Танѩ
Танѩ

Боязнь быть непонятым или отвернутым часто заставляет нас уйти в сторону , отказавшись от побед ,оставив дорогу другим и в итоге ,как часто случается,побеждает более наглый...Что же выходит:эгоистичная боязнь стимулирует наглость и напор другого или же наглость обладает всепобеждающим действием?

2107
166
10
Ответы
Александр Шульга
Александр Шульга

Это не боязнь,а неуверенность в своей победе.Наглость присуща паразитам или ассимилированным людям,которые хорошо себя чувствуют в условиях низких частотных вибраций Земли,а человеки потеряли многие свои способности.И пока побеждает ЗЛО,но с 1996 года запущен процесс очищения Земли от паразитов и начали расти частотные вибрации.Подождем еще лет пять и многое станет очевидным.Ученые с удивлением встретили повышение частоты,которая считалась постоянной на протяжении многих веков-7.83 Гц.,а на 27.10.2018 уже !!! составила 19.52 Гц. Скоро многое изменится.

3
0
Танѩ
Танѩ

Это откуда такие данные?

1
Александр Шульга
Александр Шульга

В инете можно найти помесячный мониторинг от томского или московского институтов.

1
Танѩ
Танѩ

Вот оно как.

1
Ренат ♥
Ренат ♥

во время оплодотворение яйцеклетки, всего один сперматозоид из более чем миллиона достигает финиша... наглость второе счастье... хотя... честно говоря... достала эта жизнь... живём как в курятнике, каждый пытается забраться повыше, клюнуть ближнего, насрать на нижнего...

3
0
Танѩ
Танѩ

Повеселили)

1
Ренат ♥
Ренат ♥

😅

1
Танѩ
Танѩ

😂

1
ЗЕ
Звягинцев Егор

Всепобеждающим стимулом, является безбашеность, подогретая чувством патриотизма, переходящего в героизм и это прекрасно, к сожалению, с возрастом, это чувство проходит, поскольку появляется низменное чувство, осторожность, что тоже не маловажно.

33
0
Танѩ
Танѩ

Во дурак-то!!!

1
ЗЕ
Звягинцев Егор

Если вас это успокоит, готов согласиться, но не более того, образ жизни, менять придется, если есть желание.

1
Танѩ
Танѩ

Ну блин достал ты меня салдафон !!!Я долго терпела этот бред,что ты тут несколько и была учтивой и терпимо, да простит меня Господь,чтг в святой Пост ....,ну не хотела я ругаться, не хотела!!!И пыталась я что-то об'яснить и вложить в эту дубовую голову!Да,мне пофиг что ты тут обо мне думаешь!Сам дорогу найдёшь, надеюсь не нужно указывать?!!

1
ЗЕ
Звягинцев Егор

Направление известное сама по этому пути ходила, не однократно, но основная примета порока, округлившимися ротовое отверстие о том постоянного членопринятия.

1
Ирина
Ирина

Да уж воспитания ноль, самоуверенный фиговый физиономист

1
АМ
Александр Макаров

Наглость - второе счастье. Какое первое ни кто не знает. Чтобы не пассовать перед наглыми, нужно быть уверенным в своей правоте, и требуется больше знаний для этой уверенности. А поэтому учиться, учиться, учиться................, как завещал Великий Ленин.

5
0
Танѩ
Танѩ

Ленин то завещал)))а вот чему именно не утгчнил)))

1
АМ
Александр Макаров

Чему - это самому надо решать.

1
Танѩ
Танѩ

Ах вон как)

1
АМ
Александр Макаров

Только так, что требуется для общества, тому и учиться.

1
Танѩ
Танѩ

Разумно!

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Ложная скромность уместна в юном возрасте , но взрослый человек просто обязан суметь отстоять своё мнение иначе трудно ему в жизни придётся...Есть и исключение: Если перед тобой явный дурак, не спорь с ним. Скажи ему ДА и иди своей дорогой...

5
0
Танѩ
Танѩ

Не все могут пережить отказ...

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Так ведь отфутболить человека можно и вежливо...))))))

