Марина Почтовая
Марина Почтовая

Вот скажите, что лучше, по тихоньку кредитные карты закрыть их две или объединить в один кредит и одной суммой платить? Надоели кредитки, хочу поскорее отделаться от них. Что лучше?

59
2
0
Ответы
Черкес
Черкес

Марина, рекомендую взять один кредит чтобы хватило ровно подчистую закрыть две карты. Да, и выбросить карты после этого

2
0
Марина Почтовая
Марина Почтовая

Спасибо

1
Черкес
Черкес

Карту за деньги не считаешь, поэтому с картой делаешь необязательные расходы

1
Константин Урпин
Константин Урпин

лучше их всех закрыть и жить по средствам

2
0
Марина Почтовая
Марина Почтовая

Вот и дилемма. Кредитка, чем плохо, что с нее снимать можно.

1
Константин Урпин
Константин Урпин

😖да ужжжжжж

1
Другие вопросы
Подруга родила ребенка и отказалась, потому что очень больна (инвалидность не дают) Может ли её двоюродная сестра забрать м
Где взять справку Справку о несостоянии в браке?
Должен ли работодатель отпускать на УЗИ в рабочее время?
Были ли изменения в уголовный кодексе по ст 159ч1? Подробнее
Может ли гражданин России управлять авто с белорусскими номерами?
В 2006 г. Мещанский суд Москвы обязал РЖД убрать турникеты "на выход" на станциях. Чем закончилась вся эта история?
Договор хранения. Хотелось бы узнать поподробнее о данном виде договоров, но кратко.
почему Царевна-лягушка добровольно сбрасывала кожу только по ночам?
Наследство. Какова процедура вступления в наследство (автомобиль) . Поэтапно. Заранее спасибо.
межведомственный экспертный совет прислал отказ о причинной связи в связи с катастофой на ЧАЭС, что делать????
какое дают наказание за непреднамеренное телесное нанесение (есть несовершенно летний ребенок)
Можно ли втайне от родителей в 14 лет запатентовать изобретение?
Есть такие люди каторые показывают свою крутость тем как курят, уходят например с пар на учебе < -и как они называются?
могу ли я прописаться обратно в квартиру, в которой год на3ад выписалась? у меня там доля
Почему у меня нет мозга?? ? Обьясните!!!