Та
Татьяна

Интересно, а есть у тебя любимый актер, актриса? И, если можно, фото. У меня, например, эта: 🖼

2826
239
5
Ответы
Ни
Николай

Я бы не сказал что есть прям любимые) Нравились когда в школе учился сара мишель геллар. Потом с ума от внешности сходил Кейт Бекинсейл. А потом нравилась Линдси Лохан. Но Кейт Бекинсейл. Вообще прям прям нравилась) Хотя они не мой идеал внешности) Скорее нравились как играли свои роли и довольно сексуальные) 🖼

2
0
Ни
Николай

Лохан да тоже красива) И больше под мой стериотип внешности подходит) Но Бекенстейл прям зацепила в фильмах своей сексуальностью и игрой)

1
Галя
Галя

Как-то,знаете ли, ни от кого не фанатею...Их так много, но какие-то все конфетошные. Много ярких,оч.красивых. Но не запоминаются ни фамилии,ни роли...Очень нравилась Ходченкова в фильме "Благословите женщину". А что она с собой сделала? Тощая, лисоподобная...стала,как все, ничего индивидуального. А все восхищаются..... 🖼

2
0
Та
Татьяна

Восхищаются, вспоминая её прежнюю. Она была очень милая, с круглым личиком. Сейчас это пародия на красивую женщину, особенно в комедии с маленьким Зеленским.

1
Галя
Галя

Вот-вот...только в одной роли и запомнилась. Я ее теперь и видеть-то не хочу. Скачет из фильма в фильм, а толку-то? Может поймет к старости,что была у нее звездная внешность и роль.

1
MF
Mister Farid

о фото: Ничего так: милашечная) забыл, а кто это, извините? вроде ликом знакома. А любимые актёры.., актрисы.. ну, Селена Гомес ничо так в последнее время. Увы, фото добавлять не умею, подскажете как, добавлю и её фоточку. Хлоя Грейс Морец - тоже вполне себе. (об актерском мастерстве тут речи не идёт, разумеется).

4
0
Та
Татьяна

Кликаешь на фото правой мышкой - Копировать адрес изображения. Затем здесь: правая мышка - Вставить. А это Елена Радевич, например Тихая охота.

1
MF
Mister Farid

о, спасибо, обязательно гляну фильм. Вообще, девушки в наших сериалах всегда очень красивые. Селена Гомес: 🖼 Хлоя Грейс Морец: 🖼

1
Та
Татьяна

Сразу и научился? Ты первый, кто не переспрашивал несколько раз. Об актрисах: ни одной не знаю.

1
MF
Mister Farid

А, ну, в моём ближайшем окружении как-то не очень принято выбешивать и переспрашивать, сразу пошлют) Re: Об актрисах: это новенькие актрисы совсем) начинающие. Предыдущие уже состарились.

1
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

так категорично ответить не смогу,из актрис,пожалуй,Маргарита Терехова,а из актеров Евгений Жариков,но и несколько других...Наталья Варлей,например,Светлана Тома и другие

16
0
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

а сколько ей?

1
Та
Татьяна

Не буду врать, но если ему в этом году было бы 75 лет, то и ей где-то так.

1
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

дааааа как быстро летит время!Как незначительно мало мы тут пребываем!

1
Та
Татьяна

Будем надеяться на реинкарнацию.....

1
Сабрина
Сабрина

вот эта 🖼 у меня такая особенность есть интересная: почти все недомогания боли и прочее очень быстро проходят от ее голоса

0
0
Татьяна Юрьевна
Татьяна Юрьевна

Как то сложилось в моей жизни что нет кумиров. Любимых актеров. Есть талантливый актер а есть бездарность. А вот так чтобы слюни пускать.....нет

6
0
Та
Татьяна

Никто не говорит о фанатизме. Вы ведь фильмы смотрите, нравится ведь игра каких-то актеров?

1
Татьяна Юрьевна
Татьяна Юрьевна

Вот о том и говорю есть талантливые. А есть смотреть не хочется.

1
Та
Татьяна

Но имени не назовете?

1
Татьяна Юрьевна
Татьяна Юрьевна

Софи Лорен, Татьяна Васильева, Мишель Мерсье. Лановой, Вицин, Никулин, Моргунов, Миронов, Любовь Полищук.....

