Эмми
Эмми

Кто победит:хохол,еврей,башкир,татарин?

123
15
1
Ответы
Лу
Лундор

ну конечно башкир,почему? убьёт своей простотой

24
0
Лу
Лундор

не знаю сколько во мне ,но точно знаю что татарское во мне всё же чуть есть,и это радует😉 не всегда же простачком слыть ,иной раз надо и похитрее побыть😀

1
Эмми
Эмми

А я татар терпеть не могу.Это на уровне генов

1
Эмми
Эмми

Я истинная башкор кызы

1
Эмми
Эмми

Нас не победить.умрем но не сдадимся))

1
Лу
Лундор

Ну терпеть не могу это конечно Сильно сказано! я тоже не перевариваю,но не настолько сильно ,но в генах тоже есть такое ,какое то неприятие,в этом я солидарен....хочешь быль такую расскажу🙂 Вообщем у друга моего звали его к примеру Сабит,он башкир,жена татарка,у кого то со стороны жены случилась свадьба,врать не буду ,не знаю..Приехали с Казани родня сестра с мужем татарином и его тёща,как то так ..так вот Сабит рассказывает ,гуляли в столовой элеватора,свадьба всё нормально ,идёт ,близится к завершению,эта родня должна была переночевать у них в доме , Сабит говорит приехали мы домой ,постель всё приготовили ,вышли во двор сидим на крылечке ждём ,когда же подьедут,те позвонили что на такси выехали..Сидим минут 15,заходит во двор мужик незнакомый ,спрашивает правильно ли он по адресу приехал? Сабит говорит Да! а где твои пассажиры? Мужик говорит-Да тут рядом,я пешком пришёл,чтоб удостовериться с адресом..Сабит- А что они не идут? таксист русский сам говорит-Да ,не пойму что они там ЧИРИКАЮТ,вроде ругаются! Сабит рассказывает ,выходим на улицу ,видим стоит машина ,стоит сестра,тёща ,у машина распахнута задняя дверь и они пытаются за ноги вытянуть из машины зятя,тёща при этом орёт- ЧИК! куругур! зять- Чикмаим! и так минут десять идёт эта борьба,как увидели эту картину со смеху упали и поняли почему таксист говорил -Чирикают!!!😅

1
Вл
Владимир

Не знаю кызым, но пока евреи все наверху.

1
0
Эмми
Эмми

К сожалению

1
АА
Аким Акимов

Мммммммммм какая приятная особо......!!

0
0
Ке
Кеволеч

Когда хохол родился - еврей заплакал

0
0
Дм
Дмитрий

Никто не победит. Все помрут)))

2
0
Эмми
Эмми

Интересно

1
Эмми
Эмми

Кстати

1
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

китаец.......

12
0
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

нет конечно ...ошибаетесь ....хотя фото ...прекрасное поставили ..молодец..)

1
Эмми
Эмми

Могу сменить

1
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

не надо ....!!!! это прекрасное ..))

1
Эмми
Эмми

)

1
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

красота...неописуемая..))🌹

1
Анатолий
Анатолий

армянин

4
0
Эмми
Эмми

Неет не согласна.Грязная нация

1
Анатолий
Анатолий

😆 😅 😂 🤣 А в чём Вы хотели заставить их состязаться? В гигиене?

1
Эмми
Эмми

Разговор окончен

1
Анатолий
Анатолий

Ааа! Стало быть, Вы - хохлушка! Только хохлы позволяют себе так нахально разговаривать с оппонентами...🤣 🤣 🤣

1
Дмитрий
Дмитрий

Русский

2
0
Эмми
Эмми

Нет

1
Дмитрий
Дмитрий

Где победит?

1
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

татарин

1
0
Эмми
Эмми

Башкир

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

Путин...

1
0
Эмми
Эмми

))

1
Пуфкас Стас
Пуфкас Стас

удмурт

1
0
Эмми
Эмми

Нет

1
Де
Дед'уктор

В чём?

15
0
Де
Дед'уктор

Ага. Знаю. Помню..)) Далеко от проспекта?

1
Эмми
Эмми

А Вы ?

1
Де
Дед'уктор

Я далеко от Уфы. Тверь.) Но в уфе у меня родная сестра, две племянницы и еще родня моего отчима.

1
Эмми
Эмми

Ааа,ясно

1
Де
Дед'уктор

Я бывший уфимец.)

1
Neo Gint
Neo Gint

в чём?

1
0
Darkhan Mukhamadiev
Darkhan Mukhamadiev

Казаx

1
0
Эмми
Эмми

Точно

1
НМ
Некто Михайлович

Где?

2
0
Эмми
Эмми

Везде

1
Другие вопросы
Можно ли по интернет-магазину выписать бетономкшалку? Как ее пришлют?
А если мерс 1998 года каков шанс что подушки при надобности не сработают? или от этого не зависит?
Здравствуйте.. мне предложили купить скутер, он не на ходу (не работает стартер и ручка газа отломана)..
Могут ли взыскать через суд долг?
Помогите! хочу купить кроссовый мотоцикл но не знаю где?
Купила кожанку в Pull and Bear за 2000 рублей. Через два дня сломалась молния, а чек я потеряла. Как её вернуть в магазин
Могу ли я как-нибудь попасть на службу в армию, имея категорию запаса 2, группу учета РА, Состав солдаты, ОЧЕНЬ ХОЧУ!
Контрольная лампа «проверьте двигатель» горит. ВАЗ 2112
Хочу купить мопед Alpha посоветуйте что лучше мне например нравится Irbis Orion до 5000грн. Для сильськой месности.
3 года назад подала на развод. дали срок 6 мес, не пришли. Что теперь делать?
мне 20 лет, учусь в институте, есть ребёнок и я сирота! мне после учёбы должны выдать квартиру в 23 года, могу я получи
здравствуйте, у нас земельный участок в собственности можем мы начинать строительство?
сколько стоит поставить стекло- электроподъемник.. тария 1102??
Какие есть аналоги Бюджетного кодекса?
Подскажите, где собирают новый KIA CEED?