Не Может Быть
Не Может Быть

"Держать слово – занятие не для слабонервных, сначала нужно все подготовить для такого необычного питомца, это вам не привычные котики-собаки. Короткое слово удобно держать в террариуме. Давать слово гостям и знакомым нужно осторожно. Одной рукой перехватите слово за передние буквы, другой – за последнюю. Если слово проявляет беспокойство, отсадите его обратно в террариум. Постепенно оно привыкнет к человеческому обществу и его будет проще держать самому и давать другим." А Вы держите слово?

100
1
0
Ответы
Сергей Дурнев
Сергей Дурнев

Оригинально. Свежо. Прикольно. Заумно.

0
0
Другие вопросы
ищу рецепт салатика "МУЖСКАЯ СИЛА" с авокадо и ещё то-то, подскажите?
скажите пожалуйста, ни у кого случайно нет инструкции по сборке качелей Бертони с крышей? или листка из комплекта?
Насколько сильно отличается настоящий свежевыжатый апельсиновый сок от самого лучшего пакетированного ?
Могут ли становится жёсткими креветки при варке? Могут ли становится жёсткими креветки при варке?
Всем привет! Меня зовут Наташа, моя дочь Катя очень скромная и забитая, что мне делать?
банка при вскрытии не хлопала
шарики для стиральных машин действительно эффективно отстирывают?
Подскажите: чем можно развлечь сайт? это может быть конкурс типо дебатов или что-то в этом роде.
вот только не ржать, я тут погадала))))
как вырастить золотой ус
ела салат, а ингредиенты все не запомнил. . подскажите плиз...
если мусульманин спрашивает такое, это на что он настроился?
Девчонки, мамочки! Подскажите какой нибудь русский сериал? Только интересный)))
Коплю магнитики и примагничеваю к холодиле, а уже некудо. Мне купить третий холодильнёк или как быть?
Как бы вы назвали свое небольшое кафе?