Та
Татьяна

Интересно, а есть у тебя любимый актер, актриса? И, если можно, фото. У меня, например, эта: 🖼

Ответы
Ни
Николай

Я бы не сказал что есть прям любимые) Нравились когда в школе учился сара мишель геллар. Потом с ума от внешности сходил Кейт Бекинсейл. А потом нравилась Линдси Лохан. Но Кейт Бекинсейл. Вообще прям прям нравилась) Хотя они не мой идеал внешности) Скорее нравились как играли свои роли и довольно сексуальные) 🖼

Ни
Николай

Лохан да тоже красива) И больше под мой стериотип внешности подходит) Но Бекенстейл прям зацепила в фильмах своей сексуальностью и игрой)

Галя

Как-то,знаете ли, ни от кого не фанатею...Их так много, но какие-то все конфетошные. Много ярких,оч.красивых. Но не запоминаются ни фамилии,ни роли...Очень нравилась Ходченкова в фильме "Благословите женщину". А что она с собой сделала? Тощая, лисоподобная...стала,как все, ничего индивидуального. А все восхищаются..... 🖼

Та
Татьяна

Восхищаются, вспоминая её прежнюю. Она была очень милая, с круглым личиком. Сейчас это пародия на красивую женщину, особенно в комедии с маленьким Зеленским.

Галя

Вот-вот...только в одной роли и запомнилась. Я ее теперь и видеть-то не хочу. Скачет из фильма в фильм, а толку-то? Может поймет к старости,что была у нее звездная внешность и роль.

Mister Farid

о фото: Ничего так: милашечная) забыл, а кто это, извините? вроде ликом знакома. А любимые актёры.., актрисы.. ну, Селена Гомес ничо так в последнее время. Увы, фото добавлять не умею, подскажете как, добавлю и её фоточку. Хлоя Грейс Морец - тоже вполне себе. (об актерском мастерстве тут речи не идёт, разумеется).

Та
Татьяна

Кликаешь на фото правой мышкой - Копировать адрес изображения. Затем здесь: правая мышка - Вставить. А это Елена Радевич, например Тихая охота.

Mister Farid

о, спасибо, обязательно гляну фильм. Вообще, девушки в наших сериалах всегда очень красивые. Селена Гомес: 🖼 Хлоя Грейс Морец: 🖼

Та
Татьяна

Сразу и научился? Ты первый, кто не переспрашивал несколько раз. Об актрисах: ни одной не знаю.

Mister Farid

А, ну, в моём ближайшем окружении как-то не очень принято выбешивать и переспрашивать, сразу пошлют) Re: Об актрисах: это новенькие актрисы совсем) начинающие. Предыдущие уже состарились.

Бегущая По Волнам

так категорично ответить не смогу,из актрис,пожалуй,Маргарита Терехова,а из актеров Евгений Жариков,но и несколько других...Наталья Варлей,например,Светлана Тома и другие

Бегущая По Волнам

а сколько ей?

Та
Татьяна

Не буду врать, но если ему в этом году было бы 75 лет, то и ей где-то так.

Бегущая По Волнам

дааааа как быстро летит время!Как незначительно мало мы тут пребываем!

Та
Татьяна

Будем надеяться на реинкарнацию.....

Сабрина

вот эта 🖼 у меня такая особенность есть интересная: почти все недомогания боли и прочее очень быстро проходят от ее голоса

Татьяна Юрьевна

Как то сложилось в моей жизни что нет кумиров. Любимых актеров. Есть талантливый актер а есть бездарность. А вот так чтобы слюни пускать.....нет

Та
Татьяна

Никто не говорит о фанатизме. Вы ведь фильмы смотрите, нравится ведь игра каких-то актеров?

Татьяна Юрьевна

Вот о том и говорю есть талантливые. А есть смотреть не хочется.

Та
Татьяна

Но имени не назовете?

Татьяна Юрьевна

Софи Лорен, Татьяна Васильева, Мишель Мерсье. Лановой, Вицин, Никулин, Моргунов, Миронов, Любовь Полищук.....

Та
Татьяна

Вот! Вы назвали очень достойные имена. 🖼

Шредер Брошураторович

В молодые годы Евгения Симонова,Анна Самохина и Александра Захарова пожалуй. Но первое место я бы отдал Ирине Алфёровой,в её молодые годы.

⚛А
⚛Алиса⚛

🖼 🖼 🖼

Эвелина Бошнак

Актриса: Галь Гадот
Актеры: Джозеф Морган, Джейсон Момоа, Эзра Миллер, Джаред Лето,Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Майкл Джордан.

Лэд Корди

мне много, кто нравится, например: Йен Сомерхолдер, Нина Добрев, Николь Кидман, Том Круз, Ева Лонгория, Алиса Милано и т.д.

Друг

Евгений Миронов. А девушки в голову не приходят, почему-то... Надо подумать...Так чтобы прямо везде разная...Даже не знаю...

Та
Татьяна

Это я так, пример привел.

Друг

Да.Он тоже хорош

Та
Татьяна

И что обозначают ваши многочисленные смайлы?

Adelya Alkenova

Удивление, восхищение, смех и подмигивание....😃😃😃

Серафимка

Кэмерон Диаз из иностранных, из русских Глафира Тарханова. Джуд Лоу- из иностранных, из русских Дмитрий Марьянов

Серафимка

красавчик! и играет классно!

