Di
Diana

Лучшее лекарство — море...А для Вас?

Ответы
Ал
Алексей))

так езжайте жить на море и лекарство будет круглый год! 😜 у каждого по мере возможности от кошелька зависит и куда больше человека тянет на дачу тихую или на море-океан😉

Сч@стливый М@лый

Хвойный лес скалистые горы небольшой водопад впадающий в горное озеро и дом со всеми удобствами.... и что бы до самого ближайшего города было минимум 25 км в радиусе

Сабрина

у меня такая особенность есть интересная: почти все недомогания боли и прочее очень быстро проходят от голоса одной певицы, вот для меня это лучшее лекарство

Костя Н

голос любимой девушки. проснулся вчера от боли, а потом полчаса послушал запись ее голоса и полегчало. думал совпадение,, но сегодня опять помогло

Алла Егорова

Как скал один знакомый....." Солнце,море и вода не помогут никогда! Только секс и пофигизм, укреплеют организм))!!!

Вячеслав Серкин

Самомассаж проекций внутренних органов на поверхность тела. Вроде висцеральный массаж это называется.

Здравствуй, Это Я!

А для меня - озеро. Байкал. С ним ни одно море не сравниться. Да что там, море, все моря, вместе взятые.

Сергей Ермола

Природа вообще:лес,река,озеро,горы и море конечно же, море Лаптевых, главное по дальше от людей!

Dmitriy Ityanin

Да. Море наше всё! Кровь наших братьев пропитана морем, даже на вкус точно солью морской!

Ни
Николай

не факт что лучшее)) Но одно из лучших)) Люблю полудикие пляжи , по дальше от цивилизации))

Александр Kãlis

Рыбалка....какое там море...кузнечик трещит ,лягушка каваака...собака лает ,костер трещит

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Надоело - это море....Приезжай для разнообразия....см, на аве!.....Куда!....😜

Владимир Присяжнюк

Жить спокойно и не думать откуда взять деньги что бы прожить до следующей зарплаты

Звёздный Искатель

Эх... Путешествие по горному хребту скорей всего...) Хоть бы раз так посетить поход.

Arman Turguziev

В лесу, в горном, возле озера, с водопадом, зверьками,птичками,и доброй компанией)

Владимир Смащенко

ОКЕАН!!!! Еще лучшее лекарство! ОБВОЛАКИВАЕТ, ПРИТЯГИВАЕТ, ЗАВОРАЖИВАЕТ И ПЛЕНИТ!

Максим Костына

Тоже ничево. Нохочеться на остров с пальмами чтоб были какосы😀😀😀

Алексей Вандышев

тока МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По
Поговорим?

море у берега на пляже - противное , грязное, вообще неприятное... ГОРЫ - истина!

Саида (Samarkand)

где ж его возьмёшь .. каждый день .. у меня более радикальное лечение ... -секс

Vadim Volojanin

я придерживаюсь точки зрения Высотского лучше гор могут быть только горы

Жека

И для меня только от нас далеко поэтому довольствуемся речкой озером

Евгения

Когда никуда не нужно выходить из квартиры, в которой тишина и уют.

Виктор Алексеенков

ЛУЧШЕЕ ЛЕНАРСТВО,КОГДА ИХ НЕ НАДО,А МОРЕ-ЧТОБЫ ИХ ЗАПИТЬ.....

Серж Новиков

лес. или еще длинный маршрут на велосипеде под любимую аудиокнигу

Амудар Сырдарьев

тоже нормална. каждый год море купаиус. но мне ташкент надо неделя