Le
Lee-Стричк@

"Долгая память хуже, чем сифилис,
Особенно в узком кругу"?

Ответы
Отрицательный Персонаж Мультфильма

как ты грациозна на белой простыне я весь дрожу и так хочетца мне я не в силах удержаться наши плоти слились и вот итог я поймал сифилис

Просто Вишенка

И стареющий юноша в поисках кайфа. Лелеет в зрачках своих вечный вопрос, И поливает вином....... Добрый вечер ! )))

Просто Вишенка

2004 год её послушайте )))

Le
Lee-Стричк@

Хорошо. Это уже завтра! Спасибо! И доброй ночи, Вишенка! Рада была встрече.

Просто Вишенка

Взаимно! )) А у меня второе дыхание...Теперь не скоро усну )))

Le
Lee-Стричк@

Ой, нет, я так не могу)))

Просто Вишенка

Я если до 2-х не уснула, то всё...теперь часов до 5-ти...Тем более, что сына ещё где-то носит ((... Почти 3 утра...

Владимир Сорокин

Не пробовал. В смысле сифилис. Не знаю. Поделитесь знанием узкого круга и сифилиса в нем.

Le
Lee-Стричк@

Про узкий круг - это к памяти...

Владимир Сорокин

... я так понял, что про сифилис мне здесь не светит. Очевидно узкий круг жмет на память.

Al
Alek...

Долгой бывает только дорога... особенно в дюнах.А память,к сожалению,всегда короткая...)))

Le
Lee-Стричк@

Может, это и хорошо?

Al
Alek...

Долгая дорога или короткая память?

Алексей Горталов

Салют! Зря ты так, тут классику мало кто знает, только на оскорбления нарвёшься

Le
Lee-Стричк@

Горыныч, привет! Мне не привыкать! А оскорбления - они же на оскорбивших пятно, не на мне! Я ценю те жемчужины, вроде тебя, которые в этой куче найти можно именно благодаря подобным провокациям!

Алексей Горталов

Мне тут тоже такая ассоциация пришла на ум. Спрашивалка как барахолка среди поношенных трусов и другого барахла, попадаются жемчужины и истинные раритеты

Le
Lee-Стричк@

Я это давно поняла)

Александр ))

Здрасьти!!! Это что еще за память, Lee??? Хочешь вот так просто еня бросить???

Александр ))

Тогда все ясно, если аквариум....

Le
Lee-Стричк@

Это хорошо, что ясно.

Александр ))

Все, спать, спать, спать.. Спокойной ночи Lее!!!

Le
Lee-Стричк@

Доброй ночи.

Александр ))

Доброго утра!!!
Христос Воскресе!!!

Александр Таран

Откуда столь широкие познания в венерических заболеваниях ? )))

Le
Lee-Стричк@

Там вроде вопрос, а не познания

Александр Таран

Так сравнение то именно в этой области . )))

Le
Lee-Стричк@

То есть, если человек что-то спрашивает, то он уже и так всё знает?

Александр Таран

Да , здесь именно так и происходит . )))

Le
Lee-Стричк@

Здесь происходит так, как кто хочет. Уж я успела за 5 лет узнать.

Юрий Толмашов

не могу сказать, не болел... тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить...

Le
Lee-Стричк@

И не надо.

Mikl Demidov

А женщины те, что могли быть как сёстры.... Ведь так, Сестра? ))

Mikl Demidov

​И ночью однажды, я верю, я знаю,
Увижу я блеск неземной красоты,
Проймёт меня холод ночного сиянья —
Того, что я никогда не увижу с Земли.

Я буду в небо глядеть, себя забывая,
И наконец-то поверю, что можно дойти
Туда, где на небе зовет и сверкает
Загадочный блеск предрассветной звезды.

Le
Lee-Стричк@

Романтично как)))

Mikl Demidov

Ежики разнообразны. Как люди. ))

Le
Lee-Стричк@

Они милые)))

Mikl Demidov

​Вам загадка. Куда шёл ёжик?

Поздним зимним вечерком
По заснеженной тропинке,
Брел куда-то еж пешком
Освещая путь лучинкой.

Думал думку неспеша,
Про свою подружку
Ту, что мучала ежа
Отбирая пива кружку.

Озадачимся вопросом
А куда же перся он?
То ловя снежинки носом
Громко топая как слон.

Тамара Маняк

ЕСТЬ ПОДОБНОЕ - ВСЕ ТО ВЫ ЗНАЕТЕ. ВЕЗДЕ УЖ ПОБЫВАЛИ.