1
Та
Татьяна

Вот! Вы назвали очень достойные имена. 🖼

1
Шредер Брошураторович
Шредер Брошураторович

В молодые годы Евгения Симонова,Анна Самохина и Александра Захарова пожалуй. Но первое место я бы отдал Ирине Алфёровой,в её молодые годы.

0
0
⚛А
⚛Алиса⚛

🖼 🖼 🖼

0
0
Эвелина Бошнак
Эвелина Бошнак

Актриса: Галь Гадот
Актеры: Джозеф Морган, Джейсон Момоа, Эзра Миллер, Джаред Лето,Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Майкл Джордан.

0
0
Лэд Корди
Лэд Корди

мне много, кто нравится, например: Йен Сомерхолдер, Нина Добрев, Николь Кидман, Том Круз, Ева Лонгория, Алиса Милано и т.д.

3
0
Друг
Друг

Евгений Миронов. А девушки в голову не приходят, почему-то... Надо подумать...Так чтобы прямо везде разная...Даже не знаю...

11
0
Та
Татьяна

Это я так, пример привел.

1
Друг
Друг

Да.Он тоже хорош

1
Та
Татьяна

И что обозначают ваши многочисленные смайлы?

1
AA
Adelya Alkenova

Удивление, восхищение, смех и подмигивание....😃😃😃

1
Серафимка
Серафимка

Кэмерон Диаз из иностранных, из русских Глафира Тарханова. Джуд Лоу- из иностранных, из русских Дмитрий Марьянов

7
0
Серафимка
Серафимка

красавчик! и играет классно!

1
Та
Татьяна

Кэмерон Диаз отличная актриса, мне тоже нравится. Марьянов... я только что узнал, что он скончался. Печально. Лоу мне нравится в фильмах. А вот Тарханову я по какой-то необъяснимой причине не люблю и не смотрю даже фильмы с её исполнением.

1
Серафимка
Серафимка

мне понравилась ее игра в сериале "Главный калибр" она там сама поет песню "Лети перышко"

1
Та
Татьяна

Мне её внешность не нравится, как и Глаголевой и некоторых других.

1
Серафимка
Серафимка

каждому свое

1
Та
Татьяна

О чем и речь.

1
Крысанов Андрей
Крысанов Андрей

а мне мила Милла http://oboi-na-stol.com/pub/styles/page_preview/public/original_images/oboi-na-stol.com-56753-kinozvezdy-milla-yovovich-milla-jovovich-aktyory.jpg?itok=AJbK6dIl

0
0
Звёздный Искатель
Звёздный Искатель

Мишель Родригес
🖼

0
0
Вячеслав Алёхин
Вячеслав Алёхин

Такая милаха (актёрскую игру, оценивать не умею): 🖼

7
0
Та
Татьяна

А я её не знаю. А где играла?

1
Вячеслав Алёхин
Вячеслав Алёхин

Suzu Hirose - в японских сериалах (дорамах). http://doramatv.ru/list/person/hirose_suzu

1
Та
Татьяна

Японских мало смотрел. А актеры мне там все на одно лицо...

1
Вячеслав Алёхин
Вячеслав Алёхин

Я так тоже думал, но после нескольких - стал различать;)

1
Та
Татьяна

Мы для них тоже на одно лицо...

1
Вячеслав Алёхин
Вячеслав Алёхин

Возможно, как например отличить русского от украинца или белоруса...

1
Та
Татьяна

Абсолютно никак!

1
НМ
Наталья Михеева

Да, есть. Вот.
Пак Со Джун, Мин Хо, Ким Тэхён, Ли Хён У, Хон Бин, Чжон Ю Чжин, Ро Ун, Чан Дон Юн, и так далее.

5
0
Та
Татьяна

Надо же... А я никогда не смотрю индийско-корейско-китайские фильмы.

1
НМ
Наталья Михеева

Там нет ничего индийского, только корейское.

1
Та
Татьяна

Я просто сказал о том, чего не люблю.

1
НМ
Наталья Михеева

Ну, это ты, я смотрю то, что нравится мне.

1
Та
Татьяна

Молодца!

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

У меня есть,но фото я не умею здесь в спрашке выставлять.У меня масса интересных фото в компе,но увы.

1
0
Та
Татьяна

Напишите фамилию, я сам выставлю.

1
Ро
Роман

а я уже вышла из того возраста! в подростковом возрасте были кумиры среди актеров, сейчас не то...

