Di
Diana

Лучшее лекарство — море...А для Вас?

3921
225
30
Ответы
Ал
Алексей))

так езжайте жить на море и лекарство будет круглый год! 😜 у каждого по мере возможности от кошелька зависит и куда больше человека тянет на дачу тихую или на море-океан😉

0
0
СМ
Сч@стливый М@лый

Хвойный лес скалистые горы небольшой водопад впадающий в горное озеро и дом со всеми удобствами.... и что бы до самого ближайшего города было минимум 25 км в радиусе

0
0
Сабрина
Сабрина

у меня такая особенность есть интересная: почти все недомогания боли и прочее очень быстро проходят от голоса одной певицы, вот для меня это лучшее лекарство

0
0
Костя Н
Костя Н

голос любимой девушки. проснулся вчера от боли, а потом полчаса послушал запись ее голоса и полегчало. думал совпадение,, но сегодня опять помогло

0
0
Алла Егорова
Алла Егорова

Как скал один знакомый....." Солнце,море и вода не помогут никогда! Только секс и пофигизм, укреплеют организм))!!!

0
0
ВС
Вячеслав Серкин

Самомассаж проекций внутренних органов на поверхность тела. Вроде висцеральный массаж это называется.

0
0
Здравствуй, Это Я!
Здравствуй, Это Я!

А для меня - озеро. Байкал. С ним ни одно море не сравниться. Да что там, море, все моря, вместе взятые.

0
0
Сергей Ермола
Сергей Ермола

Природа вообще:лес,река,озеро,горы и море конечно же, море Лаптевых, главное по дальше от людей!

0
0
Dmitriy Ityanin
Dmitriy Ityanin

Да. Море наше всё! Кровь наших братьев пропитана морем, даже на вкус точно солью морской!

0
0
Ни
Николай

не факт что лучшее)) Но одно из лучших)) Люблю полудикие пляжи , по дальше от цивилизации))

0
0
Александр Kãlis
Александр Kãlis

Рыбалка....какое там море...кузнечик трещит ,лягушка каваака...собака лает ,костер трещит

0
0
НЯ
На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Надоело - это море....Приезжай для разнообразия....см, на аве!.....Куда!....😜

0
0
ВП
Владимир Присяжнюк

Жить спокойно и не думать откуда взять деньги что бы прожить до следующей зарплаты

0
0
Звёздный Искатель
Звёздный Искатель

Эх... Путешествие по горному хребту скорей всего...) Хоть бы раз так посетить поход.

0
0
AT
Arman Turguziev

В лесу, в горном, возле озера, с водопадом, зверьками,птичками,и доброй компанией)

0
0
Владимир Смащенко
Владимир Смащенко

ОКЕАН!!!! Еще лучшее лекарство! ОБВОЛАКИВАЕТ, ПРИТЯГИВАЕТ, ЗАВОРАЖИВАЕТ И ПЛЕНИТ!

0
0
МК
Максим Костына

Тоже ничево. Нохочеться на остров с пальмами чтоб были какосы😀😀😀

0
0
АВ
Алексей Вандышев

тока МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
0
По
Поговорим?

море у берега на пляже - противное , грязное, вообще неприятное... ГОРЫ - истина!

0
0
Саида (Samarkand)
Саида (Samarkand)

где ж его возьмёшь .. каждый день .. у меня более радикальное лечение ... -секс

0
0
Vadim Volojanin
Vadim Volojanin

я придерживаюсь точки зрения Высотского лучше гор могут быть только горы

0
0
Жека
Жека

И для меня только от нас далеко поэтому довольствуемся речкой озером

0
0
Евгения
Евгения

Когда никуда не нужно выходить из квартиры, в которой тишина и уют.

1
0
Виктор Алексеенков
Виктор Алексеенков

ЛУЧШЕЕ ЛЕНАРСТВО,КОГДА ИХ НЕ НАДО,А МОРЕ-ЧТОБЫ ИХ ЗАПИТЬ.....

1
Серж Новиков
Серж Новиков

лес. или еще длинный маршрут на велосипеде под любимую аудиокнигу

0
0
АС
Амудар Сырдарьев

тоже нормална. каждый год море купаиус. но мне ташкент надо неделя

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Люди что делать!? ноутбук зависает! на вирусы проверила чистый. ноутбук зависает! на вирусы проверила чистый.
Поменял колёса на машине (второй комалект с зимней резиной и другие диски) , появилась вибрация на руле.
помогите в решение задачи
поворотники барахлят в ваз 2112. иногда быстро подмигивает, иногда сам вырубается, а иногда воопще не включается.
Какой штраф за езду с 1 транзитным знаком?
форма попы зависит от того на чем сидеть?
что такое крокозября?
Купить машину до 70000 рублей в хорошем состоянии. Где можно купить машину до 70000 рублей в хорошем состоянии
Сегодня, 7 ноября, была запатентована застежка- молния. А какие у вас идеи пришли в этот день?
Почему мою кандидатуру не рассматривают на пост губернатора мос. области?:)))
как составить договор купли продажи отчуждаемой древесины
Расхождение общедомового и инд. счётчиков по хол. воде составил 146 кубов. Как такое может быть. В доме 60кв. и у 2 нет счё
как верно написать письмо, чтобы доказать мой стаж? я ФИО, работала в ООО с ...Это докажут мои клиенты, и их печати?
Хочу сдать часть загор. дома, принадл. 2 собств-м, в аренду, 1/2 дома (моя) под арестом приставов. Имею ли я право?
есть вопрос. можно ли курить в подъезде