Дайлова Надежда Гомель

Стесняюсь спросить - а Вы за кем тут шпионите?

Ответы
Владимир Носков

Шпионят враги, а я (стесняюсь сказать) свой в доску ! Ну знаете ведь.. в едином экономическом и таможенном пространстве.. Вот думаю Надю завербую..позарез явочная фатера в Гомилю-городу понадобилась шефу. И пароли приготовил, агентура фото и аудио на Вас предоставила..муж помер, дети взрослые, денежных знаков мало. Наш человек ! И тут вербовщик, ентот ангольский ветеран перехватил из под носа.. Рыдаю .. ))

Дайлова Надежда Гомель

☝️ 😀Ихто? Меня? Данивжисть!

Владимир Носков

Так они.. десантура, мордовороты.. Вас выкрадут и в Эмираты выгодно продадут.. А я буду до конца дней страдать от украденной любови .. ))

Дайлова Надежда Гомель

Давышо? Там 101 женой быть? И за сексом в очередь стоять? Данибоземой!))))

Владимир Носков

Развеселили ! Спасибо ! Пока ..

Татьяна Ищенко

добрый день Надежда, вот и нашла Вас, вы ,наверное, врач,как я поняла, я медсестра уже на пенсии,вы одна живете и я , одна радость компьютер,нашла многих своих друзей, общаюсь, уже скоро на огород времени будет мало на интернет, уже не знаю как я без него жила, всего вам доброго, захотите- ответьте, буду рада общению, на ОК я -tavia Ищенко 63 Барановичи

Дайлова Надежда Гомель

Моё Вам почтение! И я Вам рада. На Гродненщине уже пахать и травы сеять начали. А у нас пока снег лежит. Но до весны уже осталась самая малость.

Эд.влад. Михеев

Стеснительных ищу. Особо симпатичных. Веду себя прилично. Воркую романтично, поскольку я отличник, к общению привычный. Шпион я необычный, внедряюсь в личность лично. Шпионю поэтично, с иронией, демократично. Все остальное не критично. Коль с шуткой в дружбе, пошпионим, заходи..

Дайлова Надежда Гомель

Мужчина Вы серьёзный! Шутить мне с Вами поздно!☝️ ☹️

Эд.влад. Михеев

Не рано ль припозднились? Ведь мы еще не веселились. И судя по иронии прищура ваших глаз, нам поприкаловаться было б в самый раз. Давайте обозначим нашу явку, и виртуальную заявку на место Джеймса Бонда в сей же час. Стеснительность отбросим прочь и, перепутав день и ночь, займемся вместе шпионажем.

Дайлова Надежда Гомель

Я рассмотрю данное предложение и вынесу вердикт. На днях. ☝️ ☹️

Эд.влад. Михеев

На днях может проснуться интерпол. Вердичте побыстрей и чтобы был подробный протокол. Шпиономания не шутка. Чуть щелкнул клювом и каютка, где небо голубое в клетку, где могут штепселем в розетку.. Запротокольте эту лабуду.. Звиняйте, тороплюсь, на днях приду..

Дайлова Надежда Гомель

Запротоколю - не извольте волновасса!

Татьяна Афонина

НЕ за кем. Хочу предложить оказать помощь Диме, он одинокий, больной, соберёмся и вышлем деньги, посылку, будет отпуск, можно навестить, вы его лучше знаете. Подумайте.

Дайлова Надежда Гомель

Это не личка. Общая сеть. Во-вторых какой Дима? Здесь много одиноких и больных? Кого это я знаю?

Татьяна Афонина

Мурко. Переведите в личку.

Дайлова Надежда Гомель

Понятно. Знаю. Помочь нечем.

ОК
Олег Ккк

Напишите ответ...захотелллося за вами пошпйонить.мы шпийоны народ хитрый нам пальцы у ротик не клади потому шо облизовать будем а после танк свиснем

Надежда Тарасенко

😂 😂 😂 😁 👍 Сегодня здесь одни юмористы собрались...🤣 😂 👍

Дайлова Надежда Гомель

Пишу ответ. Танк уже свистнули! Остался только самолёт. Ага. И нащот пальца - облизали всю руку аж до локтя!😜

Светлана Бульская

Ой,Наденька,я только отбиваюсь и в жизни,и в реале))))))).Только с поля сражения вернулась))Хоть душу отведу в приятном общении)))).

