Ан
Андрей

Девушки, которые хотят выйти замуж, как вы ищите и выбираете себе избранника?

Ответы
Мариночка Я

Я два раза замуж выходила и ни разу не искала не подбирала никого..само собой произошло и все.

Zima

ищи - не ищи, выбирай - не выбирай, все или получится само собой, или нет, хоть обыщись

Мария Трегубенко

Чтоб руки из правильного места росли, и конечно же секс не маленькую роль играет)

Ан
Андрей

А как нам вас выбирать?)

Мария Трегубенко

Аналогично, секс и хозяйственная.

Ан
Андрей

)))

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Хочу верного, порядочного, скромного, мужественного. И чтоб внешне нравился.

Верочка)))

Удачи

Ан
Андрей

И Вам

Верочка)))

Ан
Андрей

;))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

А мне чего не хватает Казябазя?)😊

Ид
Иджи

Собачке своей говорю фас ,,,не съела значить надо присмотреться

Ан
Андрей

)))))))

Волга

Я искала того, кто сможет меня понять с полуслова и полувзгляда

Танѩ

Никогда не искала и не выбирала)))меня сами как-то находили)))))

Танѩ

Нет уж)я бы за мысли магазин не вышла бы!мне католика хватило )

Ан
Андрей

Просто взаимопонимания не было

Танѩ

Нет было!но вера -очень важна...сложно когда не одной веры.

Ан
Андрей

Не знаю, но верю.

Танѩ

Я прошла через это и знаю.

Тетя Фрося

🖼 ВОТ КАК ТО ТАК - ОНИ САМИ ЛИПНУТ

Ан
Андрей

)))

Th
Theodore

Ага, тут уже писали про умного мужчину, глазами женщин

На
Наталья

было б из кого выбирать,так берем уж что есть😂😂😂

Ан
Андрей

Что-то меня никто никак не возьмёт)))

На
Наталья

недаешься наверно,прячешься,убегаешь😂😂

Ан
Андрей

И такое бывает)))

Ви
Виктория

Попоступкам,деламотношению,и крепости характера

Ан
Андрей

Как Вы Люберцы указали??? У меня только Москву выдаёт!(((

Ви
Виктория

Не знаю.указали.А что не так?

Ан
Андрей

Я тоже из Люберец! А бесит что указано Москва!!!

Ви
Виктория

Меня не беситдолго висел город Ставрополь,админы сами указали

Sergio

Загадывают претенденту три загадки...🙄

Sergio

Если бы Овца была недалекого ума - да, так и есть. Но Овца умна! Если я подам ей идею, она вполне додумает до чего невероятного! Учитывая, что она творческий человек, и её полет фантазии не знает границ!😁 😎

Овца Петти Мутон

Ужас в том, что если ничего не скажешь, все равно додумает. 😁

Sergio

Лучше уж пусть Овца додумает свой умственный креатив, чем мой...😎

Овца Петти Мутон

Хорошо ))

Ан
Андрей

Вот вы загнули!))))))

Дмитрий Леонидович

они как выйдут замуж потом уже неспеша ищут)

Ан
Андрей

)))))

Sv
Svetlana

никогда никого не искала. меня находили

Та
Татьяна

Никак. Сам нашёлся. Богом послан был.

Элиза Бикбаева

Ищут парни а мы выбираем с кем быть

Екатерина Хазова

мы уже не ищем, выбирать не из кого

Ан
Андрей

Да я и не обижаюсь!)) Я тоже вырос без отца! И очень погана осознавать что мой сын живёт так же!

Екатерина Хазова

Ну так навещай его почаще, участвуй в его жизни, чтобы он тебя знал, а женщину выбирай по сердцу, по душе а не внешностью или популярностью

Ан
Андрей

Я душой и выбираю.

Екатерина Хазова

тогда наверное тебе не повезло

Ан
Андрей

Наверное

Татьяна И.

что бы было комфортно при общении

Дина Mcmuller

сначала ищу друга с кем не скучно

Ксения С

Я не хочу замуж)) Я уже там была))))

Ксения С

А я и не одна)) Я в гражданском браке, так сказать)) Я сделала вывод, что счастье даёт не штамп в паспорте) Наоборот даже, я бы сказала, с его появлением часто начинают появляться какие-то взаимные претензии, которых раньше и в помине не было. Ты должен... Ты должна... И всё. И пошло, и поехало.

Ан
Андрей

Это да! Но не всегда так. Мы с женой 4 года прожили после развода. И всё-равно не ужились.

Ксения С

А до женитьбы? Жили вместе?

Ан
Андрей

Нет. Пол года встречались, потом поженились и стали вместе жить. 4 года прожили, развелись, опять сошлись.... И ещё через 4 года усё.

Ксения С

Я так считаю, что прежде чем жениться, нужно пожить вместе. Потому что свидания это одно, а совместная жизнь совсем другое. Когда круглосуточно находитесь рядом. Люди ведь разбегаются Не Вдруг. А постепенно всё начинается, с мелочей. От не поставленной в стакан зубной щётка, например, или от волос на расчёске, от валяющихся под креслом носков и тд. И чтобы узнать, готов ли ты всю жизнь мириться с этими, и другими, мелочам, нужно пожить под одной крышей как минимум 1 год. И уж тогда решать, всё ли ещё вы хотите быть вместе навсегда?)

Светлана Немецкая

вообще не искала, меня ищут. ...

Елена Лепская

с трудом! с большим трудом!

Ан
Андрей

Что так? Порой желаемое совсем рядом!

Елена Лепская

между желаемым и действительным в реальности - пропасть!

Епифания

Кубики кидаем или монетку

Ан
Андрей

Монетка в надежде на орла?))))

Епифания

На тигра

Ан
Андрей

Тогда и самой нужно быть не зайкай!)))

Епифания

А кто это - "зайкай"?

Ан
Андрей

Противоположность тигру.

Епифания

Не знаю таких...

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

мы выбираем нас выберают

Ан
Андрей

Как это часто не совпадает...))

Ан
Андрей

)))

Ан
Андрей

Увы...

Та Еще

всем хочется влюбиться

Ан
Андрей

Да судя по ответа, не всем.

Та Еще

ну это первое, а дальше мозги рулят..