Любовь Ф
Любовь Ф

неудивительно, что у Путина большинство голосов. Удивительно, что Собчак на четвёртом месте! Как это могло случиться?

1359
234
14
Ответы
Гена Лозовой
Гена Лозовой

тут ничего нет удивительного-она обратила внимание простых людей что надо заниматься внутренней политикой и она против путина поэтому она олицетворяет кандидата против путина-в России кроме Москвы простые люди живут в домах аварийных где рушатся на головы людей потолки и всем не до них-губернатторы из партии единоросов-поэтому им не до людей-а важны им кресло и проценты на бумагедля отчета,людей очень беспокоит что власти не до них,сибирь вся отдана китайцам,а инстпекторам жгут дома,кто против,и вот это только дошло до путина-одна по тв ему сказала-и только после этого он сказал-надо разобраться через прокуратуру

0
0
СХ
Савелий Ханукаев

удивительно что собчак на 4 месте , но почему чувак , лгущий на всю страну уже 18 лет(лгущий уже дольше бровеносца в потёмках- вновь избран.. такое может быть только в россии.. россиявсерьз не задумывааетсяо своём будущем.. и будущем своих детей

0
0
Ирина Чарикова
Ирина Чарикова

Хоть и 4 место, но процент маленький. На самом деле, ни о какой народной поддержке не может быть и речи. Такие же мажорики и снобы, ну и оппозиционеры разных мастей, "бесконечно далеких от народа".

5
0
Любовь Ф
Любовь Ф

и, тем не менее, страшновато

1
Ирина Чарикова
Ирина Чарикова

Не бойтесь. Её политическое будущее очерчено будет только скандалами и гонорарами. Немного поднялась на выборной волне, и то не на волне, а на её пене.

1
Любовь Ф
Любовь Ф

беспринципная девушка

1
Ирина Чарикова
Ирина Чарикова

Вот именно.

1
Любовь Ф
Любовь Ф

не дай Бог во власть пролезет

1
Антон (Ulysses)
Антон (Ulysses)

Узнаваемость гораздо выше, чем у Бабурина, Сурайкина и Титова. А у Явлинского репутация человека, который проиграл всё что мог, и что не мог, но всё равно проиграл. Вот вам и четвертое место.

1
0
Любовь Ф
Любовь Ф

спасибо!

1
Василий Стеклов
Василий Стеклов

Ничего удивительного. Пока все следили за первым и вторым местами её "притянули за уши". Возможно в этом и была главная задумка. Нарусовой нужно же кому то оставить свой пост.

9
0
Любовь Ф
Любовь Ф

да, поняла. Но грустно

1
Василий Стеклов
Василий Стеклов

Возможно не все люди к выборам отнеслись ответственно.

1
Любовь Ф
Любовь Ф

может и так

1
СС
Сергей Сивоконь

Люди не делятся на национальности , религию , партии ! Люди делятся на дураков и умных - поэтому так получается . А вот дураки уже делятся на национальности , религии , партии !

0
0
МХ
Михаил Хорохордин

Это фальсификация. ЕЕ провели агенты ЦРУ в интересах Ксюхи. На самом деле у Путина не 76,6%, а 99,76% голосов. Остальное сфальсифицироовали агенты ЦРУ в пользу Грудинина и Ксюхи.

0
0
Angela На Метле
Angela На Метле

За нее на Западе дружно голосовали. В Америке на одном участке сразу 14% взяла, да и в РФ белоленточников достаточно для ее процентации, но мало для выбора в Президенты

10
0
Angela На Метле
Angela На Метле

если бы не требовало. то давно бы закрыли, а у нее довольно высокий рейтинг у молодежи

1
Любовь Ф
Любовь Ф

ужас!!!

1
Angela На Метле
Angela На Метле

жизнь

1
Любовь Ф
Любовь Ф

что ж там такого интересного?

1
Angela На Метле
Angela На Метле

я не смотрю

1
Та
Татьяна

По ТВ сейчас берут интервью у прохожих и в офисах и многие говорят, что начальство обещало уволить всех, кто не проголосует за Путина, да еще и в определенное время.

0
0
Ви
Виктор

Это говорит о политическом "сознании" и "образовании" электората. Во всяком случае, не являясь политически значимой фигурой, она не исчезала с экранов телевизоров

2
0
Ва
Валерики

Пути проникновения на экран ЗЯ (Зомбо-Ящика) неисповедимы...

1
Любовь Ф
Любовь Ф

исповедимы! плати бабки и сиди себе в ящике хоть сутками

1
АЭ
Ангел Эротичный

Рукою между ног и языком по шее.
Теперь немного вверх, минуя влажность губ.
Я перепутал всё, я должен быть нежнее,
нет, судя по тебе, хоть чуточку но груб.

