Сл
Сладкая

Чем больше общаюсь с женщинами, тем больше сочувствую мужчинам..!?

Ответы
Shlooz Shlooz

Зачем? Половое разделение - это ни хорошо и не плохо. И каждого свои обязанности - свой крест. Женская доля, зачастую ничуть не хуже и не лучше мужской. Не нужно ни кому сочувствовать:)

Павел Павлов

Только коты умеют быть счастливыми почти всегда, а человеки не бывают по настоящему счастливы без трудностей.

Неизвестно Неизвестно

...я вообще не знаю, как они приживаются.🤔 🤔 🤔 Иногда вообще по две сразу.😱 😱 😱

Татьяна

есть такие особи, от которых дядькам лучше держаться подальше....ну чтоб крышка не поехала)))

Сл
Сладкая

А ведь приятно, когда от женщины(мужчины) крыша едет)

Татьяна

ну я не эту приятность имела в виду)

Николай Дубовцев

боже нет не может быть нет такое не возможно адекватная девушка в чате не сите цветы

Сл
Сладкая

Тьфу тьфу тьфу....не сглазьте)

Николай Дубовцев

ром мне срочно рому я за это событие длжен просто обязан выпить

Ан
Анна

Тоже пришла к такому выводу , радует только одно , что есть и разумные и адекватные

Сл
Сладкая

Вы ж моя золотая🤗😊👄

Ан
Анна

☀️🌹

Александр Войтин, 62 Года.

Умная и добрая женщина сегодня великий дефицит, наравне как и справный мужчина.

Сл
Сладкая

Но, все таки они существуют и не может не радовать)

Александр Войтин, 62 Года.

Это как в лотерею выиграть.

Ир
Ирина

Верно, но и мужчины не ангелы, а всречаются еще и большие .........УВЫ!😅

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ой.. опыта то нету в таких делах... Не могу ни подтвердить ни отрицать:-)

Николай Быков

Спасибо тебе, Сладенькая!!! От всей души - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Ушакова

Нормально,так как женщины находят друзей в противоположном поле.

Кот Обормот

Как раз с одной неадекватной общался - но вы начали понимать!

Владимир Бэкман

😀 Такое наблюдение могла сделать только Умная Женщина

Ashot

НАДО БОЛЬШЕ ОБЩАТЬСЯ С МУЖЧИНАМИ.И У ВАС ПОЯВИТСЯ ЗАВИСТЬ.

Вера Васильева

Чем больше познаю людей, тем больше нравятся собаки...

Сл
Сладкая

Это явный перебор)

Вера Васильева

опыт...

Сл
Сладкая

Тогда надо идти к психологу...кто то нормально Вам душу перепахал.

Вера Васильева

нет, просто со временем понимаю, что только животные тебя искренне любят и им наплевать на статус, внешний вид, материальное благополучие. Они просто любят ТЕБЯ.

Сл
Сладкая

Это печально, что Вы еще не встретили таких людей, но кто знает, что будущее Вам готовит😉. Еще встретите, поверьте мне.🤗

Вера Васильева

Ну почему, встретила, и не мало. Просто не раз сталкивалась и с подлостью, и с предательством, и с равнодушием. Но от этого никуда не денешься, ведь не могут все быть хорошими🤓

Александр Таран

Правильно , мужчин надо беречь - нас мало осталось . )))

Сл
Сладкая

Возможно) они же тоже люди)))

Александр Таран

А к чему тогда - Боже упаси ? )))

Сл
Сладкая

Мне своих хватает)

Александр Таран

Рад за Вас . )))

Сл
Сладкая

Спасибо🤗😊

Bonza Bonza

что женщины вас обсосали всю а как нам приходится😂

Леонид Писанов

и что теперь нам - начинать с мужчинами общаться)

Дмитрий Кудрявцев

Хоть что то приятное,за сегодняшний день💐

Сл
Сладкая

Как мало надо для счастья) просто сочувствия?)

Дмитрий Кудрявцев

А большего и не надо,после доброго слова в его адрес,мужчина готов горы свернуть.🙂

Вадим Светлаков

Много озлобленных,меркантильных чрезмерно?

Кевин Живёт В России

в точку-нами молоко положено за вредность

Сл
Сладкая

И сметана с петрушкой и грецкими орехами)))

Ирина Лукина

по этому стараюсь не общаться с женщинами

Веткигну

Вот и я про то,жалко себя прям до трясучки

Веткигну

Усе,готов

Сл
Сладкая

То то)

Веткигну

Тебя послушал

Сл
Сладкая

🙈 ты послушный?)

Веткигну

Иногда нет)

Nikolai Garskov

Кидаешь лисий хвост? Не дурен этолт ход!)))

Nikolai Garskov

На щеках румянец, держись неандерталец! Затаилась...

Елена...

не волнуйся с мужчинами женщины другие...