Виктор

КАК МОЖНО СОХРАНИТЬ ПРОШЕДШИЕ ДНИ?

Ответы
Игорь Погребняк

Зачем????????????................ Хранить необходимо дни наступающие!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))................ Тем более у Вас внуки!!!!!!!!!!!!! 👍 👍 👍 С уважением.

Веселая Я

Так в памяти то сейф есть.Туда и складывайте.А когда нужно открывайте,только осторожно,а то...как хлынут...потоком,будет трудно остановить

Виктор

Да,катаклизмы везде.

Веселая Я

ну...осторожненько...смотрите по обстоятельствам

Виктор Шаламов

Сделать цикл фотографий. Причём нынче в цифровом виде фото могут храниться бесконечно.

Агния Андронова

Фото, видео, даже записи в дневнике - потом можно бесконечно возвращаться к прошлому.

Виктор

Да это понятно,а я вот отрывные листочки календаря нанизывал на гвоздик.

Агния Андронова

В них всегда полезные советы печатали - по садоводству-огородничеству, вязанию, шитью - я только их коллекционировала, а остальное выбрасывала...

Виктор

Трогательное по нынешним возможностям воспоминание.

Агния Андронова

А ведь такие календари до сих пор продаются - я на почте видела.

Виктор

Да и в киосках,но их время ушло.

Агния Андронова

Нынешнее поколение, конечно, уже не пользуется ими, а старики, возможно, еще так же, как прежде, подходят к календарю и отрывают лист за листом каждый день...

Виктор

вот так:лист за листом и........

Виктор Виктор

пожалуйста оцените подпишитесь, вы мне поможете, я смертельно болен.

Вера Казакова

Вести подробный дневник с фотографиями и видеоматериалом об особенно интересном!

Юлия Пак

На электронных носителях и в дневниках. Читаешь потом и они оживают.

Натэлла Закирова

они уже прошли ключевое слово здесь прошедшие этим все сказанно.

Бони-Марони

А зачем? Это прошедшее. Только в собственной памяти, если дорого,

Сергей Горюнов

Зачем? Если вы хотите вспоминать о прошлом, то не забывайте.

Любовь Ивановна Коваль

Прошедшее не сохранить и не вернуть, если только в памяти

Анна Маркина

Только в памяти. Любой прошедший день ЭТО ПРОШЛОЕ,

Светлана Мочалкина

А зачем? Не лучше делать их интереснее в будущем...

Петр Тарасов

---- не выходить из них ❤️ 👍 😜

Виктор

Пожалуй не согласится сложно.👏

Ludmila Drile

вот так и храните....чтобы не хотелось забывать....

Анатолий Лядков

Прошедшие уже не сохранишь а будущее еще можно

Вероника Королевская.

Много фотографируйте каждый день.И сохраните.

Евгения Гладкая

В памяти - если нужно, но я живу днём нынешним...

Людмила Мухорина

что ушло ,уже не вернёшь ,нужно жить настоящим!

Тина

не надо их хранить: живите сегодняшним днём

Елена Сыропятова

и как их сохранишь только воспоминаниями .

Галина Лузина

Только Память сохранит нужное и важное!

Елена Щупак

Запомнить, записать, сфотографировать.

Светлана Мухамадеева (Абдышева)

Память, фото и видио, и жить настоящим...

Леонид Музафаров

Если только фоткать или видео снимать.