Эй
Эйс

народ кто знает подскажите- в ресивер в меню написано вход YPbPr- в телевизор какой нужно цвет подключить? в AV ни один канал не показывает- подскажите

100
2
0
Ответы
Де
Дед'уктор

Это не тот выход. Вам надо линейный выход с композитным сигналом. А это выход,с компонентным сигналом, в котором видео сигнал разложен по цветам: жёлтый -Yелоу, синий- bлю, красный - rед. Вам надо другой выход. Там : видео - желтым промаркирован, а аудио - белый и красный разъёмы.

10
0
Де
Дед'уктор

Да

1
Эй
Эйс

написал вам там- я узнал что нужен красный провод в телевизор втыкать- так как у ресивера ж к б- а в телевизоре синий и зеленый которых нет у меня

1
Де
Дед'уктор

Я уже догадался. Поэтому мне и нужно самому увидеть.

1
Эй
Эйс

значит наши попытки подключения в AV были глупыми))

1
Де
Дед'уктор

Мне нужно фото. Пришлите в емейл. Я с телефона и не очень удобно на мир заходить, там у меня глючит браузер в телефоне. А в емейле нормально

1
Елена Воронкова
Елена Воронкова

Это приставка?

21
0
Елена Воронкова
Елена Воронкова

Понятно. А при покупке проверить нельзя было? )

1
Эй
Эйс

увы нет- у них офис выдачи маленький- и офис возврата находиться далеко от нас-

1
Елена Воронкова
Елена Воронкова

Да уж...преобретать будете снова?)

1
Эй
Эйс

хотел но теперь говорят не надо типа) думаю антенну может какую- мне на дачу надо чемпионат мира смотреть

1
Елена Воронкова
Елена Воронкова

Я слышала,что всех на цифровое хотят перевести телевидение.

1
Другие вопросы
Как правильно написать на английском языке вопрос: "были ли ресурсы распределены рационально? " ?
на какой улице находится школа №1 г. Кишинев. Кишинев
я хотел узнать как настроить ПО и каналы на Триколор Сибирь
если месяц не пользоваться тарифом от мегафон "интернет L" то он отключается? ? автоматически? ? всем зарание спасибо
Помогите! нужен сайт, где можно составить видео, из фотографий, с музыкой, онлайн)
MKV определился как MPG
Где скачать игры для Xbox 360
сайт чтоб скачать игры на xbox 360 Прошывка Lt +3.0
<noindex> http://50rur.ru/ </noindex> - лажа или нет?
дайте ключ активации или серийный номер для 3D Инструктор 2.2.7 Домашняя версия !!!КОД ПРОДУКТА :546822-3B87-8620-123
Посоветуйте оттеночный шампунь, у меня крашеные рыжие волосы, но перед этим были светлые тоже крашеные, хочу ярко рыжый.
Где искать эспресс-тесты анализа мочи, полоски Декафан ЛАУРА
что делать если прыщи появляються, но не созревают но видны сильно и где-то через дней пять исчезают? их достаточно мног
Не удалось восстановить айфон так как он не был найден? Что делать?
у меня краснеет нос на морозе, подскажите пожалуйста, что мне делать?: ((