Эй
Эйс

народ кто знает подскажите- в ресивер в меню написано вход YPbPr- в телевизор какой нужно цвет подключить? в AV ни один канал не показывает- подскажите

Ответы
Де
Дед'уктор

Это не тот выход. Вам надо линейный выход с композитным сигналом. А это выход,с компонентным сигналом, в котором видео сигнал разложен по цветам: жёлтый -Yелоу, синий- bлю, красный - rед. Вам надо другой выход. Там : видео - желтым промаркирован, а аудио - белый и красный разъёмы.

Де
Дед'уктор

Да

Эй
Эйс

написал вам там- я узнал что нужен красный провод в телевизор втыкать- так как у ресивера ж к б- а в телевизоре синий и зеленый которых нет у меня

Де
Дед'уктор

Я уже догадался. Поэтому мне и нужно самому увидеть.

Эй
Эйс

значит наши попытки подключения в AV были глупыми))

Де
Дед'уктор

Мне нужно фото. Пришлите в емейл. Я с телефона и не очень удобно на мир заходить, там у меня глючит браузер в телефоне. А в емейле нормально

Елена Воронкова

Это приставка?

Елена Воронкова

Понятно. А при покупке проверить нельзя было? )

Эй
Эйс

увы нет- у них офис выдачи маленький- и офис возврата находиться далеко от нас-

Елена Воронкова

Да уж...преобретать будете снова?)

Эй
Эйс

хотел но теперь говорят не надо типа) думаю антенну может какую- мне на дачу надо чемпионат мира смотреть

Елена Воронкова

Я слышала,что всех на цифровое хотят перевести телевидение.