Дайлова Надежда Гомель

✌️ 😀Правильно! Валяйте!

Светлана Бульская

Наш бронепоезд на верном пути))))

Галина Золотарева

Надюшка! Давно за Вами наблюдаю! У Вас чудесное чувство ЮМОРА! Вы -обаятельнейшая особа! Вот Вам за это-🍹 🍎 🍎 🍎

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо мадам. Вы так любезны! В эти дни не очень шутится и юмора поуменьшилось - беда такая у людей.....

Галина Золотарева

Да, Гибнут детки....

Дайлова Надежда Гомель

Да уж. Беларусь тоже в трауре........

Анатолий Иванов

Здравствуйте ! С превеликим удовольствием отвечу ещё на кучу Ваших вопросов, а шпионю я конечно же за Вами!

Дайлова Надежда Гомель

Вот же - тороплюсь!

Анатолий Иванов

Это каким же образом?

Дайлова Надежда Гомель

Бегом на месте!

Анатолий Иванов

Сколько у Вас сейчас времени?

Ал
Альбина

🖼 Кемерово..Горе..Ужас! Скорбим!!!....акция: ДЕНЬ МОЛЧАНИЯ!!!

Дайлова Надежда Гомель

Ой! Не говорите. Только узнала. Беда......😩

Михаил Хорохордин

СТЕСНЯЕТЕСЬ - НЕ СПРАШИВАЙТЕ. сПРОСИЛИ - ЗНАЧИТ НЕ СТЕСНЯЕТЕСЬ. Врете нам про стеснение.

Дайлова Надежда Гомель

Не вру. Но любопытство берёт верх.

Серж

не стесняйтесь. Спрашивайте смело. Я тут работаю. Учу вас Любви. Бесплатно причем

Дайлова Надежда Гомель

Опаньки! Меня учите что ли? Это уже интересно......

Серж

а сколько вам лет? Ну да Мне Господь учил любить весь мир. А чем вы хуже?

Дайлова Надежда Гомель

Мне в душе всего 38. А что - от возраста что-то зависит?

Серж

а по паспорту? Ну мне кажется что если вы любви уже научились, то вы не мой клиент

Дайлова Надежда Гомель

И на том спасибо.

Олег Павлюченко

Да похоже, не стесняетесь уже.. Признавайтесь, трудно было преодолеть стеснение?

Олег Павлюченко

А я разве против? Наоборот даже..

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот же!)))

Олег Павлюченко

А вы как думали? Случается и так..

Alex Potjomkin

С добрым утром. Как то стеснялся, а теперь появился за кем можно по шпионить.

Alex Potjomkin

Общаемся почти каждый день. Живут не далеко. А вот помогают уж больше они нам. Заботятся о дедушке с бабушкой. Маленькую забираю часто из детского садика. У меня с ней дружба такая. Она заказывает время и я её забираю точно по часам. Садик в 200х метрах от моего дома.

Дайлова Надежда Гомель

Вот это и есть оно - счастье!

Alex Potjomkin

Да, это и есть счастье, когда чувствуешь, что тебя не забывают.

Alex Potjomkin

🌹 🍷 ☕

Бабулька Из Гадюкино.

https://i09.fotocdn.net/s29/147/gallery_m/434/2703995282.jpgВ интернете я сижу и за всеми я слежу!!!))))))

Дайлова Надежда Гомель

Ну нынче и коты пошли!))

Бабулька Из Гадюкино.

все туда же

Бабулька Из Гадюкино.

Ну и коты в интернет...

Аркадий Терехов

А ВЫ, КАК ДОГАДАЛИСЬ??? СЛУЖИЛ В СОЮЗЕ В СПЕЦНАЗЕ ГРУ, НАЧИНАЛ С АНГОЛЫ!!!

