Светик
Светик

Вы заметили, что в Спрашке, как и в поезде дальнего следования, такое же общение и разные люди?
Нужно ли привыкать к людям, с которыми пока по пути?.
🖼

1975
119
8
Ответы
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

О чём Вы? Дальнего следования - это всего несколько суток.какая привычка? Повезет если терпеть не придётся.. Но там всё же более полноценное общение. А в сетях! Фантазии общаются с Фантазиями. В лучшем случае. А это же почти " тихо сам с собою я веду беседу.." Привычка может образоваться, по себе чую. Но к чему?

0
0
Ни
Николай

Думаю что нет) хотя может есть и отдельные случаи)) у меня знакомый в поезде с женой познакомился) ну и у меня был случай ..., но я идиот номер не взял) ехали со Львова в Симферополь) и хотели вместе поехать до Севастополя на автобусе( она оказалась тоже отсюда) но потерялись на вокзале....

2
0
Светик
Светик

Что ж Вы так

1
Ни
Николай

Ну там получилось. Мы во Львове пришли на вокзал с хозяином фирмы с которым были в командировке. Там стояла девушка выделяющаяся из толпы своими ... Видом. Мы на нее пялились и шутили на тему нифига тут девчонки во Львове гуляют. Сели в поезд . Я вышел из купе в проход , когда поехали. И офигел с того что она сидит читает там книгу , а на нее пялится половина мужиков с этого прохода. Я решил не терять шанс) Подошел спросил что-то типа .... Как насчет скрасить скуку друг друга в дороге, пообщавшись? Она сказала что книга интересная , главу дочитает потом в тамбур можно будет сходить перекурить. Я сказал что буду в том то том то купе... Меня зовут Коля. Она сказала что позовет. Ушел в купе... Тут зашла она , позвала меня в тамбур покурить и вышла. Он с офигевшими глазами сказал нифига , ты где ее нашел и когда успел? И плечами пожал) В тамбуре с ней разговорились , оказалось много общего. И оба с Севастополя. Там она рассказала что едет с Голландии там отыдахал... Я с горнолыжного курорта в Карпатах( командировка была)... Потом она сказала что нужно в Севастополе как нить погулять , ей со мной весело и интересно) Так там про общались несколько часов... Она была рядом совсем слушала меня не отрываясь , мило улыбаясь. Я решил ее поцеловать)) Но поезд дернулся и мы клацнулись зубами) Она сказала что ей спать пора и ушла , типа до утра. ( нужно было телефон брать...) Поезд приехал рано утром ... И в суматохе я ее потерял , точнее убежал за начальником , который торопился. Мне просто нужно было у него денег взять. .Я все потратил еще в карпатах до копеки... А она еще в поезде была... Собирались вместе в Севастополь ехать , но потерялись в Симферополе на вокзале... Немного пожалел что так... Но девчонок красивых много) Так что не беда)

1
Игорь
Игорь

В инете, как в поезде дальнего следования, общение не надолго. С кем то дольше проедешь, кому то скоро выходить, кого то контролеры забанят, привыкать нельзя. Обмен всякими паролями и явками на будущее, связь не продолжат.
.
🖼

1
0
Светик
Светик

Спасибо...учту

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Ничего не меняется в отношениях в плацкартных вагонах, даже по сравнению с тем временем, когда продавалось "Жигулёвское", изображённое художником на картинке.

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

а я последний раз ехала в поезде вообще не в духе, общаться не тянуло. но соседи в плацкарте такие отличные попались - втянули в общение, и было хорошо...

0
0
Лариса
Лариса

Ни в коем разе! Дружили с одной женщиной...два года каждый день почти переписывались.А она взяла,и умерла...Сейчас и удалить переписку не могу,жалко..

0
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

я другое заметил что небыл тут два месяца а когда вернулся тут и поговорить нескемвсе разбезались а те что остались какието нерозговорчевые

0
0
АБ
Александр Борисов

А почему нет,если человек хороший?Люди и адресами обмениваются даже... Ну ведь так и должно же быть!!!Ведь хороших людей должно быть больше...!!!

0
0
Ануар Байтугулов
Ануар Байтугулов

Привыкают люди несомненно,т.к.в одном составе путешествие,но вот ощущать привязанность может(и хочет) далеко не каждый попутчик.

