Та
Татьяна

Я не заядлый меломан, но сейчас включил Э.Иглесиаса El Bano А вам какая музыка нравится, ребята?

Ответы
Бу
Бутяева

Журналъ Разработчикамъ О компанiи ДействiяЕще
Воспроизвести
Предыдущая композицiя
Следующая композицiя

4:18
Josh Groban – Remember (From "Troy" Soundtrack)

Поискъ по композиціямъ
Аудиозаписи
по умолчанию
Перемешать все

4:18
Josh Groban
Remember (From "Troy" Soundtrack)

3:18
The Lively Ones
Surf Rider

2:53
Ace Of Base
Lucky Love

3:16
Morandi
Summer In December

David Guetta
What I Did For Love (feat. Emeli Sandé)

3:22
Inna
Heaven (live)

4:57
INNA
Heaven

4:01
Kansas
Dust In The Wind

2:56
THE DOORS
Love Street

8:00
Бах. Страсти по Матфею
№78. Хор: Wir setzen uns mit Tranen nieder

3:00
Blackround Philharmonic Orchestra
Dead Silence (From "Dead Silence")

4:06
Михаил Круг
Девочка-пай

3:40
Emily Browning
Sweet Dreams (Jake Troth Remix) Samsun

Та
Татьяна

Что это было?

Бу
Бутяева

список моих последних песен

Та
Татьяна

Ваших песен или песен, которые вы слушаете?

Бу
Бутяева

слушаю

Михаил Румянцев

Я тоже не меломан. Однажды, накануне 8 марта, скакал по каналам ТВ. И вдруг внимание привлёк классный вокал. Остановился. Канал "Культура", который я обычно игнорирую. На экране 4 мена. Поют красиво! Задушевно! Оказалось Международный квартет Иль Диво. Концерт в Барселоне (​Il Divo in Barcelona. 2009г. ). Рекомендую всем - найдите в инете видео этого концерта и посмотрите (​ ). Думаю основной массе зрителей понравится.

Та
Татьяна

Оперные певцы?

Михаил Румянцев

Они поют в основном классику, но в обработке наверное ближе к эстрадной ​(ещё раз повторюсь - я не музыкант) .

Лидия Сергеева

У меня в моём мире 18300 песен в 187 альбомах. Всё собрано по моему вкусу (слуху будет вернее). То,что Вы упомянули тоже есть. Энгельберт Хампердинк, Элвис Пресли, группа Queen c Фредди Меркьюри и много других.

Та
Татьяна

О! У вас шикарный вкус, миледи. Респект.

Инна Полищук

тоже не против их послушать) шансон люблю) поиск в гугле шансон нажмите, потом слушать шансон и второй сайт который предложат откройте, там и старые и новые исполнители есть, и музыки много там)

Ольга Васюкова

))как раз на днях тоже иглесиаса слушать начала, одно время прям очень его музыка нравилась, потом как то подзабыла про него, теперь снова решила разнообразить свой плей лист

Та
Татьяна

Вам больше нравится Хулио или Энрико?

Ольга Васюкова

Хулио ни разу не слышала, вроде это его папа, поэтому его я не застала, а вот энрике как раз хорошо еще с подросткового возраста помню, чуть ли не кумиром моим тогда был)) а хулио вроде оперный певец, или я путаю?

Та
Татьяна

Путаете. Послушайте его. Он живет и здравствует.

Ольга Васюкова

Хорошо, обязательно послушаю))

Ирина

Такую тоже можно послушать) а мы отрывались с семьей в выхи и ози слушали и вороваек, полная каша....а еще песню арго))) и на русском и на грузинском. Весело было и прикольно)))

Та
Татьяна

И это здорово!

Ирина

Позитив)))

Анна Фролова

Есть вещи, к которым хочется возвращаться снова и снова. Но все же Э. Иглесиас уступает отцу Х. Иглесиасу., я предпочитаю слушать его. Но это мое личное мнение и увлечение

Та
Татьяна

Чтобы сравнить, мне нужно прослушать обоих. Просто в ОК друзья выставили , я и послушал.

Анна Фролова

Очень рекомендую. Уникальный голос

Та
Татьяна

Прослушал Ностальжи. Сильный голос.

