Николаич

внедорожник,который крадётся по ямкам 5 см и не дай бог ты сильно хлопнешь дверью ,их водители больныя люди?

Ответы
Александр

Вот -вот, на переездах еле едут, я кричал одному - выйди и перенеси, чего крадёшься! Зачем тогда такой катафалк покупать, если он кочек боится?

Юлия Александровна

толи дело наша 9точка куда хошь хоть по лесу хоть белорусом по раскисшей в кисель дороге)))))))))))))))))))))))))

Юлия Александровна

нам надо задаром)) тоже на ладан дышит машинка

Николаич

даром за амбаром,я не верю в сказки,хотя случаи случаются,но это как повезёт

Юлия Александровна

так наверно поднатужимся и купим муж у меня водитель со стажем ему хочется, что то путнее ,пусть он заслужил !

Николаич

так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями

Юлия Александровна

так это все достается трудом

Ve
Veseliy

Сами вы больной.... Человек следит за своим авто, бережет...., а вы сразу больной...

Ан
Анжелика

Лучше как я , на спортивной несусь по ямам и бампером всё собираю😃

Ев
Евгений.

Просто это их жизненный предел дальше им уже не прыгнуть....

Сергей Езрец

Конечно -такие бабки !🐤 😄 😂 🤣 🐵

Николаич

машина не роскошь,а средство передвижения

Елена Литманович

Просто им это внедорожник очень дорог.

Николаич

загони в гараж и протирай тряпочкой

Елена Литманович

Согласна.

Светлана Филюкова

наверное, внедорожник должен летать!))

Светлана Филюкова

мы не любуемся, а ездим везде...где надо!))

Николаич

где я проеду на своём жигулёнке тот водила остановится

Светлана Филюкова

тот да, я тоже ездила на жигулях

Николаич

авто для кого то роскошь и средство повыпендриваться

Светлана Филюкова

у нас необходимость, была дача далеко,и много пассажиров

Татьяна

Скажем несколько эксцентричные

Андрей Мещеряков

По-меньшей мере, странные

Наталья Огневая

Внедорожник липовый

Николаич

водила нарцис

Наталья Огневая

Тоже стараюсь не перепутать в Мерседесе ручку двери открывать сразу, а в бмв 2 раза ручкой дернуть. А знакомый следит , напрягается.

Николаич

человек служит машине

Наталья Огневая

ОЧЕНЬ ДОРОГИМ МАШИНАМ. , но я бы не сказала, что служит. Бережет.Я спокойно отношусь к машине., но тоже не хочу ,чтобы мне дверь отломали.

Николаич

отломать к танка дверь это нонсенс

Наталья Огневая

Эх гоняла раньше на семерке по кустам и буеракам на рыбалке, даже ветками не особо поцарапала, что отрывалось, приделывала.

Николаич

свой пацан

Пенсионерка

Досталось дорого.

Николаич

надобно сдувать пылинки

Пенсионерка

Они и сдувают.

Николаич

сядь и любуйся

Пенсионерка

Мне не на что.😁

Грета

берегут технику

Николаич

чтобы ею гордится

Грета

и это тоже))

Любаша

...и зачем тогда покупать машину?