УБ
Уася Батарейкин

когда вы с парнем расстаётесь
не надо плакать и рыдать
а лучше статус для контакта
придумать чтобы прям вообще

100
2
2
Ответы
М*
Максимовна *

бесит он меня.муж мой бывший!!!!

18
0
УБ
Уася Батарейкин

Блин, но только не тут

1
М*
Максимовна *

ищу в реальности.здесь советы хороших людей.

1
УБ
Уася Батарейкин

Да оно как то само собой должно нагрянуть. Старое не выжгешь полностью и новое закрыто. По крайней мере у меня так. Либо встряска нужна,перемена мест,людей,себя

1
М*
Максимовна *

перемена.нужна.

1
УБ
Уася Батарейкин

У Губерман в тему есть гарик: За радости любовных ощущений
Однажды острой болью заплатив,
Мы так боимся новых увлечений,
Что носим на душе презерватив.

1
Натали Ххххххххххх
Натали Ххххххххххх

Чёт не в дугу...

5
0
УБ
Уася Батарейкин

Как это

1
Натали Ххххххххххх
Натали Ххххххххххх

Как то нескладуха какая то

1
УБ
Уася Батарейкин

Нуу.. навеяло

1
Натали Ххххххххххх
Натали Ххххххххххх

Тренируйся..))

1
Другие вопросы
Общение христиан с мощами, это колдовство или черная магия?
Подскажите, пожалуйста, какой выбрать телефон. Samsung S6802 GALAXY Ace duos или Sony Xperia miro,какой лучше?
ребяят помогите найти песню 1, вспомнить не могу как называется но там парниша на l'one похож вечно в очках еще клип ы
почему психически больных людей еще называют божьими людьми?
Это великое зло. Откуда оно? Кто это делает? Кто убивает нас? Дразнит нас соблазняя тем, что может дать что-то большее
Учитель, сегодня я притащил на тренировку бейсбольную биту. Видишь какие плоды принесла твоя китайская философия?))
На какой вид спорта записаться для самообороны Мне 18 лет рост 185 65 вк вес!
Кремнийсодержащие стеклянные тела, образующиеся в результате плавления пород при падении на Землю метеорита. (из 5букв)
я обманул родителей то что сегодня нету уроков и класуха позвонила и все рассказала что делать?
У людей не должно быть болезней они даются для того, что бы человек осознал ошибки в своей жизни, но
Помогите по английскому языку. Напишите множественную форму имен существительных: wealth,health,place,driver
Есть такое выражение - мозг устал.... А что делать если он наоборот давно не работал
У меня на телефоне C5-00 в интернете скорость скачивания слишком маленькая. Подскажите в чем проблема и что мне делать?
как назовем? (см внутри)
Сколько надо граммовЁ!???:)))