0
0
Николай Симоненко
Николай Симоненко

А вы думаете в России мало таких людей,для которых сытое пузо,важнее Родины.Посмотрите на % Собчак за границей,в Америке 14%,уехали за сытым пузом

7
0
Любовь Ф
Любовь Ф

грустно

1
Николай Симоненко
Николай Симоненко

Даже миллион,на 145 миллионав.Это ничто

1
Любовь Ф
Любовь Ф

так ведь плодиться будут

1
Николай Симоненко
Николай Симоненко

Мне кажется будут вымирать,или свалят из нашей страны.А там плодиться тяжелей

1
Любовь Ф
Любовь Ф

спасибо))))

1
Ke
Keeper

На ДОМе-2 уже выросло поколение избирателей, понятия не имеющее, как мы выживали в 90-е, при владычестве Ксюшиных единоверцев-либералов.

3
0
Любовь Ф
Любовь Ф

когда говорят об ужасах советского периода, я всегда думаю, что страшнее 90-х уже ничего быть не может. Денег нет, детей кормить нечем, обуть -одеть нечего. Кошмар!!!!!

1
Ke
Keeper

О том и речь...

1
Любовь Ф
Любовь Ф

не приведи Господи, чтоб такое поовторилось

1
Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

Путин же у её папы работал в Питере... Да и ход в начале был хороший "голосуйте против всех - за меня!" Многие просто не поняли...

3
0
Любовь Ф
Любовь Ф

аферистка

1
Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

А вы сомневались? Девочке, с миллионами её мамы, просто дали возможность самоутвердиться. Она кто - ведущая "Дом-2". И - всё...

1
Любовь Ф
Любовь Ф

она не просто ведущая, она собственник программы, т.е., доход от эфиров получает

1
Се
Серж!!!!

ну если бы убрать всех остальных кандидатов ))то она была бы 3 местом - потому что народ был против этого ублюдка плешивого

0
0
Vaлеra К

🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔

1
0
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов

А не было графы "против всех " -вот и голосовали за Собчак (я в том числе - однофуйственно -что против всех , что за Собчак).

0
0
Юр
Юрий07031948

Дальнейшое процветание России должна определять молодеж . она правильно направляет свой вексво и смотрит в будующее

0
0
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Ах, оставьте это шоу! Уже даже не смешно. А вот к отравлению в Англии причастны спецслужбы Англии. Вот это уже смешнее.

0
0
ВС
Василий Севастопольский

...таких "собчачих", на всю голову, у нас еще не перевелись...надо их ставить на учет в психушке!!!😜 👍

0
0
АМ
Андрей Медведев

Так же как и бездарь правит так долго, не удивлюсь ели она и приемницей станет, одна семья, один город, одна банда......

0
0
Улугбек
Улугбек

Этот факт М Н О Г И Х удивил.... Значит, она, всё-таки, "запала" в сознание многих российских граждан....🤔 🤷‍♂️

5
0
Любовь Ф
Любовь Ф

интересно чем?

1
Улугбек
Улугбек

Я её плохо знаю... Потому и разгадать эту загадку не умею...

1
Любовь Ф
Любовь Ф

вот и я озадачилась

1
Улугбек
Улугбек

😨 👈

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

А чего удивляться?! Хвост - это не собака. Хвост без собаки не имеет смысла, а собака без хвоста - легко переживёт.

0
0
ВГ
Владимир Галин

удивительно,что не 99,99% при таком вбросе . а собчак крестница путина. удивительно что набрала 1.6%. а надо бы 46%

2
0
Любовь Ф
Любовь Ф

каком вбросе? вбросов было не так много

1
ВГ
Владимир Галин

да не слушай 1 канал были много миллионные вбросы

1
Мирослав Бороздин
Мирослав Бороздин

говорила она много, и не всегда правильно, но высказывания её мамы основательно подпортили имидж Ксении...

5
0
Любовь Ф
Любовь Ф

а разве её детище "Дом" не портит имидж?

1
Мирослав Бороздин
Мирослав Бороздин

я её детище не смотрел ни разу...

1
Любовь Ф
Любовь Ф

да и я не видела, так только когда каналами щелкаю, попадаю, но не останавливаюсь

1
Следующая страница
Другие вопросы
поднимают ли сахар сигареты?
Как правильно делать спепинг на ногтях? Не получается никак хотя и видео и картинки смотрела...
что такое пинаповская внешность?
подскажите, кто знает, шишки от уколов не рассасываются, что подойдет и данной продукции? спасибо
С утра проснулся, болит нос, сопли ручьем и так на протяжение всего дня. Что делать?
График в Origin Товарищи! Поясните, пожалуйста, как можно изменить цвет точки на графике в Origin 8 ???
как настроить радиостанцию Р168-5КН
Нужна помощь!!! В какие фонды обратиться, чтобы оплатить операцию? Какие фонды существуют для помощи экстренной операции?
Как подключить реле к радиоуправляемой машинки.
Помогите решить, желательно с решением где возможно
Скажите что значит замена товара в ОРИФЛЕЙМ?
сколько холодной воды добавить к 30 литрам горячей чтобы получилось вода 40 градусов чтобы комфортно в ванне утопиться?
Это правда что рис нужно употреблять без соли вообще!? Так он намного полезнее.
нужны сайты анонимайзеры
Что у ребенка со спиной, как думаете?