Be
Beznika

Насколько вас волнует и беспокоит мнение других людей о вас?

3486
422
5
Ответы
Pa
Paolopotorozzi

Каким они меня видят??? (один из непонятных вопросов) Да откуда я знаю, что обо мне думают, пока не неступлю на "больной мозоль". Вот тогда я услышу всё-всё-всё. Конечно есть экземпляры, которые в лоб говорят, что думают, но их маловато, а вот тех, кто говорит одно, а думает иначе - огромное количество. К сожалению не у всех растёт нос при обмане, как у Пиноккио, не все идут пятнами и по глазам (их паттерну, расположению) я не умею определять, пока ещё, правдив человек в моей оценке или нет. В этой жизни много лжи, много корысти. Кстати и я не подарок. Я сам могу о себе думать прекрасно, но ведь знаю, что есть и минусы (незначительные конечно, маленькие такие, почти незаметные, можно сказать, что и нет их вообще))) да ну точно нет - один большой плюс). Так что не нужно на сей счёт тужить!!)))

6
0
Be
Beznika

Какой длинный ответ!

1
Pa
Paolopotorozzi

Взял из своей анкеты на сайте знакомств! Уж простите!))))

1
Be
Beznika

И как там успехи?

1
Pa
Paolopotorozzi

Да никак ! Никто меня не любит, никто мене не звонит!))))) А если серьёзно, просто наблюдатель, ну не без мечтаний)))))))))))))))))))))))))

1
Be
Beznika

Я туда уже несколько месяцев не захожу...надоело, скучно. Была на разных сайтах- наблюдения не порадовали...

1
Pa
Paolopotorozzi

Да, но хоть какое то ...)))

1
Ма
Марина

Если сказать, что не волнует, это будет лукавством....у меня есть близкие, есть люди, чьем мнение мне важно, есть люди от которых зависит моя работа, есть те, кому хочется нравится....в общем, волнует и беспокоит))) и это нормально, мы ж существа социальные

2
0
Be
Beznika

Согласна!😁

1
Ма
Марина

😉

1
ЭЧ
Эдуард Чистяков

Самая большая глупость ..ОБРАТИТЬ ВИМАНИЕ НА ЧЬЕ ТО МНЕНИЕ !! 😍 Челове рожден думать о других .только хорошее...Если ноборот..то это его проблема и только !! Значит будет отвечать перед МИРОЗДАНИЕМ !!!

0
0
Михаил Цыбулин
Михаил Цыбулин

Да насрать...Всегда и самого начала...Пусть громко и толпа кричала...Я знал , что только лишь одна...Мне рождена...Заносит вправо или влево...И возникают королевы...И опускают нас до дна...Она одна...

0
0
ВМ
Вячеслав Майборода

Мне нравится один не затейлевый тост ,-,, Выпьем за тех ,кто в отсуствие нас говорит о нас только лишь хорошее "! У меня был единственный друг ,который в любой ситуации станет на мою защиту !

8
0
ВМ
Вячеслав Майборода

К сожалению ,на данный момент в моей жизни таких -Нет

1
Be
Beznika

Скорее всего и не будет.Но это же классно, что был такой друг у вас, оставил след в вашей жизни и душе.

1
ВМ
Вячеслав Майборода

Ты права .))))))))) Судя по твоим вопросам и ответам .ты зрелая женщина ?! Интересно насколько ?)))))))))))))))

1
Be
Beznika

Зрелая, но не перезрелая, в самом соку!😉

1
Та
Таня

Слава Богу, уже ничье не волнует - они меня не знают и никогда не узнают так, как я сама себя...И то, случается непредвиденное в моём знании о себе...😒😊😃

2
0
Be
Beznika

👍😁

1
Та
Таня

🤝

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Так беспокоит и переживает мнение, даже кюшат не могу! Вот недавно нахамил одной спрашивальщице, теперь не усну наверно, что же о бо мне подумают!?😔

2
0
Be
Beznika

Хамить- очень плохо.

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Так яж не хотел, оно само нахамилось.

1
Котопланетянин.
Котопланетянин.

О нас.. Ну не знаю.Что же думмает вся эта шушара о Нас.. я не знаю.. и мне не хочется думать об этом. Пускай они этим занимаются в автономном режиме 🙂

0
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Конечно, но в разных ситуациях, где-то важно не ударить в грязь лицом, где-то не потерять свое лицо. Главное быть достойным и не потерять чести.

3
0
Be
Beznika

А как можно её потерять например?

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Очень просто - поступать не честно.

1
Be
Beznika

Не всегда возможно поступать честно...

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Настолько же, насколько вас волнует и интересует , ваше мнение о других. И желание его высказать, и что бы вас послушали. И учли ваше мнение!!!!!

0
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Пох*й.
Это всего лишь люди, стадо.
Для кого-то будешь хорошим,для кого-то плохим, для третьих просто ни каким, не интересным.
Это нормально.

0
0
Константин Южный
Константин Южный

Очень сильно беспокоит , прям вот места себе не нахожу , думаю все ... како ж мнения обо мне бабушка , которую я через дорогу не перевёл...🙃

0
0
Николай Ушаков
Николай Ушаков

Нисколько ибо всегда можно уйти от этих людей! Поэтому не заморачиваюсь На них, ибо знаю что они более озабочены тем как я о них думаю!

