Эмми

Кто победит:хохол,еврей,башкир,татарин?

Ответы
Лу
Лундор

ну конечно башкир,почему? убьёт своей простотой

Лу
Лундор

не знаю сколько во мне ,но точно знаю что татарское во мне всё же чуть есть,и это радует😉 не всегда же простачком слыть ,иной раз надо и похитрее побыть😀

Эмми

А я татар терпеть не могу.Это на уровне генов

Эмми

Я истинная башкор кызы

Эмми

Нас не победить.умрем но не сдадимся))

Лу
Лундор

Ну терпеть не могу это конечно Сильно сказано! я тоже не перевариваю,но не настолько сильно ,но в генах тоже есть такое ,какое то неприятие,в этом я солидарен....хочешь быль такую расскажу🙂 Вообщем у друга моего звали его к примеру Сабит,он башкир,жена татарка,у кого то со стороны жены случилась свадьба,врать не буду ,не знаю..Приехали с Казани родня сестра с мужем татарином и его тёща,как то так ..так вот Сабит рассказывает ,гуляли в столовой элеватора,свадьба всё нормально ,идёт ,близится к завершению,эта родня должна была переночевать у них в доме , Сабит говорит приехали мы домой ,постель всё приготовили ,вышли во двор сидим на крылечке ждём ,когда же подьедут,те позвонили что на такси выехали..Сидим минут 15,заходит во двор мужик незнакомый ,спрашивает правильно ли он по адресу приехал? Сабит говорит Да! а где твои пассажиры? Мужик говорит-Да тут рядом,я пешком пришёл,чтоб удостовериться с адресом..Сабит- А что они не идут? таксист русский сам говорит-Да ,не пойму что они там ЧИРИКАЮТ,вроде ругаются! Сабит рассказывает ,выходим на улицу ,видим стоит машина ,стоит сестра,тёща ,у машина распахнута задняя дверь и они пытаются за ноги вытянуть из машины зятя,тёща при этом орёт- ЧИК! куругур! зять- Чикмаим! и так минут десять идёт эта борьба,как увидели эту картину со смеху упали и поняли почему таксист говорил -Чирикают!!!😅

Вл
Владимир

Не знаю кызым, но пока евреи все наверху.

Эмми

К сожалению

Аким Акимов

Мммммммммм какая приятная особо......!!

Ке
Кеволеч

Когда хохол родился - еврей заплакал

Дм
Дмитрий

Никто не победит. Все помрут)))

Эмми

Интересно

Эмми

Кстати

Владимир Игнашов

китаец.......

Владимир Игнашов

нет конечно ...ошибаетесь ....хотя фото ...прекрасное поставили ..молодец..)

Эмми

Могу сменить

Владимир Игнашов

не надо ....!!!! это прекрасное ..))

Эмми

)

Владимир Игнашов

красота...неописуемая..))🌹

Анатолий

армянин

Эмми

Неет не согласна.Грязная нация

Анатолий

😆 😅 😂 🤣 А в чём Вы хотели заставить их состязаться? В гигиене?

Эмми

Разговор окончен

Анатолий

Ааа! Стало быть, Вы - хохлушка! Только хохлы позволяют себе так нахально разговаривать с оппонентами...🤣 🤣 🤣

Дмитрий

Русский

Эмми

Нет

Дмитрий

Где победит?

♛ О*Contra Spem ♛

татарин

Эмми

Башкир

Сергей Сергей Журавов

Путин...

Эмми

))

Пуфкас Стас

удмурт

Эмми

Нет

Де
Дед'уктор

В чём?

Де
Дед'уктор

Ага. Знаю. Помню..)) Далеко от проспекта?

Эмми

А Вы ?

Де
Дед'уктор

Я далеко от Уфы. Тверь.) Но в уфе у меня родная сестра, две племянницы и еще родня моего отчима.

Эмми

Ааа,ясно

Де
Дед'уктор

Я бывший уфимец.)

Neo Gint

в чём?

Darkhan Mukhamadiev

Казаx

Эмми

Точно

Некто Михайлович

Где?

Эмми

Везде