Римма Чечётка

Джо Кокер , Джесси Кук , Пикник ,когда хочется погрустить и подумать. Звери , Ногу свело , Потап и Настя , Михаил Бублик , когда хочется драйва. )

Сергей Павлович

Иглесиас точно не нравится! Никогда не понимал почему его любят!Но его пение очень многим нравилось, значит пусть поёт.

Та
Татьяна

Просто зашел на одноклассники, а там выставили эту песню. Мне понравилась.

Элен Elen

зависит от настроения это может быть это
а может быть и это

Ирина Щелокова

А мне классическая очень очень. Моцарт , Бетховен....... Хотя и современных исполнителей много талантливых......

Elena.....

Мне больше его отец нравится) вернее песни Хулио Эглессиаса. А так разная музыка. Зависит от настроения...

Та
Татьяна

Да и он ничего так...

Elena.....

Он классный)

Та
Татьяна

Уверен, что и ваши девочки хороши.

Elena.....

Мои самые замечательные) для меня. Ну и если отстранённость о них, то хороши)

Татьяна

Нравится разная: "Парк Горького", классическая Египет,Лист,Шуберт,Моцарт,Бетховен..,этническая музыка..

Та
Татьяна

То есть, как и всем - под настроение?

Татьяна

Я можно как то по другому?

Та
Татьяна

Думаю, что это как раз нормально для всех.

Наталья Подобашева

Алисия Кейс, Расмус, Натутилус мне разная музыка нравиться я не фанат одного музыканта или певца

Наталья Солдатова

В последнее время — рок. А в общем — под настроение. Когда на Максим тянет, а когда на Арию))

Huseyn Elesgerov

самы главнымузыка

Звёздный Искатель

В одном сериале главный герой борец с преступностью и играет на саксофоне в ресторане. 🙂

Та
Татьяна

Саксофон только что прослушал. Классная музыка...

Звёздный Искатель

Новый в жизни свет?)

Та
Татьяна

Долгая дорога в дюнах

Звёздный Искатель

Скачать послушать?

Та
Татьяна

Как хочешь. Сейчас это просто.

Звёздный Искатель

Это точно

Таня Ежова

жаль, на Энрике не попала... а вот, на Скорпионс была в прошлую субботу! просто, супер!!!

Sergei Kaminski

...редко под настроение, а ток предпочитаю хард-рок, и блюзы, особенно Клэптона....

Sergei Kaminski

...простите, наших вообще не слушаю...

Та
Татьяна

Он далеко не наш и не такой уж и современник.

Sergei Kaminski

...попробую, не знаком с его музыкой...благодарю...

Та
Татьяна

Если что, поделитесь.

Sergei Kaminski

Ок.

Эвелина Бошнак

Я заядлый рокер, но обожаю танцевать под латину, особенно под песни Иглесиаса.

Константин

Последнее время на радио Монте Карло подсел че-то, хороший музон у них там.

Та
Татьяна

Послушаю, спасибо.

Константин

Да всегда пожалуйста)

Aliya Turezhanova

Мне разные песни нравятся, а сейчас что то принцесса авеню вспомнилась

Та
Татьяна

А я прослушал Ньюмана и Ри.

Ирина Цветкова

Разная. Сегодня с удовольствием послушала саксофон - Отель Калифорния

Та
Татьяна

Прослушал музыку на саксофоне из нескольких фильмов, особенно понравилась из к-ф Долгая дорога в дюнах. Спасибо за совет.

Ирина Цветкова

Мне тоже нравится музыка из этого фильма.

Ир
Ирина

А мне-злой..черный рэп! или...полная противоположность- Сти́ви Уа́ндер!

Та
Татьяна

То есть, под настроение. Так у многих, кто не вникает в названия групп и песен.

Вячеслав Алёхин

Future Funk (Japanese Disco): (https://soundcloud.com/tags/japanese%20disco), (https://soundcloud.com/tags/future%20funk).

Татьяна Сивенкова

Мы с вами на одной волне! У меня на Ретро ФМ как раз Иглесиас и поет

Та
Татьяна

Старший или младший?

Татьяна Сивенкова

Уже "Мираж"