Иг
Игорь

Нарисовала как-то свинья себе глаза волчицы и встретился ей волк,который вначале обрадовался ,а потом увидел обман и сожрал свинью ,а так бы жила в своём свинарнике с кабаном и похрюкивала !?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Тююю ,поучительно то как !!! Не рисуйте себе девы маски на лицах !!

Дмитрий Владимирович Володарский

Это история гораздо глубже чем может показаться....

~L
~Eva Lansca~

Несомненно !!

Дмитрий Владимирович Володарский

Это поэтическое описание того что жизнь можно прожить короткую, но яркую или длинную, но в свинарнике🤣 🤣 🤣 🤣

~L
~Eva Lansca~

Это самый сложный выбор в жизни !! Хотя вон ,Алла Пугачёва яркая жизнь и длинная!!

Дмитрий Владимирович Володарский

Это потому что она родилась волком, ей притворятся не надо.

~L
~Eva Lansca~

Возможно , что вы правы!!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Поучительно)) ..но волк то был рад в любом случае))

Анатолиевич

навеяло избир. компанией?

Аня

Зато драйв

Иг
Игорь

Каждому то, что он заслужил

Аня

Да,много таких с нарисованными