да я тут давно , но сама не ожидала такое порассказывали волос дыбом, оговорюсь я не флиртую и у мне тут тихо как в болоте

Николай Славутич

Бооьше вагон все же. Так как в курилке редко откровеничают. Здесь постояноо

С. Вера

Чего?

Николай Славутич

Чувственнооо...

Николай Славутич

И это ж прекраснооо

С. Вера

Ага

Николай Славутич

И очень. Особенно если собеседники в этомм схожи

Же
Жека.

Верочка, ты на рынке была? Типо базара или комсомольского собрания. Привет.

С. Вера

Ого!

Же
Жека.

Ори, пиши, короче чо хочешь, за то весь мир тебя слышит или читает. Привет, читатели!!! С добрым утром, Вера. Как погода в столице? Весна пришла, зараза!!! У тебя дача есть?

Андрей Пажуков

Здесь хорошо и приятно поболтать не о чём.Но бывает хочется сказать,помочь

Де
Дерсу

Просто не задумываюсь о таких тонкостях. Здесь приятно проходит время...))

Лу
Лундор

как после гулянки ,вроде и не пьян ,но и не трезв,а поговорить то хоцца

Андрей Малеваный

Каждому своё; общение без обязательств хочу говорю хочу пропускаю

С. Вера

Ну да

Андрей Малеваный

Это как сайт знакомств но лучше говоришь все что думаешь и знаешь тебя не увидят не посмотрят в твои глаза не спросят что ты тут городишь каждый сам вправе выслушать пропустить или ответить спорить или доказывать своё мнение ... Это хорошая возможность узнать собеседника поближе ... Чем дышит как рассуждает как мыслит.. Тут есть возможность познакомиться поближе при взаимном симпатии

С. Вера

Конечно, здесь официально,
Не клуб для одиноких, точно - нет!
И резюме мы здесь не оставляем...
Здесь инет!

Но, как и в стареньком трамвае,
Мы здесь порой мечту встречаем,
Любовной мукой зажигаем
Костёр в душе, и так желаем...

Андрей Малеваный

Хорошо прекрасно

С. Вера

Дальше не сочинила