Та
Татьяна

Кэмерон Диаз отличная актриса, мне тоже нравится. Марьянов... я только что узнал, что он скончался. Печально. Лоу мне нравится в фильмах. А вот Тарханову я по какой-то необъяснимой причине не люблю и не смотрю даже фильмы с её исполнением.

Серафимка

мне понравилась ее игра в сериале "Главный калибр" она там сама поет песню "Лети перышко"

Та
Татьяна

Мне её внешность не нравится, как и Глаголевой и некоторых других.

Серафимка

каждому свое

Та
Татьяна

О чем и речь.

Крысанов Андрей

а мне мила Милла http://oboi-na-stol.com/pub/styles/page_preview/public/original_images/oboi-na-stol.com-56753-kinozvezdy-milla-yovovich-milla-jovovich-aktyory.jpg?itok=AJbK6dIl

Звёздный Искатель

Мишель Родригес
🖼

Вячеслав Алёхин

Такая милаха (актёрскую игру, оценивать не умею): 🖼

Та
Татьяна

А я её не знаю. А где играла?

Вячеслав Алёхин

Suzu Hirose - в японских сериалах (дорамах). http://doramatv.ru/list/person/hirose_suzu

Та
Татьяна

Японских мало смотрел. А актеры мне там все на одно лицо...

Вячеслав Алёхин

Я так тоже думал, но после нескольких - стал различать;)

Та
Татьяна

Мы для них тоже на одно лицо...

Вячеслав Алёхин

Возможно, как например отличить русского от украинца или белоруса...

Та
Татьяна

Абсолютно никак!

Наталья Михеева

Да, есть. Вот.
Пак Со Джун, Мин Хо, Ким Тэхён, Ли Хён У, Хон Бин, Чжон Ю Чжин, Ро Ун, Чан Дон Юн, и так далее.

Та
Татьяна

Надо же... А я никогда не смотрю индийско-корейско-китайские фильмы.

Наталья Михеева

Там нет ничего индийского, только корейское.

Та
Татьяна

Я просто сказал о том, чего не люблю.

Наталья Михеева

Ну, это ты, я смотрю то, что нравится мне.

Та
Татьяна

Молодца!

Александр Шебалин .

У меня есть,но фото я не умею здесь в спрашке выставлять.У меня масса интересных фото в компе,но увы.

Та
Татьяна

Напишите фамилию, я сам выставлю.

Ро
Роман

а я уже вышла из того возраста! в подростковом возрасте были кумиры среди актеров, сейчас не то...

Та
Татьяна

Галина Г-с была 2 апреля в 13:30
Бородино, Россия / не замужем
- Это ведь с вашего профиля запись.

Ро
Роман

а вы не думали, что там может быть обман?

Та
Татьяна

Если вы такая лживая, но почему я сейчас должен вам верить? И ваш благородный гнев: - с чего вы взяли, что я не замужем.... Вот, взял...

Ро
Роман

это не гнев. это простой вопрос. да. я лживая, что еще?

Та
Татьяна

А теперь мой совет: жрать меньше надо и врать тоже. И не отвечай, я уже сыт диалогом с тобой.

На
Настасья

🖼 и https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/770122/79948d12-c474-4027-9c85-4155f1bf2747/s320

Та
Татьяна

Любимчик женщин. Мне он понравился в фильме про Тибет.

На
Настасья

Жалко фото со вторым любимчиком не открылось

Та
Татьяна

А кто он?

На
Настасья

Роберт де Ниро)

Елена Воронкова

Сейчас много хороших молодых актеров))) если честно - и фамилий не знаю. А смотреть приятно)))

Елена Воронкова

Это Ваши любимцы? )))

Та
Татьяна

Нет, вы написали, что не знаете фамилий голливудских актеров. Это для вас.

Елена Воронкова

Спасибо))) Второго как фамилия? Мне он нравится в фильмах. Помню.

Виктория Осипова

Очень люблю Владислава Галкина и Олесю Судзиловскую! Ой, да могу до утра перечислять!))))

Та
Татьяна

Галкин... да.. Печально, что так рано ушел.

Виктория Осипова

Вы правы!

Андрей Телешун

одного не назову а два десятка долго перечислять а не назвав одного из обижу его и себя

Та
Татьяна

А почему бы и не назвать одну и одного?

Та
Татьяна

Прости, по ссылкам не хожу. Выстави фото.

Андрей Телешун

фото не получается хотел ссылку но тоже не то

Та
Татьяна

Назови имя, я сам выставлю.

Андрей Телешун

ну например Евгений Миронов да и Андрей тоже певец Слава Медяник и Борис Драгилев и множество других предпочтение одному или двум отдать не могу

Ев
Евгения

О замечательная актриса, сейчас смотрю сериал Любовь и Разлука такая красивая она там

Та
Татьяна

А я посмотрел Тихая охота.

Ни Довади

Этих я некогда не сохраняю патомушто они тожи как мы просто истинг жизни уних хуже нас

Ни
Ника

Как актеры Серебряков,Мироновым оба, Андрей Панин.... Как мужчина Александр Устюгов

Та
Татьяна

Кажется.я видел его в детективе. 🖼

Ни
Ника

Дааааа