Ru
Ruslan

🖼 Объявление в газете: Потерялся бультерьер, нашедшему царство небесное!
😂 😂 😂

95
2
6
Ответы
Анна
Анна

Да бульки как раз добрячки) )

0
0
Денис Локтюшов
Денис Локтюшов

аминь😇

1
0
Ru
Ruslan

😂

1
Другие вопросы
неприятный запах во рту при волнении. пересыхает горло а потом сразу появляется запах. что делать?
В папках "Моя музыка", "Мои документы", "Загрузки" и т. д. Образуются файлы Download.exe, Public.exe и т. д. Что это?
можно ли пойти на каток когда болит пресс и немного ноги и рёбра
Нужна помощь переводчика-профессионала. Переведите на немецкий, качественно, очень нужно, заранее спасибо
У меня телефон Nokia E7, на задней крышке, на камере начала отклеиваться пластмасска, каким клеем или чем другим можно её
Windows 7.Почему при включении компьютера, после надписи добро пожаловать у меня все время открывается папка библиотека?
задрали ( легкий вопрос прошу ответить весх кто спрашивает " Что с контактом ? "
что с контактом?? ? чо за херь?
здравствуйте! подскажите пожалуйста! какие существуют программы для обеспечения защиты веб-сайта от взлома??
На какой букве падает ударение в слове мозгом! На 1 'о' или на 2 'о' и пойжалуста напишите транскрипцию!
Язва 12 перстной кишки. Прошел лечение. Болей уже нет. прошло дней 10 после лечения. Можно ли пить водку?
STL vector и stringsream
C помощью каких средств можно организовать сеть, когда физически сеть общая
помогите пожалуйста... с ин. яз) ) помогите образовать множественное число существительных
Подскажите, пожалуйста, как скачать книги на телефон Нокиа 5228