Киса Мурыся

Почему клавиатуру хочется протереть именно когда включен компьютер?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

ну и кто тебе мешает? выдерни шнур/включи блокировку, в конце концов тупо в слип-режим кинь комп или сделай это на форме ввода пароля от учетки. Вобще никаких проблем.

Киса Мурыся

Мы тоже поменяли на чёрную

ДА
Дмитрий Аверченко

"я крашу губы гуталином, я обожаю черный цвет" 🙂

Киса Мурыся

Но грязь меньше видно))) реально

ДА
Дмитрий Аверченко

не забывай тока вытряхивать переодически 🙂 там хранятся стратегические запасы еды, посыпанные пеплом

Ирина

Я тут на работе у нашего сисадмина спросила есть ли у нас запасные клавиатуры...сказал есть...вот думаю кофе в свою вылить..а то очень чистить не хочется...

Киса Мурыся

😅идея

Ирина

Дарю:))

Киса Мурыся

Я ещё не узнала есть ли запасные) наверное есть у меня начальница вечно жалуется -- то слишком тёмная то буквы не тем цветом то тугая то маленькая то буквы отслеживает и она не видит)))

Ирина

Узнайте:)) правда сисадмин ко мне не совсем ровно дыщит:)))

Киса Мурыся

😅 это выгодно

Ирина

Ага:)))

Andrey Burinov

а я когда всё приготовил для варки пельменей оказалось что пельмени не купил или начинаю стирку а всё было бы тип-топпорошка нет . была бы жена

Киса Мурыся

☺☺☺жена ничего не забывает?

Andrey Burinov

ну она как-то правильно забывает

Ни
Николай

😆 😆 😆 😆 потому что когда он включен сидишь за ней и понимаешь что это писец какой-то весь в крошках и протереть бы не мешало))

Лев Новиков

Замечал за собой. Для меня в компе есть некое таинство, даже при понятном принципе его действия. (Хотя вроде-бы - железка!).

Ваня Сараев

Я просто обычно не обращаю внимания на неё. А когда садишься за комп вот она перед лицом, пыльная и глаза мозолит

Александр Луньков

🤔 Киса, а ведь Вы безумно правы! Кстати, монитора или экрана смартфона это тоже касается ))

Киса Мурыся

Вчера на работе поймала себя на мысли

Юрий Юрченко

Потому, что именно в этот момент она освещается экраном и в его отблесках четко видна грязь.

Даниил Извеков

Когда включен - я её "вытряхиваю" от семян подсолнечника, а когда протираю - чумодан вырубаю

Na
Name

Сидеть за выключенным компом не совсем интересно))) потому и не видно- что он пыльный))

Проходил Мимо.

у вас тоже он сразу начинает вести себя неадекватно? никак не пойму в чем дело...

Проходил Мимо.

ну зачем же мне вас на лишний грех провоцировать?))) сам я не верю во все это, но мало ли...)))))

Киса Мурыся

Спасибо за заботу 😊

Проходил Мимо.

пожалуйста)))) тем более, что мне это ничего не стоит)))))

Виктор Шетэля

Киса Мурыся! Спасибо Тебе большое! Теперь буду это делать, но до включения

Aleksandr Starikov

так всё просто))) о компе не думаешь , пока не включишь его, не коснёшься)))

Aleksandr Starikov

так , чтобы не проигрывать, поздним вечером начинали мне песок подкидывать на мою половину стола)))чтобы шарик куда попало отскакивал)))

Киса Мурыся

Добрые какие

Aleksandr Starikov

нуу...я тоже...как вычислил - пошли они за шариком в темноту - тоже сыплю))) хохоту потом))) аж соседи были готовы расстрелять с балконов...в 10-11 -то вечера)))

Киса Мурыся

Понятно дело

Андрей Рогов

такая же ситуация когда идёшь на обгон и обгоняемый тоже прибавляет газ

Тёплый Отдыхатель

Почему клавиатуру хочется протереть именно когда включен компьютер?

Арнольд Темнов

Обращать внимание на клавиатуру выключенного компьютера, не так ли?

Влад Малкин

Не знаю. А Вы знаете почему компьютерщик никогда не умоет с голода?

Киса Мурыся

Нет

Влад Малкин

Когда он перевернёт и потрясёт клавиатуру, там будет достаточно крошек для полноценного приема пищи😂

Алексей Горбунов

а я поднимаю ее, переворачиваю вниз клавишами и дую на них во как

Киса Мурыся

Идея)

Тигр Очень Ласковый.

а зеркало в ванной , именно , когда морду намылил...для бритья....

Лидия Сергеева

Потому, что клавиатура и пыль на ней перед глазами.💻 ⌨️

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , и посмотреть потом на экран, какая хе-ня напечаталась))))))

Киса Мурыся

Так точно 😅

Stormy

Потому что лишь именно тогда, вы обращаетесь на нее внимание

Александр Захаров

Потому. Что грязь ты на ней замечаешь только в этот момент.

Такен Молдакынов

Все связано от внутреннего света и у компьютера и у людей

Артем T1mon

оооо, да, у меня тоже самое - монитор хочется протереть)