Не Может Быть

Любители метала (металла) *музык. жанра*, самая-присамая любимая песня?

Ответы
Andrey Bond

Нет такой к сожалению... Есть несколько песен, которые способны задавить звук мыслей, когда это необходимо, делая это максимально безболезненно. Эти же песни могут быть переслушаны тысячи и тысячи раз, без устали для мозга) Но точно я знаю одно, эти песни определенно важнее всего трек-листа.

Не Может Быть

Простите?

Andrey Bond

Я давно тебя простил, Лана. Или мне тебя называть Ксения? Я просто запутался немного)

Не Может Быть

Честно говоря, я тоже... Ну да, меня Ксения зовут. Но... Извините, конечно, что Вы имеете в виду?

Andrey Bond

Тебе правда нравится игра в "Не понимаю о чем речь"?)

Не Может Быть

Я что-то не то написала? Или это стёб такой?

Владимир Арнаут

У меня есть список песен, записанный еще в студенческие годы. Не думаю, чтобы Вам это было интересно. Мир очень серьезно изменился. Есть такая точка зрения, что опыт старшего поколения неприемлем для младшего. Извините за сумбур. Всех благ!

Не Может Быть

Эх... Жаль, что Вы так считаете... Ну хорошо, спасибо за ответ. И Вам всего наилучшего.

Владимир Арнаут

Надо быть очень осторожным в идеализации своего опыта. Не навредить! Жестокая логика, но каждый учится на своих ошибках. И если кто-либо считает, что чужой опыт может ему пригодиться- пожалуйста. Я только что прослушал песню "Туман, туман, седая пелена..." Еще раз желаю Вам всех благ!

Илья

Такой прям конкретной нет. Однако самая приставаемая быда Dead By April - Losing You. сейчас такой нет. Т,к метал слушаю пока что редко. А какие поджанры метала тебе нравятся?

Не Может Быть

Послушаю, спасибо.

Илья

а из Дума Дэт что есть? . послушал я их,нет быстроваты они для меня.

Не Может Быть

Mourning Lenore.

Илья

ясно может в беседу прейдем, не хочется терять собеседника?

Не Может Быть

Можно.

Сергей Глущенко

Несколько у Стратовариусов, Мират, готика кое-что... а лучшая всех времен и народов - это Старгейзер в оригинальном исполнении с Дио!!!

Не Может Быть

Шикарнейший выбор.

Сергей Глущенко

Спасибо!

Наоба Вашидома

Никогда не понимал, как можно выбрать одну песню )))
Но..... пусть будет.... например.... Behemoth – Ov Fire and the Void

Не Может Быть

Огогошеньки, вот это вещь.)

Наоба Вашидома

а у Вас любимая есть ?)

Не Может Быть

Честно сказать, любимая частенько меняется и "держится" около... ну недели.) На данный момент Crematory - Time For Tears

Гелла

люблю... люблю, черт возьми пушение хвоста и сверкание чешуей)))

Наоба Вашидома

хвосты-то - кто ж не любит )))
а вот ещё...))
Thy Serpent – Wounds of Death
Tiarra – Requiem (Pentru Un Erou)
Mercenary – Isolation

On Thorns I Lay – Deep Thoughts
Yearning – Conditio Humana
Therion – Asgård, Ginungagap

2022!!!

У меня их много- особенно нравится пауэр метал с женским вокалом ! А еще стрит панк/хардкор!

Не Может Быть

Оригинальный выбор... По крайней мере на мой взгляд.

2022!!!

Да вполне естественный .. 😌 Если интересно могу скинуть песни что нравятся

Не
Не/я

Pain - Shut Your Mouth, хоть и не назову себя любителем потяжелее, но это слушаю с удовольствием.

Ник Ци (Student)

Да нету самой самой.. Более 300 групп направлений метал.. Трудно одну выбрать..

Евгений Половников

Очень сложно одну выделить. Даже не то что песню а одну группу.

Изя Моргенштерн

вот эта пожалуй. Metallica - All Nightmare Long

Al
Alex

Предлагаю вот такой видос посмотреть .

Игорь Логунов

Я люблю просто наши русские песни,а железяку не люблю

O X A N A

и

Юрий Морозов

я люблю рок-энд-рол🎉 🌷 🙂 🕺 💃

Вячеслав Алёхин

Я не особо любитель:

Николай Ильницкий

Я в ээтом не спец.Я люблю ретро в основном.

Николай Ильницкий

Я в ээтом не спец.Я люблю ретро в основном.

Николай Ильницкий

Я в ээтом не спец.Я люблю ретро в основном.

Абырвалг

ой цветет калинаааааа..в поде у ручьяяяя

Себастьян Парейра

Primo Victoria, I wish I had an Angel, Fear of the dark, She is my sin...

Сергей Суворов

мне нравится группа ария гран куражъ

Роман Силенин

Godsmack - Straight out of line, мощь невероятная

Не Может Быть

Это... вау.

Де
Дед'уктор

Скорее, композиция "Интро" Круиз 1987

Тима

five minutes alone

Огнелюбивый Панд

От улыбки хмурый день светлей

Не Может Быть

Скачущая блоха.

Огнелюбивый Панд

а блоха это "уку" или "леле"?)

Не Может Быть

Честно - без понятия. По секрету - если переводить отдельно через Google-переводчик - там вообще не так!

Огнелюбивый Панд

Какой кошмар! Даже Гуглу уже доверять низя! 😞

Не Может Быть

Вот-вот. Мы все под колпаком...