3
0
Be
Beznika

На самом деле никто особо ни о ком не думает, все зациклены на собственных переживаниях...

1
Николай Ушаков
Николай Ушаков

Собственные переживания это что? Как о тебе люди подумают!?

1
Be
Beznika

Меня раньше это волновало, теперь стало по фиг, сама себе удивляюсь...😉

1
АР
Александр Родин

Для меня главное, чтобы моя совесть была чиста, а мнение людей меня не волнует. Люди сейчас здесь, а завтра нет. А я с собой всегда.

0
0
Александр Белов
Александр Белов

по разному смотря по какому вопросу например от своего друга и продюссера мне приятно и полезно слушать и похвалу и замечания

7
0
Be
Beznika

👏 😄 👍

1
Александр Белов
Александр Белов

и сам 17 лет уже преподаю в муз школе фортепиано

1
Be
Beznika

Да вы что...ни фига себе. Я не стала...Даже не верится.

1
Александр Белов
Александр Белов

дружим с 86 года а познакомились через маму она работала в госснабе тогда и игорь приходил по квартирному вопросу мама помогла ему с этим мама сказала что я тогда заканчивал муз школу и мне тянет к музыки игорь меня послушал и взял к себе на курсс в муз училище так и дружим хотя у меня не кто не играет а меня тянуло с 5 лет в 7 уже выступил в передаче весёлые нотки играл бетховина к элизе а по окончанию муз училищя игорь подарил мне дорогой немецкий кабинетный рояль август фёрстер за 4 лимона

1
Be
Beznika

Вы издеваетесь что ли? Такая жуткая орфография....Ни х*я не музыкант........((((((

1
Александр Белов
Александр Белов

говорю как есть

1
Be
Beznika

no comments yet

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Мнение обо мне людей, которых я уважаю - принимаю к сведению и благодарю. Мнение людей, которых я не уважаю - меня не задевают.

1
0
Be
Beznika

👍 👏

1
ЮЗ
Юрий Зачиняев

Был молодым,супруга постоянно напоминала:что скажут или подумают?,а сейчас,не только не волнует а даже не беспокоит!

0
0
ОВ
Олег Владимиров

Вас очень волнует мнение алкаша у магазина, которому вы не добавили на пузырь? Нельзя так однобоко ставить вопрос.

0
0
ИП
Иван Петров

мнение близких очень важно для меня и даже критика с их стороны, а что касается людей не знающих меня...ветренно

0
0
Евгений
Евгений

Вообще по барабану!😀 кто и чего думает и говорит.. зачастую все мнения и разговоры - за спиной происходят.

1
0
Be
Beznika

🙌

1
МС
Миша Савин

пусть говорят но я такой какой есть и многим это нравится люблю говорить правду в глаза а не за спиной

1
0
Be
Beznika

Правду в глаза опасно говорить, проблем потом не оберёшься...

1
Андрей Стрельцов
Андрей Стрельцов

За мнение тех которые меня знают я не беспокоюсь а на остальных не обращаю внимание. Они меня не знают

0
0
Ан
Анна

Нисколько не волнует. Должны же быть те кому я нравлюсь и не нравлюсь. Главное оставаться собой!

2
0
Be
Beznika

Согласна с вами!🌺

1
Ан
Анна

1
Гузель
Гузель

Никак не могу отделаться от предрассудков отца, что нужно думать о том, что скажут о тебе люди...

2
0
Be
Beznika

Пора избавляться))

1
Гузель
Гузель

В курсе

1
БЕ
Богдан Ермолаев

Вообще, никак. Я полностью самодостаточен. Могу прожить не только без мнений, без людей могу.....

22
0
БЕ
Богдан Ермолаев

Спасибо, посмотрю.

1
Be
Beznika

Фильм супер! Я смотрела не отрываясь, он давнишний, но очень качественный и профессионально снят.

1
БЕ
Богдан Ермолаев

Завтра. А то у нас уже 2.00

1
Be
Beznika

Спокойной ночи!🌛

1
Следующая страница
Другие вопросы
Посоветуйте мультфильм! ) Из новых, яркий. добрый, солнечный, со смыслом. добрый, солнечный, со смыслом
Котенок перестал ходить в лоток.
А в каком возрасте может пойти течка у пудилихи?
У меня джунгарский хомячок стал тихим и почти всегда только спит, нормально ли это? (ему чуть больше 10 месяцев)
Экономист не справляется со своими должностными обязаностями и коллектив не доволен, как снять ее с места?
Что сейчас могут принять в качестве залога в ломбардах Пятигорска?
Какая резина оптимальнее всего для Nissan tiida комплектация Tekna?
Что делать, если от судебных приставов пришло письмо о долге за квартиру за период 2001-2004? Срочно нужна помощь!
Конец света. Правда или вымысел?
мне сон приснились слепые котята будто на лапках еще стоять толком не могли кое как шли по полу я все думала как же их
мне пришло сообщение в агент о том что я выйграл приз от agent.mail.ru как его получить я в Астане?
с печки дует холодный воздух термостат помпу поменяли тосол в обратку идёт на калине
Подходят ли Татьяна 05.11.1990 и Олег 29.04.1993 друг друг?
Бух учет в 2013 для ИП и УСН (упрощенцев)
Помогите мне! Я Запустила Игру Симс3 сверхестесвенное, затем, случайно удалила, попробовала установить открывается окно запу