1
Танѩ
Танѩ

Все равно. ..когда приходишь устраиваться на работу..от-мы придумаем все и вам позвоним. ..легче не будет)

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Ага, надеешься на лучшее...

1
Танѩ
Танѩ

А по-моему на вот такой ответ уже и не надеешься потом )

1
Анатолий Овчаренко
Анатолий Овчаренко

Недаром говорят, что наглость-второе счастье....Те Кто включает эти нехорошие рефлекторы-долго не живут, они становятся на путь самоуничтожения. Задорнов говорил...они живут кучеряво, но коротко.

1
0
Танѩ
Танѩ

Да,все по-разному...

1
Bob Chelpachenko
Bob Chelpachenko

Почему наглость? Скорее решительность. Часто говорят, вот он, наглый. Лезет вперед. А что же вы, остальные, стоите и ни фига не делаете? Ведь надо делать. Нет, стоят, сопли жуют.🙂

5
0
Танѩ
Танѩ

Неужели все такие решительный.

1
Bob Chelpachenko
Bob Chelpachenko

Нет конечно.

1
Танѩ
Танѩ

И правильно.

1
Танѩ
Танѩ

😁

1
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

наглость--боязнь--УМА не прибавит--УМНЫЙ всё равно нужен будет даже если не НАВЕРХУ НО рядом НАЧАЛЬНИКОМ ДУРАКОМ и это уже ХОРОШО--есть какой то шанс малипуляции ДУРАКОМ при ВЛАСТИ

6
0
Танѩ
Танѩ

Вот ведь какой)

1
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

АРМИЯ такая штука что ИНОЙ раз и сказать ничего не можешь--ПРИКАЗЫ не обсуждаются а вот придумать и повернуть по СВОЕМУ всегда можно а начальник ещё и поможет а ЕГО потом ещё и похвалят

1
Танѩ
Танѩ

Армия..то вообще особый разговор)

1
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

не только армия а везде где носят ПОГОНЫ

1
Танѩ
Танѩ

Тоже верно)

1
СЯ
Светлана Ярмак

что это вы позволяете наглым бежать впереди паровоза. ничего такого допускать нельзя. Вы заслуживаете и добивайтесь, боритесь,не в этом случае надо быть в стороне

3
0
Танѩ
Танѩ

🌷🌻🌼🌺🍀🌹🌸🌷🌻🌼🌺🍀🌹🌸🌷😉

1
СЯ
Светлана Ярмак

Очень хочется добра и справедливости во всем

1
Танѩ
Танѩ

Пусть так и будет!

1
Angelina Goncharova
Angelina Goncharova

как говорят Смелость - или наглость - города берет - где то так .Все можно в меру . но если это не вредит окружающим , а сверхнаглость - все равно боком выходит потом

9
0
Танѩ
Танѩ

Это все же искусственное, селекция))))

1
Angelina Goncharova
Angelina Goncharova

селекция - это когда человек вмешивается , и вплоть до изменения днк

1
Танѩ
Танѩ

Я имела в виду механический отбор,а человек вмешивается ...наглостью же и напором-разве не вмешательства.

1
Angelina Goncharova
Angelina Goncharova

война - тоже отбор , тоже вмешательство

1
Танѩ
Танѩ

Конечно!

1
ШИ
Шавкат Ирмяков

Наглость второе счастье, я сам наглецов, хамов и в себя влюбленных терпеть не могу, но когда встречаются тогда с ними дерусь, их спесь с них сразу в ноль уходит

3
0
Танѩ
Танѩ

Респект)

1
ШИ
Шавкат Ирмяков

спасибо, что не проспект ( в Уфе уже третий объявился), кто не знает тот не поймет

1
Танѩ
Танѩ

Ах ха.

1
Lаzy
Lаzy

Не соглашусь. Мое- останется со мной. Без вариантов. Чужое- неприменно уйдет. Как ни держи... Как вода сквозь пальцы. И никакая наглость не поможет... Так думаю..

3
0
Танѩ
Танѩ

Вы,конечно можете не соглашаться))))но факт есть факт)

1
Lаzy
Lаzy

Пусть будет так. Спорить- не буду.

