Максим Евгеньевич

Я продал дом и гараж, купил старый сарай , оборудование и сырьё и пахал как проклятый. Жил в этом сарае, практически.. Через пару лет начал зарабатывать нормальные деньги. А как вы шли к успеху?

Ответы
Tина С

Я с огромным уважением отношусь к таким людям как Вы... Я тоже шла не легким путем..Работала на двух работах днем, а ночью "клепала" отчеты нескольким компаниям..., продолжала учебу, осваивала новое в профессии и параллельно новую профессию... Кстати...все чаще задумываюсь о том, как использовать свою землю, которой у меня почти гектар...

Елена Щупак

Счастье - это путь, не конечная цель. Работать, как проклятая - это не моё. да женщинам и нельзя так. А успех? Он - не только в деньгах. Это - добрые отношения, семья, друзья, любовь, любимые занятия... Я шла постепенно, приобретая мудрость жизни и знания и иду дальше...

Максим Евгеньевич

Счастье это возможность тратить время своей жизни по своему усмотрению..Для меня.

Елена Щупак

Хорошее определение.

Та
Татьяна

работала, себя не жалела. на больничные не ходила, детям время уделяла не столько , сколько хотелось бы. а в итоге- пенсия. и никому я тут не нужна со своей минималкой. думать надо больше о себе и семье. всех денег не заработаешь.

Ма
Машынька

А я сначала пробила головой стены, потом обратно залепила, потом опять пробила... потом денег слила фигову тучу, потом плакала, потом вырвала на себе все волосы и только потооом.... у меня всё получилось)))))))))))))))))))))))

Максим Евгеньевич

У вас крепкая голова.

Ма
Машынька

Та ни... она была разбита в смятку, пока я каску не надела)))) Теперь стучусь башкою в стены в каске))))))

Максим Евгеньевич

Вы прелесть)))

Ма
Машынька

Аха! Соседи тоже так сказали, когда я к ним дыру пробила... Такие ОППА! Прелесть-то какая!))))))))))))))))))

Владимир Ефимов

Я тоже начинал с нуля. Работая, как Карло, вывел свой наукоёмкий бизнес на миллионные обороты, а потом рухнул СССР и никому мои результаты не стали нужны - все стали выживать. Но бесценный опыт остался.

Владимир Ефимов

Понять что-то может тот, кто прошёл аналогичный опыт.

Ольга Любимова

Купила компьютер, подружилась с бухгалтером, который меня научил азам бух. Учета, а дальше сама. Теперь у меня свой небольшой средний но постоянный заработок.

Ванька Ванькин

Прочитал,неужели ради изготовления скворечников надо было продавать дом и гараж?И неужели скворечники пользуются спросом где то там у Вас:)

Максим Евгеньевич

Ванька, моя компания на сегодняшний день является лидером в отрасли по моем городу )))..

Ванька Ванькин

Ну вот уже про "компанию" заговорили.А началось всё с рассказа об том,"что я делаю скворечники".То есть Вы создали и организовали компанию по постройке деревянных домов?И Вы значит, до сих пор,хоть и создали эту компанию,всё равно топором по брёвнышкам тюкаете,рабочим простым,распределяя при этом между всеми рабочими компании своей абсолютно честную,равную и прозрачную зарплату.Да?И рабочих которые работают в компании созданной Вами на деньги не кидаете Вы?Ну прям таки ИДЕАЛИСТИЧЕСКИЙ!!!!!! предприниматель:))))........Но это Бог с ним.....Мне не понятно Ваше мнение и откуда оно появилось вообще в голове Вашей что в нашей стране любое дело,если ты профессионал,приносит хороший результат.То есть по Вашему мнению десятки и десятки миллионов людей живущих в России не профессионалы,потому что совершенно очевидно,выглянув даже в моё окно,что "к хорошим результатам" их дела не приводят.........может быть тут всё таки дело не в профессионализме людей,а в чем то другом?

Максим Евгеньевич

Где я написал, что делаю скворечники?? Это вы такую иллюзию в своей голове создали.. Ну что де, бывает.. ))

Ванька Ванькин

Пррррр.Вы что ли уже не помните что пишите:((( ........."Если скворечник из оцилиндрованного бревна ))). А маленькие так, для души, подарить кому или продать, а деньги пустить на благое дело..Скворечник стоит от 25 килорублей за м2.. Хороший скворечник 150-200 м2.. Возводится за 1-2 месяца".Это же Ваши слова:(..написанные же Вами выше:((((.........Кстати говоря мне,еще не очень сильно понравилось что дома которые Вы строите для людей Вы скворечниками называете.......Этим Вы показываете косвенное отношение к своему труду и к людям для которых Вы их делаете и которые Вам за это денежки дают.

