Их
Ихтиандр

Ваше прозвище в школе, во дворе?)

Ответы
Александр Шебалин .

О,это целая история,но интересная.В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой шебутной,что постоянно бегая,спотыкался и падал.А мои друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чербуртрахнулся.Я чуть не плача это всё рассказывал маме.А моя мама тогда работала на телевидении,и всем своим сотрудникам со смехом рассказывала эту историю.И вдруг,на экранах появляется практически одноимённый мультфильм:"Чебурашка".С тех пор мне и дали такую кличку,И до сих пор друзья детства так меня и зовут.

Шамрик Айрапетян

Честно говоря,не помню чтобы у меня в школьные годы было прозвище. Впрочем, школьные годы - это далёкое прошлое,может я и забыла....

Janne Sweet Two

Мне 26 школу давно закончила. А во дворе только с сыном гуляю. Ваш детсад с прозвищами давно позади.

Дмитрий Каракозиди

После 7ого класса не отзывался вообще. И больше никогда, ни одно прозвище не прилипало ко мне.

Юла

Чертенок) сериал такой был и все говорили,что я похожа на героиню)не смотрела ни разу)

Юла

Есть)))

I.𝕂öt

🕵️‍♂️ покажи

Юла

Летом откопаю))

I.𝕂öt

🤗 интересно, у тя такая ж летом рожа)

Юла

Сгинь 😂

Татьяна Швецова

Коза! Прозвище по фамилии! Некоторые одноклассники за глаза и сейчас меня так зовут!

Позитиф_Фный Человечек

Было одно с детства ..но не озвучу тут,а то подхватят...любознательные)

Наташа Морозова

У меня все логично Мороз, Морозик! Кому как удобно😊

Юлия Борисенко

А не было у меня никакого прозвища. По имени звали)))

Елена Копытина(Олексенко)

Элен прочитали Война и мир в 9 классе и звали так

Нина Тонких

В школе мое прозвище было---- НИФЕРТИТИ .А твое?

Татев

В школе Чебурашка, а в студенчестве - Косяк)))

Зи
Зинаида

Курочка! Потому что это моё девичье фамилее.

Ол
Ольга

Горбулька....Девичья фамилия Горбачева

Жанна Агузарова

Да ,желтыми ботиками всех запинывала)))

Наталька Акентьева

У меня только дома было. Да на работе .

Всего Хорошего!

Цыпа, Мара, Мэри... ваще ужас!😾

Ша
Шантарам

котя)

Всего Хорошего!

Айгуль.)

Их
Ихтиандр

Он вас не услышит)

Всего Хорошего!

Да Вы шо?

Их
Ихтиандр

В игноре человек) хорошего дня)

Всего Хорошего!

Можете и меня в игнор.. я не обижусь.) И Вам доброго вечера.

Ирина Мирова

У меня не было прозвища в детстве

Ирина Татарникова

Напишите ответ...красная шапочка

Яна Жуланова

Никогда никто не давал прозвищ)))

Елена Михайловна

В школе - Кузя, во дворе Амазонка

Тамара Кошелева

дед Борис, так звали моего отца

Татьяна Дик

ИЗВЕНИ СЫНОК УЖЕ НЕ ПОМНЮ

Наталья Скиданова

не было у меня прозвища)))

Антонина

А если не было прозвища?)