1
Танѩ
Танѩ

Вот и ладно)

1
Раш
Раш

Выбор за Вами: хотите "гореть ярко", но недолго? Тогда наглость Ваш вариант. Хотите дарить постоянное тепло и долго, то пропустите вперёд "мотыльков".

5
0
Танѩ
Танѩ

Вы ,сами верите в то что говорите?

1
Раш
Раш

Я неплохой наблюдатель.

1
Танѩ
Танѩ

Это понятно по вашему ответу.

1
Раш
Раш

Но мне, так же нравится и "обламывать" наглецов)

1
Танѩ
Танѩ

Это хорошо)

1
Михаил Пухов
Михаил Пухов

Странные рассуждения. Страх, действительно ставит сеть. Но наглость и смелость разные понятия. Не наглость побеждает, а трусость проигрывает.

2
0
Танѩ
Танѩ

Я про наглость говорю...а не про смелость...и не про подвиги,а про обыденность.

1
Танѩ
Танѩ

Я про наглость говорю...а не про смелость...и не про подвиги,а про обыденность.

1
ДВ
Дмитрий Васильев

Нее! Наглость это безсовестность. И кончается жизнь этих наглых быстрее чем у других. Так как, на них найдётся такой же но по наглей!

4
0
Танѩ
Танѩ

Не факт

1
Танѩ
Танѩ

Не факт

1
ДВ
Дмитрий Васильев

Факт проверено!

1
Танѩ
Танѩ

И все же нет.

1
SS
Shlooz Shlooz

Тут наверное немного другое. Уступает тот, кто может обойтись без чего либо. А побеждает тот, для кого других вариантов нет.

15
0
SS
Shlooz Shlooz

Хз

1
Танѩ
Танѩ

Это шо за зверь такой ХЗ.

1
SS
Shlooz Shlooz

Я не умею нормально выражать мысли словами.

1
SS
Shlooz Shlooz

Извиняюсь

1
Танѩ
Танѩ

Ааа да не вопрос.

1
НЛ
Наталия Лазырина

Говорят - смелость города берёт! Уверенность в себе, залог побед. Но. в наше время наглость переходит все границы... А , жаль!

1
0
Танѩ
Танѩ

Не стгит путать смелость и уверенность. ..с наглостью!

1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Я бы не стал отождествлять отсутствие боязни быть непонятым и отвергнутым с банальной человеческой наглостью))

11
0
Танѩ
Танѩ

И что там с Гинессом? )

1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

В смысле? Выпить Гиннесса в память и честь святого Патрика предлагаю))🍻

1
Танѩ
Танѩ

Александр, Пост )

1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Упс... ))) извините))

1
Танѩ
Танѩ

Ничего страшного)

1
Аркадий Бахчевников
Аркадий Бахчевников

Уже на пенсии. Местечковые разборки на работе.. Их уже нет. Хотя было интересно... Теперь смотрю новости. Похоже.

208
0
Танѩ
Танѩ

Выдумщик ты)))в другие времена тебе бы цены не было бы )

1
Аркадий Бахчевников
Аркадий Бахчевников

А я из других времён... Рождённый в СССР.

1
Танѩ
Танѩ

Так и я)

1
Танѩ
Танѩ

И петух я)

1
Сильвия Нагваль
Сильвия Нагваль

Страх - и индикатор, и причина недостатка энергии на совершение действия. Наглость и напористость - ее избыток.

13
0
Танѩ
Танѩ

Вот именно с нашей нерешительности...наглость-впереди.

1
Сильвия Нагваль
Сильвия Нагваль

Машина, в которой полный бак, может ехать дольше, чем с неполным баком.

1
Танѩ
Танѩ

Ну...люди это не машины с бензином.

1
Сильвия Нагваль
Сильвия Нагваль

Принцип тот же )

1
Танѩ
Танѩ

Сравнительно.

1
СС
Сергей Сосновский

Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдет тебя. (Омар Хайям)

7
0
Танѩ
Танѩ

Неужели Хвйам сказал?

1
СС
Сергей Сосновский

Не знаю, в соц.сетях нашёл, похоже на то.

1
Танѩ
Танѩ

Мысль хорошая,но не чувствуется стиль.