Аделина Свабода

Я в этом юмор углядела! Иван, люди в основном подвержены системе и страху! Веры у них в себя нет! Поэтому так и Живёт общая масса! Но всё можно изменить уверовав в свои силы!

Юлия Попова

расширяла знания по своей специальности и переходила на более оплачиваемую работу. В данный момент и работа и ее оплата меня устраивают

Камола Насирова

Уехала в Йемен и стала читать много учиться языки и по работе через два года я стала тем что за мое имя платят намного больше других

К.а.н.он

В 1988 организовали производственный кооператив, потом СП, потом ЧП, сейчас ИП. Строительство.

Ла
Лара

Вот так и появилась цитата: " Из грязи можно выбиться в князи, а вот грязь из князя - НИКОГДА!!!

Максим Евгеньевич

Князь-это власть над людьми.. Финансовый успех-это власть над временем своей жизни.. Вы подменили понятия, Любезная.

Ла
Лара

Князь- это не то понятие, которое вы поняли....жаль.

Максим Евгеньевич

Да вы что)))..

Ла
Лара

Да, любезный....это не буквально...

Максим Евгеньевич

Именно буквально-так говорят про людей, получивших власть и начавших, пользуясь этой властью, проецировать свои внутренние комплексы на окружающий мир. Это не моя история.

Ла
Лара

И не моя точно. Ну если вы так поняли.....удаляю свой ответ...

Алевтина

Уважаю таких, мы с мужем тоже пахали, но и всего достигли, не алигархец, но и не бедные

Наталья Мойланен

Мой успех это здоровье моих детей и внуков. А деньги дело приходящее и уходящее.

Максим Евгеньевич

А сочетать здоровье и деньги ?)))

Nikolai Garskov

Как я заработал свой певый миллион? Слушайте, и не подавитесь со смеху!))

Александр Фейлер

Я всю жизнь работал по 12- 14 часов и вот результат ,живу на одну пенсию

Юрий Кузичев

Я продал старый сарай -окончательно разбогател. купил дом и гараж.

ᚦᛊ∨ᛁ

...пахала как проклятая....надоело, всё бросила....и начала жить..)))

Алишер Амр

корову нечем было кормить продал ее купил сена и забухал

Александр Кириченко

Учёба, учёба и ещё раз учёба, как завещал дедушка Ленин.

Андрей Будняев

Жил в доме, пользовался гаражом..Успешно существую...

Максим Евгеньевич

А успешным как стали? Что сделали для того, что бы у вас была возможность тратить время своей жизни по своему усмотрению?

Андрей Будняев

Положился на волю Аллаха.

Любовь

Училась,училась,работала на госслужбе,пенсия...)))))

Звягинцев Егор

В советское время, в роли не было необходимости.

Максим Евгеньевич

Успешным быть не было необходимости? Как это...

Звягинцев Егор

Не утрируйте, не было необходимости быть спекулянтом, ваша деятельность, приведшая по вашему мнению к успеху в наше время так и называлась, спекуляция, а количество денег, не говорило об успешности.

Максим Евгеньевич

Ну да, строить дома-это спекуляция))) А просирать свою Родину, поменяв те идеалы , за которые ваши отцы и деды жизни отдавали на макдональдс и джинсики это как называется? Предательство, типичное предательство и Родины и целого поколения, которое вы воспитали в духе социализма и бросили выживать в дикой вакхканалии 90-х которую сами устроили.. И нехрен кивать на «продажность властей» , именно ваше поколение все прогадило, теперь виноватых ищете и на людей , которые отдают четвертую часть своего дохода, что бы ваше поколение-поколение предателей с голоду не сдохло, вешаете ярлыки..

Звягинцев Егор

Моральный урод, так и должен рассуждать.

Ольга Ермолаева

Почти так же. Только спать домой ходили... Иногда

Уходящая Натура

а чем все закончилось?)) живете в скворечнике?)))

Лидия Куркина

Почти так же только уже третий год одни убытки

Аделина Свабода

Только это! Ещё упорство и неподдаваться сомнениям!

Лидия Куркина

Это советский энтузиазм напоминает