Неля ....

Ищу друзей. Для общения. Казань где вы?

Ответы
Наталья Масакова

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://monetka.men/tds/c7hq

Osman Bilinmeyen

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ☕🇹🇷 ☕ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ди
Дима

Блогер Варламов назвал Казань лучшим городом чемпионата мира по футболу. Я рад за вас.

Александр Каргин

В Тюмени ! 3 года назад, был в Казани ! А, родом с Астраханской Обл. п.с Нижний Баскунчак !

Андрей Родин

Я Новосибирск.Давайте пообщаемся,создайте тему разговора,чтобы было интересно

..

Для общения я бы искал людей умных, эрудированных и ироничных. А не друзей.

Niemand Против Войны

Мадам, интереснее же общаться с дальними друзьями. Например, из Кологрива.

Sattorali Shamshiyev

я в Узбекистане... Инженер химик-технолог по переработке нефти. А вы.......

Неля ....

Банковское дело

Mur. Abdi.

Добрый день,Нелячка...Меня зовут Мурат...Я в Казахстане,,,город Атырау...

Андрей Елистратов

Доброе утро,Неля!Я тунта!😉😉😉😘😘😘😘

Где Ты Там И Я

Я в Караганде, это на велике, зимой, практически не доступная Казань.((

Ивлин Во

Только что девушка из Казани мелькнула на сайте! Ещё можно догнать))

Неля ....

Здорово) ещё раз пройдёт

Ивлин Во

Передам,что вы ее ищите)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ау, казань, ты где там спряталась, Тебя тут красотка ищет 😁 🍦

Androider(Андрей)

Новосибирск остался.Будете брать, чебурашек и крокодилов Генов? 🙂

Акакий Акакиевич

Если вы ищете людей для общения, то разве важно место проживания?

М)
Медузьон )))

Тут классно)

Акакий Акакиевич

И тут неплохо )

М)
Медузьон )))

Просто кайф!)

Три3Ло Zloe

Тут процветает иногда общение , и не зависимо от места положения.

Неля ....

Здорово

Три3Ло Zloe

угу.

Адиль Айтмухаметов

У вас такая милая внешность что я пожалел что не родился в Казане

Тагир Ибрагимов

Я хочу больше чем просто однообразное не кому не нужное общение

Асхаб Абуталипов

Если Казань не отзовётся, примите как альтернативу Дагестань?))

Иоанн Грозный Казань брал ........ Вот у него и надо спросить ....🤣

Leonid Medvedev

Казань люблю...судил самбо универсиады..город ,лучший в России..

Неля ....

👍

Алик Аглиев

Я в татарских карпатах там гора тут гора посредине КУКМОРА......

Неля ....

)))

Диман Casimes

Нет тут Казани. А вот матч Иран Испания вот было круто в Казани

Сириус

Судя по ответам , у вас уже 423 друга:)по одному на каждый день

Неля ....

))))

Сириус

Друг на день, как много и в то же время мало в этом слове))

Неля ....

Нет друзей, есть только знакомые. В интернете даже назвать знакомыми тяжело.

Сириус

Нужно придумать новое слово для интернет не то знакомых не то друзей

Неля ....

И какое же?)

Пустота Мрак

Скачай сайт знакомств но там будет много похотливых людей .