Pələng

🖼 Вы можете решать эту задачу?

Ответы
Ольга Клипова

3 яблока по 10 единиц=30, яблоко 10 +2 связки бананов по 4 единицы=18, связка бананов 4 ед-кокос = 2,значит кокос 2 ед. последняя строчка кокос 2 ед+яблоко 10 ед +связка бананов 4 ед =16

Pələng

если вы с компьютером увеличите изображение, увидите разницу.

Ольга Клипова

что то не подумала так сделать,а кажутся одинаковыми,да была не права

Pələng

ок, очень рад за вас.

Ольга Клипова

ну если не права,я не считаю зазорным это признать

Pələng

нет проблем.

Жагуда Жумагалеев

Решать могу, но решить не могу; Вы меня об этом не просите. 😀😀
Я придерживаюсь принципа: "Не просят совета, не советуй".

Наталья Попова

Да, уже сто раз решали. Яблоко - 10. Банан - 1. Половина скорлупы кокоса -1. На нижней картинке бананов всего -3. Итог- 2 + 10 + 3 = 15.

Pələng

умница, держись терпения.

MคLꭵήค

1) 30 - значит одно яблоко = 10; (18- 10) : 2= 4 ( 1 банан) ; 4-2 = 2 ; 2+10+ 3= 15 ( банана в самой нижней строке три... Ответ : 15

Pələng

верно:
10+10+10=30
10+4+4=18
4-2=2
2+10+3=15, тут подвох, три банана.

MคLꭵήค

Извините, у меня в ответе и стоит число 15...

Pələng

верно: 15. нет проблем.

Ринат Фамутдинов

Какой класс однако... ой... ошибся! Какой факультет университета? Долго учитесь и сессия однако...

Pələng

ответ:

Ринат Фамутдинов

Немного!!!

Pələng

🤔

Ринат Фамутдинов

Тоже задумался

Pələng

вам решат -

Ринат Фамутдинов

Дык не мне решать??? Мне надо думать!

Pələng

нет проблем, вы не обязаны отвечать, пропустите.

Nataly

только при увеличении видно,что в первых строках по 4 банана в связке,а в последней - 3. ответ=15

Pələng

практика запоминает.

Каземир Алмазов

Примерно класс шестой седьмой средней школы, Решение систем уравнений. Но долго и нудно🤓

Александр Костарев

4 уравнения с 3-мя неизвестными. Класс 7-8 наверное. А вот действия с матрицами я забыл.

Pələng

А я иду по пути яндекса 😉

Александр Костарев

Понятно. А вот ещё задача: ВПо бушующему морю идёт теплоход. На корме стоит капитан, а на носу-боцман. Корабль идёт прямо на маяк. А маяк то потухнет, то погаснет. Кто его раньше заметит: боцман или капитан. Качка килевая.

Pələng

Никто

Александр Костарев

Да, тут наверное сыграло злую роль написанное. Устно, как правило, воспринимается иначе.

Pələng

нет проблем.

Дмитрий Тюрин

опасноватоо а то если всё разом при счёте скушать понос может придти!!!😁

Марина Евмененко

ребусами не занимаюсь, предпочитаю жизненные ситуации разгадывать...

Pələng

Нет проблем, вы не обязаны отвечать, пропустите!

Натали Я

https://giphy.com/gifs/15-mMKk573KBqoeY?utm_source=media-link&utm_medium=landing&utm_campaign=Media%20Links&utm_term=

Бегущая По Волнам

раньше решала все подряд,а сейчас не люблю цифры,не приставайте

Pələng

нет проблем, вы не обязаны отвечать, пропустите. не берите всё на себя.

Марина

Вот этими же примерами засорили Одноклассники ! Может хватит ?

Pələng

вы не обязаны отвечать, пропустите.

Галина Гордиенко

А я то думала как заинтересовать внучка решать ерунду, спс

Victor. By

если не увеличить картинку можно ошибиться с результатом

Pələng

да именно.

Victor. By

Pələng

верно - 15.

Я Счастливая

Все те же 16, и не надо мне говорить, что бананов стало три)

Pələng

в с компьютером.

Я Счастливая

Чего?

Pələng

вы в сайте через компьютер, или с телефоном.

Я Счастливая

С планшета

Pələng

увеличите изображение, увидите разницу.

Я Счастливая

Ну да, видно

Pələng

ок.

Осенняя Осень

нихачу решать..а просто съем два яблока...))))))😛

Pələng

нет проблем.

Любовь Сидоренко

попробую. яблоко - 10; бананы - 4 ; кокос - 2. итого: 10+10+10 =30

Pələng

10+10+10=30
10+4+4=18
4-2=2
2+10+3=15, тут подвох, три банана.

Любовь Сидоренко

тогда сдаюсь😭

Владимир Павлов

Нуу....эт про килограммы...))))не только с запиской.....))))

Павел Жаров

У американцев этот тест отличает даунов от здоровых

Акакий Акакиевич

как вы утомили уже детскими избыточными системами )

Pələng

кому-как.

Юрий Баканов

Я гуманитарий, могу считать только на калькуляторе.

Суфия Каримова

Вы уже по-моему всем надоели со своими задачками.....

Ир
Ирина

Решать могу, решить вряд ли. Нет ошибки в условии?

Marina Alexandrovna

это просто яблоко 10, банан 4, кокос 2. в итоге 16.

Pələng

банан 3. тут подвох, в таких загадках всегда ест подвох с бананами, на внимательность.

Marina Alexandrovna

ааа..Как всё замудрено