1
СС
Сергей Сосновский

Вот ещё похожее: "Говорят, что никого никогда не держите, потому что тот, кто любит - все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет"- ИЛИ - "Бороться должен мужчина, ведь женщина выбирает сильных, смелых и настойчивых, а не тех, кто при малейшей ссоре опускают руки и уходят".

1
Танѩ
Танѩ

Да,разных женщины выбирают)

1
СС
Сергей Сосновский

Мужчинам только кажется, что они нашли именно ту женщину и начинают протаптывать дорожку к её сердцу. На самом то деле, они и не догадываются, чего или кого желает женщина.

1
Танѩ
Танѩ

Ну...не знаю.

1
ТБ
Татьяна Бобырева

не надо бояться, сами не можем понять вовремя, что ,,бросили,, значит освободили нас от себя наглых и сво.....

4
0
Танѩ
Танѩ

🌷🌼🌺🍀🌹🌸🌻🌷🌺🍀🌹🌸🌻🌷😉

1
ТБ
Татьяна Бобырева

Огого!!! у меня столька ваз неееет)))) Спасибо, Таня! мстю:🍹 🍎 🍐 🍊 🍉 🍇 🍓 🍒 🍑 🥝 🥑

1
Танѩ
Танѩ

Спасибо😊

1
Де
Дерсу

Наглость, она в какой-то степени еще и смелость, как ни крути... Невозможно быть наглым, ничем не рискуя...

7
0
Танѩ
Танѩ

Наглость -она наглость и есть)

1
Де
Дерсу

Конечно. Наглость предполагает идти к цели, расталкивая локтями других, а то и вовсе наступая на них.)))

1
Танѩ
Танѩ

Вот в том и отличие её от храбрости)

1
Де
Дерсу

Не только. Храбрый, он готов радеть за себя и за других, а наглый - исключительно только за себя и только когда уверен в своей безнаказанности.

1
Танѩ
Танѩ

Очень важное дополнение.

1
Танѩ
Танѩ

😁

1
Лариса Ломакина
Лариса Ломакина

Не наглость - смелость соперника. Именно она оставляет нас с носом. Винить соперника в чём-то смешно.

9
0
Танѩ
Танѩ

Лариса,я уже об'я снила,что имела в виду!

1
Лариса Ломакина
Лариса Ломакина

Вот и договорились Спасибо за диалог!

1
Танѩ
Танѩ

Всех благ! !!

1
Танѩ
Танѩ

🌷🌹🌻🌼🌺🍀🌸🌷🌹🌻🌼🌺🍀🌸🌷😉

1
Алёна Русакова
Алёна Русакова

Наглость других - это для нас - как пинок, для скорости!!! Очень жаль, что многие этого не понимают!!!!

3
0
Танѩ
Танѩ

Отличный ответ)))аплодисменты)))

1
Алёна Русакова
Алёна Русакова

Благодарю!!!

1
Танѩ
Танѩ

🌷🌻🌸🌹🍀🌺🌼🌷🌻🌸🌹🍀🌺🌼🌷😉

1
Следующая страница
Другие вопросы
Пожалуйста посмотрите что значит?
...пожалуйста, кто видит.. не складывается личная жизнь, 3 года назад развелась.. Лариса 04.10.1988 всем спасибо!!
как скачать мультфильмы для ipad-mini ?
Подскажите ссылку.. . а где вы скачиваете кино в хорошем качестве через торрент, кому не жалко дайте ссылку
хороший спиннинг? или другое посоветуете?
Выйду ли я замуж. Если да то примерно в каком возрасте? По любви? Будут дети? Мария 19.12.1991
кто то слышал про аниме фейри тейл когда она выйдеть
сколько стоит афинская монета тетрадрахма
как называется мультфильм в котором животные трансформировались в роботов
помогите ответить на загадки
гадалки, экстрасенсы, ясновидящие, попробуйте помочь с экзаменами
помогите найти песню) она известная, ее часто в клубах крутят)
Какой ритуал могу сделать САМ, чтобы человек перестал на меня злиться? (прощения просил, способностей нет)
Есть ли у моего ребёнка (04.06.1997 г. р) экстрасенсорные задатки?
Помогите поздравление подруге на ДР придумать