0
0
Алексей
Алексей

Это называется синдром пассажира.Когда незнакомые люди начинают обсуждать что то личное в транспорте дальнего следования

1
0
Светик
Светик

Вы правы

1
БЕ
Богдан Ермолаев

Конечно. Это, ваще, по жизни так. Одни, блин, попутчики. Никто с тобой до конечной только почему-то не едет.... Козлы....

0
0
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Картинка ваще атас. Мужик в трениках и женщина в чулках с подвязками. В плацкарте ))) Хоспидя, вот у людей фантазии

0
0
Владислав
Владислав

Похоже, знаю по опыту, там тоже жалко расставаться, а здесь просто об этом не надо думать. Будет не честно.

1
0
Светик
Светик

Приму к сведению

1
Cергей Круглов
Cергей Круглов

Еще чего - нужно произвести такое впечатление, чтобы не лезли и помалкивали... И ехать себе спокойно)))

0
0
АТ
Алёна Травкина

Хорошее сравнение! Вы правы! А привыкать, знакомиться ближе - почему бы и нет, если есть желание.

0
0
Владимир
Владимир

Может и нет, но приятные воспоминания все равно остаются, впрочем как и не очень...приятные...

2
0
Светик
Светик

да,все верно

1
АТ
Александр Трошков

я летал ,плавал , ездил_ видел много попутчиков.....как изменился народ !!!! (а может быть я ???? )

0
0
Елена
Елена

Мы здесь все бабочки- однодневки... Не стОит привыкать самой и давать другим привыкнуть

1
0
Светик
Светик

Вот это верно

1
Паша Гросс
Паша Гросс

я помню некоторых людей с которыми ехал в поезде и в спрашке некоторых людей запомнил

4
0
Светик
Светик

)))))

1
Паша Гросс
Паша Гросс

)))))))))))

1
Светик
Светик

Улыбки нас украсили

1
Паша Гросс
Паша Гросс

угу

1
Се
Сергей

В этом нет ничего плохого. Кто знает как жизнь обернётся, может и пригодится человек...

2
0
Светик
Светик

Может и так

1
Се
Сергей

Я думаю это хорошо)

1
Виктор
Виктор

В поезде теперь пассажир верхней полки не сядет на нижнюю,а в спрашке,где хочу............

0
0
Сергей Богатов
Сергей Богатов

В поездах дальнего следования хамов не видел.А в спрашке жалуются на наличие хамов.

5
0
Светик
Светик

😁хорошо подметили

1
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Но и в спрашке больше культурных людей.Большинство.

1
Светик
Светик

Да

1
Светик
Светик

🤝

1
Олег Пустохайлов
Олег Пустохайлов

Как мы знаем, Земля круглая Поэтому привыкать не стоит , а вот запомнить нужно ))

0
0
Рукман
Рукман

думаю что нам с такими темпами событий в стране много чему придется привыкать.

0
0
Адажио
Адажио

Зачем привыкать,люди должны быть как птицы и прилетать и улетать свободно!)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
кто-нибудь пробовал биокатализатор на своем автомобиле?
Скрип и свист при нажатии тормаза
Нужна помощь ваз 2109. купил коренные вкладыши а они все 5 нижних с проточками! может как поступить в токой ситуации!
Имеют ли право сотрудники ДПС привлекать гражданских лиц для видеосъемки нарушений на обычную видеокамеру???
Такой вопрос: Принимаем в Москве на работу сотрудника, который имеет регистрацию в Башкирии
Хочу купить БМВ Х5 с пробегом не позднее 2002 года. как можно приобрести это в рассрочку без больших переплат?!?
Подскажите, как возможно быстро выучить (авто/туристическую) карту города?
народ расскажите, а сколько в гос МРЕО стоит постановка на учет св-во о регистрации?
Машина для начинающего водителя
Подскажите сайт, где можно узнать был ли в угоне автомобиль или нет (по вин коду или номеру движка) Cсылки желательно
подскажите где можно купить насос нш на манипулятор хино ренджер 1992г выпуска манипулятор маеда он стоит на коробке пе
Помогите советом с выбором
Toyota Previa 1995 г. /2.4 л. /зад. Привод, после 3-х тысяч не развивает обороты, захлебывается и коптит черным дымом
Мотороллер муравей поменял поршень и 2 кольца и не заводиться плз помогите?
В вашем городе есть возможность сдавать на права по самоподготовке без участия автошколы?