Та
Татьяна

Потерял носок... Никто не видел? 🖼

Ответы
Абдулла Темирбулатов

Чтобы носки не терялись , надо покупать ,носки одного цвета, , у меня все носки черные , и пара никогда не теряется.и никогда не искал.))))))))))))))))Другой цвет ,не признаю ,могут возникнут,проблемы))))))))))

Лариса Евтушенко

и что интересно, достаю из машинки вещи, развешиваю, и обнаруживаю лишний носок, очень похожий на ваш....странно, как он у меня оказался?

Та
Татьяна

У меня целый пакет хороших носков по одному. Честно, я не понимаю, где носки, ложки, стаканы.....

Лариса Евтушенко

а , вы уверены, что у меня ваши и ложки, стаканы? я по инерции посмотрела и тоже самое, странно...не находите? может это мое у вас, или наоборот ваше у меня?

Та
Татьяна

Ну да...

Лариса Евтушенко

да, это копни ....в каждой семье такое наблюдать можно....только вопрос ...или вы к нам, или мы к вам....

Ва
Вадим

Собаки могут помочь.Правда если его новый хозяин много раз одевал и ещё был стиран, то собачка придётся попотеть:)

Валерий Герасимов

Так что же вы здесь сидите???..Бегите скорее - он всё ещё лежит там,на углу..Рядом с талоном на повидло..

Та
Татьяна

Это уже не носок.....

Ол
Ольга

Стиральная сволочь машина подкрепилась. Парадокс, только у мужской особи такая проблема...

Та
Татьяна

Ого! А дам нет?

Ол
Ольга

В природе такого факта учёные не констатировали... Сорриииии. Может всё же со стиральной подругой (прачкой) договориться??? Как На счёт предложения...

Та
Татьяна

Посмотрю....

Ол
Ольга

Не смотри, а" договаривайся" или убеждайся, что пара носков была... А то как по фразе "а был ли мальчик???"

Лидия Гусева

я не видела. у меня после стирки три осталось-один могу презентовать, ног то все равно две.

Та
Татьяна

Смеялся! Я не только носок потерял, но и еще кое-что и меня это очень удивляет...

Лидия Гусева

сочувствую. пошуршу в шкафу. может еще какие подарочки найлутся

Любовь Любарева

Небось, в стиральной машине? Там живет гном, который ворует носки, причем всегда один

Та
Татьяна

От, поросенок!

Галина Завадич

у меня тоже один носок и таких носков по одному много и жаль выкинуть,вдруг найдётся

Та
Татьяна

Во-вот.... И куда они только деваются!!!

Галина Завадич

Домовёнок тырит😁

Ир
Ирина

А под кроватью смотрел? или в стирке, куда вчера рубашку закинул? Бывает! Найдешь😊

Юльция

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR0lHsno39q08BVFax-E_IZvNuARFip9sYofWi2bemvGgUJZuPKlw
Кажется, я третий нашла))

Андрей :\>_

нашёлся. только мёртвый. кажись огнестрел 🖼

Та
Татьяна

Вау!!!! Я дырявые в урну сразу отправляю. Но спасибо, что искал...

Маша

🖼 такие есть !

Та
Татьяна

Красивенькие.....

Мари Метел

в стиральной машине, в кармане брюк, под диваном, кроватью..., в ботинке..смотрели?

Людмила Богодухова

Бывает ...тоже теряла...только что , стираю 3 носка...а сегодня нашла...вот так то...

Та
Татьяна

Покупаю одинаковые: если один потеряется, есть другие такие же...

Инга Найт

Рост, пол года как у меня в рамочке храню... няня постирала и пооди колони ла

Та
Татьяна

Что?

Инга Найт

носок ваш

Та
Татьяна

Почему не сказала? Я бы сам рамочку выпилял.......

Инга Найт

купила

Ирина Дунаева

Странно у меня тоже всегда по одному из стиралки достаю, во друзья по фигне

Та
Татьяна

Это точно...

Татьяна Ивченкова

Одна женщина здесь тоже демонстрировала один носок. Это не ваш, случайно?

Пакусана Мидиёй )))

🖼 На мне мои ..)))))))

Пакусана Мидиёй )))

Ну вот один и смылся..))) За другими приглядывай..)))) А то дурной пример заразителен )))....

Та
Татьяна

Думаешь, какая-нить фетишистка себе взяла?

Пакусана Мидиёй )))

Как вариант..)))))))))))...Ну или для других распугивающих целях...))))

Та
Татьяна

Утешила...

Пакусана Мидиёй )))

))))...Эмм...., я старалась....

Евгения Солнце

вон те где он всё утро с мужем искали а он аж к вам попал требую вернуть!!

Евгения Солнце

ну!!! где?!!!!!

Евгения Солнце

блин размер не тот(((( это не наш))

Та
Татьяна

Да у меня всего 45-й

Евгения Солнце

вот вот наш поменьше будет!!

Людмила Милая

😏А я то думаю;:откуда он взялся! И размерчик не мой.☺️ 😛

Ольга Мананникова

Мимо проходил,я просто не знала чей.У своих спросила -не признали

Нина

🖼 , такой не подойдёт?

Нина

Чё так? Красивые, мужские... пара к тому же и бросается в глаза, легче искать...

Та
Татьяна

И сверху укороченные брючата...

Нина

Не обязательно, зато , когда сядешь, не будут выставляться голые волосатые ноги...😆

Та
Татьяна

Ну вот... вы меня и раскрыли..

Нина

👆 😆

Тамара Са

Мужская потеря логике не поддается, найти можно где угодно)))))

Та
Татьяна

Это точно...

Тамара Са

Это мы проходили)))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Задайте вопрос второй раз - и будет Вам второй носок. Все дела.

Та
Татьяна

Аха... У меня собрался большой пакет отличных носков, половина новых, по одному...

Светлана Бульская

Стиральная машинка проглотила и выплюнула в канализацию...))

Та
Татьяна

Зараза.....

Светлана Бульская

Надо иметь специальный мешочек такой ...на молнии)).Очень удобно.Купила когда распарованых носков собралась целая куча))).

Та
Татьяна

Вот за это спасибо!

Светлана Бульская

Да,пожалуйста...)))