Иг
Игорь

Нарисовала как-то свинья себе глаза волчицы и встретился ей волк,который вначале обрадовался ,а потом увидел обман и сожрал свинью ,а так бы жила в своём свинарнике с кабаном и похрюкивала !?

121
4
1
Ответы
~L
~Eva Lansca~

Тююю ,поучительно то как !!! Не рисуйте себе девы маски на лицах !!

6
0
ДВ
Дмитрий Владимирович Володарский

Это история гораздо глубже чем может показаться....

1
~L
~Eva Lansca~

Несомненно !!

1
ДВ
Дмитрий Владимирович Володарский

Это поэтическое описание того что жизнь можно прожить короткую, но яркую или длинную, но в свинарнике🤣 🤣 🤣 🤣

1
~L
~Eva Lansca~

Это самый сложный выбор в жизни !! Хотя вон ,Алла Пугачёва яркая жизнь и длинная!!

1
ДВ
Дмитрий Владимирович Володарский

Это потому что она родилась волком, ей притворятся не надо.

1
~L
~Eva Lansca~

Возможно , что вы правы!!

1
Grzegorz Brzeczysczykiewicz
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Поучительно)) ..но волк то был рад в любом случае))

0
0
Анатолиевич
Анатолиевич

навеяло избир. компанией?

0
0
Аня
Аня

Зато драйв

2
0
Иг
Игорь

Каждому то, что он заслужил

1
Аня
Аня

Да,много таких с нарисованными

1
Другие вопросы
Парни, а к вам подходили когда нибудь знакомится девушки сами? Ко мне - никогда )))
Как добиться девушку? (описание внутри)
Как выйти из френдзоны или забыть ее(((?
Есть я и он - оба не свободны, взаимная связь в прошлом и куча общих друзей, которые не знают, что мы были любовниками.
Лишение Девствености! Совет нужен!
"Лучше каждый раз отдавать себя всю на время, чем одалживать себя на всю жизнь"
как возобновить переписку? ++
что означает "кхе" у мимо проходящих парней? ) )
Пишу в статусе люблю "такю то". У ней, надеюсь, будет отображаться? Или ничего не будет, кроме изменения на моей страниц
Подскажите нормальную киношку а то чёт смотреть нечего. Только без комедии (стрелялки из боеголовок, прыжок с 10 этажа)
Почти у всех 18-19-летних людей есть своя вторая половина, многие женятся (выходят замуж) , а вот у меня в таком возрасте
Что Вам принесла любовь?
какие чувства и переживания главных героев повести - марьи гавриловны, владимира, бурмина - описывает пушкин?
Безнадеги, какой самый ваш любимый и почитаемый, самый сопливый автор стишков, которым вы можете упороться хоть сейчас?
А почему глядя на некоторых людей тошнит????От воспониманий, от них, от того как я могла????))))))