Альтер Эго

Многие девушки занимающиеся фитнесом,солярием итд считают,что муж будет их таких любить лучше... Тока смысл в том,что мужики любят такую какая есть,либо не любят вообще никакую,хоть ты сто фитнесов обойди! Темные люди....Девушки энти))))))

Ответы
Сестрица Аленушка

Хм... при чем тут муж? Девушкам этим просто нравится фитнес и пр.

Вероника Королевская.

Так многие мужики гоняются за красотой.

Анна

Правда? 🙁

Альтер Эго

ага

Анна

Фига се....И чего теперь делать?

Альтер Эго

спросить мужа. как он хочет

Анна

Нет у меня мужа.

Василий Исаков

золотые слова)

Альтер Эго

спасибо

Мышка@@@@@ Минск

вот именно)

Ма
Марина

Глупыяя..😄

Галина Гриднева

ты прав

Альтер Эго

спасибо