Lo
Love

О чём Вы любите мечтать перед сном? 🙂

Ответы
Морское Око

"Охххх... Греция, Китай... туфли.. платье... ой маму надо привести пусть отдохнет... хммм а было прикольно, если бы была дверь, куда заходишь и оказываешься там где пожелал.... Племянника давно не видела... кресник, надо ему подарок... Оххх круто с подругами тусили... о! Муж куру приготовил... мням мням.... терпи завтра поешь.... ойй спорт спорт... я уже запустила себя, теперь будто бульдог... платье...." ну и можно дальше продолжать

Александр Романов

Страсть накрывает меня с головой,
Сгораю, пылаю одним я тобой!
И вкус на губах обжигает и тает,
Мне этого так без тебя не хватает!

Ты дашь мне сгореть? Потуши, я прошу!
Ведь только тобою сейчас я дышу!
Не дай мне от чувства сейчас же сгореть,
Я не хочу холодом, серостью тлеть!

Графиня

люблю мечтать о том, как я гуляю в прекрасном городе., качусь на самокате по велодорожке. А вокруг цветущие деревья, клумбы. После занимаю место за столиком летнего кафе и с интересом наблюдаю за посетителями. -У вас свободно?-спрашивает подошедший мужчина...

Николай Чебышев

о многом..............На вдохе - верить, а на выдохе - мечтать,
Порхать в рассветах и нырять в закаты...
Ты где-то есть... и, значит, стоит ждать...
Ты всё-таки поймешь меня когда-то.

Игорь Власов

Я не мечтаю не очем не забочусь,ибо отец посаботелся,что мне есть что обудь, птицы они не очем не заботятся что им есть что одеть ибо отец уже позаботился

Ольга Просто ******

Хочу что бы стало все как раньше (вернуть СССР ,прежнюю размеренную жизнь ,наш старый дом ,бабушку ,собачку Жучку )но к сожалению это невозможно .....

Елена Курмаева

О том, как я наконец-то сдам экзамен по вождению и буду гонять на своем авто. Но пробуждаюсь и облом😟 это я уже 6 месяцев. Ничего не радует.

Lo
Love

6 месяцев не можете сдать ?

Сергей Бабкин

О хорошем и добром. Ну или о хорошей и доброй.
Ну, а если не получается - тогда совсем примитив - бессмертие, всемогущество... ерунда, короче.

Денис Хаджи

Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=3193942

--
Отправлено из Mail.Ru для Android

Di
Diana

Перед сном нельзя думать ни о чем, а тем более мечтать, просто нужно успокоить нервную систему и отдыхать полноценно, ...

Владимир Кириллов

О темной-темной комнате. Чтобы сверху капала теплая вода, и больше никаких звуков. Да, и больше никогда не просыпаться.

Ба
Барон

перед сном лутчше не мечтать,а заняться хорошим с....м))))и сон будет после глубоким и крепким))))

Ид
Иджи

Муж, жена, ночь, секс.
Она: Дорогой, как-то туго идет...
Он: Я его вдвое сложил)))))***

Рамиль Абидуллин

Я вспоминаю девушек с которыми мог переспать но не сделал это. Совесть мучает

Lo
Love

Нельзя жить прошлым)))

Илья Попков

О хорошем, но сценарии сна подчас далеко от реальной действительности.

Богдан Слугин

О самом прекрасном и желанном! А, особенно о том, что мне не по зубам.

Ке
Кент

О той, о ком забыть бы не мешало, но та всегда приходит перед сном 😋

Марина Игоревна

об уютном мужике,в которого можно уткнуться и закинуть ножку☺️

Ольга Гриценко

Не успеваю мечтать. Засыпаю как только голова коснется подушки))

Сергей Волков

Вспоминаю русский язык. Произношение разных слогов - Ба, Бу, Бы...

Николай Романов

О том,что идет война с роботами,а я спрятался и меня не убили....

Чудочудное Диводивное)))

Обычно перед сном я читаю или решаю судоку))) Мечтать некогда)

Где Ты Там И Я

Ты не поверишь, но перед сном, мне хочется просто выспаться...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

о простых ницебродских радостях.. а то все Цаарь да Цаааарь..(

Ко
Константин

ну об это никто не узнает никому ничего не скажу 😂 😂 😂

Ан
Анна

🙊