Аркадий Терехов

Ваши секреты, Я ещё не постиг!!!

Дайлова Надежда Гомель

Я не против - постигайте!

Аркадий Терехов

Спасибо!!!

Аркадий Терехов

СПАСИБО, ДО ВСТРЕЧИ!!!

Михаил Бураков

Тут никто ...не пробегал ??????????7 Догнать никак не могу .ШУСТРЫЙ очень ..

Дайлова Надежда Гомель

Кого догоняете-то?

Михаил Бураков

Сам не знаю пока ... ( шучу )

Дайлова Надежда Гомель

✌️ 😀Вот и постригли по высшему разряду!

Михаил Бураков

Вот за ним и бегал ...

Ал
Александр

таки Мося просил за вас ,но нынче растерялся,и тож за всех спрацюваю

Дайлова Надежда Гомель

☝️ 😀Хех! Мойша как всегда всё напутал!

Ал
Александр

так он же живёт ка дышит ,а пыхтит таки через раз))

Дайлова Надежда Гомель

😃Ихто ета Вам такое сказал?

Ал
Александр

ну я вас умоляю ви же знаете моню,он же трындит так что его таки приходится слышать))

Дайлова Надежда Гомель

И шо Вы от етого хуже слышите что ли?

Ал
Александр

вы спросили чтоб я ответил или за всяко разно на потом,но ужо я тута так я имею сказать,шоб он молчал так ка я хочу говорить

Дайлова Надежда Гомель

Во выдал. Сам-то хоть понял шо сказал?

Та
Татьяна

Здесь есть кому за нами следить: шаг влево-вправо и ты в бане.

Дайлова Надежда Гомель

Людьми надо оставаться везде и всегда. Можно и похохмить и подурачиться. Сама не против. Но всё в пределах.....

Та
Татьяна

Понимаете, если бы люди соблюдали эти пределы, то многим было бы здесь неинтересно. Уверяю вас. Иногда, при желании, смотрю комменты людей на некоторые вопросы. Просто поражаюсь недалекости, грубости, хамству, сексуальному подтексту ответов...

Дайлова Надежда Гомель

Возможно где-то им и надо "выливать" всё это. Чтобы потом в реале оставаться адекватами.

Та
Татьяна

У каждого здесь свой интерес. И, пока сайт позволяет это, люди ведут себя по своему желанию.

Дайлова Надежда Гомель

Именно так и есть.

Виталий Якушкин

ну вообще то я беспартийный не еврей-так что спите спокойно.

Дайлова Надежда Гомель

Узбагоилась сразу вся!

Виталий Якушкин

ну я рад за вас.

Дайлова Надежда Гомель

Я рада шо вы рады шо я вся узбагоилась!

Виталий Якушкин

ну и прекрасно досвидания.

Все Тот Же Друг Михаила

Можете расслабиться, Вы, в мой круг интересов, не входите))

Все Тот Же Друг Михаила

У меня? У меня как раз откуда надо по природе.

Дайлова Надежда Гомель

Тогда я за Вас рада.

Все Тот Же Друг Михаила

А уж как я то рад. просто счастлив)

Asoft Asoft

Помним, умные вопросы закончились, перешли на подобные

Дайлова Надежда Гомель

Кому это приготовить?

Asoft Asoft

что никого не любите?

Дайлова Надежда Гомель

Люблю. В других городах живут мои дети с внуками.

Asoft Asoft

мои тоже

Дайлова Надежда Гомель

Вот так и живём.

Вера Кобзарь

Это громко сказано что шпионю просто приглядываю😳

Жужнева Татьяна

Правильно делаете, что стесняетесь....😜

Геннадий Сокровный

Была бы ты красивой девушкой, я шпионил бы за тобой.

Дайлова Надежда Гомель

Фу! Как некрасиво! ☝️ ☹️

Зоя Мурко

за одним гадом, Дмитрием Мурко, гадит тута паразит

Зоя Мурко

вооще оборазел паразит!

Дайлова Надежда Гомель

В чём именно?

Зоя Мурко

да сам не может разобраться или туда или тут остаться

Зоя Мурко

факт