13
0
Та
Татьяна

Галина Г-с была 2 апреля в 13:30
Бородино, Россия / не замужем
- Это ведь с вашего профиля запись.

1
Ро
Роман

а вы не думали, что там может быть обман?

1
Та
Татьяна

Если вы такая лживая, но почему я сейчас должен вам верить? И ваш благородный гнев: - с чего вы взяли, что я не замужем.... Вот, взял...

1
Ро
Роман

это не гнев. это простой вопрос. да. я лживая, что еще?

1
Та
Татьяна

А теперь мой совет: жрать меньше надо и врать тоже. И не отвечай, я уже сыт диалогом с тобой.

1
На
Настасья

🖼 и https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/770122/79948d12-c474-4027-9c85-4155f1bf2747/s320

4
0
Та
Татьяна

Любимчик женщин. Мне он понравился в фильме про Тибет.

1
На
Настасья

Жалко фото со вторым любимчиком не открылось

1
Та
Татьяна

А кто он?

1
На
Настасья

Роберт де Ниро)

1
Елена Воронкова
Елена Воронкова

Сейчас много хороших молодых актеров))) если честно - и фамилий не знаю. А смотреть приятно)))

18
0
Елена Воронкова
Елена Воронкова

Это Ваши любимцы? )))

1
Та
Татьяна

Нет, вы написали, что не знаете фамилий голливудских актеров. Это для вас.

1
Елена Воронкова
Елена Воронкова

Спасибо))) Второго как фамилия? Мне он нравится в фильмах. Помню.

1
Виктория Осипова
Виктория Осипова

Очень люблю Владислава Галкина и Олесю Судзиловскую! Ой, да могу до утра перечислять!))))

2
0
Та
Татьяна

Галкин... да.. Печально, что так рано ушел.

1
Виктория Осипова
Виктория Осипова

Вы правы!

1
Андрей Телешун
Андрей Телешун

одного не назову а два десятка долго перечислять а не назвав одного из обижу его и себя

7
0
Та
Татьяна

А почему бы и не назвать одну и одного?

1
Та
Татьяна

Прости, по ссылкам не хожу. Выстави фото.

1
Андрей Телешун
Андрей Телешун

фото не получается хотел ссылку но тоже не то

1
Та
Татьяна

Назови имя, я сам выставлю.

1
Андрей Телешун
Андрей Телешун

ну например Евгений Миронов да и Андрей тоже певец Слава Медяник и Борис Драгилев и множество других предпочтение одному или двум отдать не могу

1
Ев
Евгения

О замечательная актриса, сейчас смотрю сериал Любовь и Разлука такая красивая она там

1
0
Та
Татьяна

А я посмотрел Тихая охота.

1
НД
Ни Довади

Этих я некогда не сохраняю патомушто они тожи как мы просто истинг жизни уних хуже нас

0
0
Ни
Ника

Как актеры Серебряков,Мироновым оба, Андрей Панин.... Как мужчина Александр Устюгов

2
0
Та
Татьяна

Кажется.я видел его в детективе. 🖼

1
Ни
Ника

Дааааа

1
Следующая страница
Другие вопросы
Кто может погадать бесплатно он лайн? если знаете, посоветуйте!
Как определить куда писать хоз. операцию, в актив или пассив, если она активно-пассивная ?
Пххехехехехехе. Возможность заценить оценить, охарактеризовать идиотика)))) ) Заходить всем кому нелень. Поможете да?)
Есть 2 человека. Тот что украл и тот что составил на вора заявление! После составления заявления вор утверждает что это в
ну и где уже 21 12 2012. где конец света то ? ))))
Помогите растолковать образ во сне - светящийся шар сереневого цвета, луч света которого направлен на меня?
Возможно ли произвести оцифровку ч/б негативов. Есть ли такое оборудование?
Какими красками можно нарисовать картину ночи ?))
Здравствуйте все кто Бухгалтер или разбирается в ней
КАК сформировать платежный баланс страны при следующих данных?
расскажите самые смешные приколы которые у вас происходили в школе?)
чтобы нежилое помещение переделать под кафе какую процедуру нужно проделать? есть договор купли продажи.
зимние шипованные шины какой марки советуете брать для дальней поездки по трассе?
я работаю продавцом в магазине РАЙПО, коллектив от меня отказывается т. к. я нахожусь на больничном уже 10 дней
Симптомы замены ремня