Алексей

Внимание, Челябинск!))акция)) услуги автосервиса))правим))красим))полируем)))вы готовы ко мне?))акция с турником в силе)))

Ответы
Александр

Жаль, далеко от Пензы - пороги поменять, арки сделать...Я хорошо подтягиваюсь, скидка бы пригодилась.

Алексей

😉

Марина Константинова

Это опять вы))) Не успокаиваетесь)))

Алексей

Я только начал)))

Алексей

А что ещё тут делать?) Общаться без дела?))а так хоть клиентов найду))) и повеселюсь))

Андрей

Готовы!

Алексей

А вы из Челябинска???)

Андрей

Навряд ли))

Алексей

Обманщик)

Андрей

Иногда))