Le
Lee-Стричк@

Это несколько о другом. Но - как Вам будет угодно.

Леонид Гове

Странное сравнение для тех,кто не болел сифисисом.

Le
Lee-Стричк@

Ок

Мирумир

ага))) пора убиват уже... по очереди...знатоков😂

Le
Lee-Стричк@

Спасибо) а кто Вас кроме ОЕ радует? (Кстати, под него сейчас еду)

Мирумир

самый любимый Фредди Меркьри)))))))) А вчера слушала весь вечер группу Звери, Скрябина Кузьму, Алехно Чумаков Панайтов - лучшее, там чего одна Балалайка стоит)))))))))))

Le
Lee-Стричк@

Надо послушать.

Мирумир

два раза крутила клип До скорой встречи, с Юлей Снегирь в роли))) и у Скрябина Места счастливых людей, и То е Львив.

Le
Lee-Стричк@

Домой попаду - найду.

Заводная Елена

Если этот круг превратился в удавку... наверно?

Le
Lee-Стричк@

Может быть

Заводная Елена

Выйдите из него.

Le
Lee-Стричк@

Я туда не заходила.

Заводная Елена

Тогда, жизнь прекрасна! Но иногда приходится соприкосаться...

Заводная Елена

Спасибо!!!❤

Бортинженер Летающей Тарелки

Женщины те, что могли быть как сёстры, красят )

Le
Lee-Стричк@

Слышен пчёлки шум)))

Бортинженер Летающей Тарелки

Это Трамонтана)))

Le
Lee-Стричк@

Акуна матата, бейби)))

Бортинженер Летающей Тарелки

Оу-е-бейба-бейба

Le
Lee-Стричк@

Твоя маленькая?))))

Sergey

а вы большая специалистка по сифилису, похоже

Sergey

если Ваше логическое умозаключение, что рок - не моя музыка, то оно ошибочно: я люблю музыку, в том числе и рок, но музыка должна быть музыкой, а не набором какофонических звуков по принципу - чем громче, тем красивее. и в тексте должен иметься не только смысл, но и культура. и нашли чем гордится - выставив чужой текст, неужели своего ничего нет сказать

Le
Lee-Стричк@

Нет, зачем говорить своё, если есть чужое? И что же из рока Вы признаёте, если не секрет?

Sergey

на вскидку не скажу. у меня нет привычки запоминать названия песен, авторов и исполнителей, я предпочитаю слушать и наслаждаться. да и року я всётаки предпочитаю бардов и музыку 70-х

Le
Lee-Стричк@

Я тоже слушаю бардов, слушаю классику, джаз, блюз, много чего слушаю и люблю, Ладно, действительно, пустой какой-то разговор. И, да - я не только сифилисом не болела, я вообще с вен.заболеваниями не сталкивалась никогда. Так что - увы, не спец. А вот про память - в том смысле, в котором тут об этом говорит БГ - в курсе. Всего хорошего.

Sergey

дак зачем же это выставлять на показ? если Вы написали чужую мысль, значит полностью её разделяете. культуру общения ещё никто не отменял

Юрий Юрченко

Конечно... в широком кругу они сами по себе

Le
Lee-Стричк@

Вот!

Олег Тафинцев

ну уж страшней этой болезни нет ни чего.

Le
Lee-Стричк@

Ок.

Лейла Ильясова

Люди живут в нашей памяти как сифилис

Le
Lee-Стричк@

И не вылечить.

Лейла Ильясова

да их не вытравишь и бросай камни их столько много уже

Студент Валера)))

Улыбнуло!))) хотел развить но лишне!)))

Le
Lee-Стричк@

Автор уже развил, вряд ли получится с ним конкурировать) но было бы интересно)))

Студент Валера)))

Всякое расширение темы уводит в непристойность!!

Le
Lee-Стричк@

Ладно, тогда молчи!!! На прослушивании не настаиваю, ты его не любишь)

Студент Валера)))

Точно!!! я сладкоежка !!)))

Le
Lee-Стричк@

))))

Аркадий Терехов

ВЕНЕРИЧЕСКИМИ БОЛЕЗНЯМИ НЕ БОЛЕЛ!!!

Le
Lee-Стричк@

Это радует.

Аркадий Терехов

СПАСИБО!!!

Евгений Лавровский Женат

Это от незнания что такое сифилис

Le
Lee-Стричк@

Возможно... Но разъедает душу порой не хуже

Евгений Лавровский Женат

Сифилис не исчезает и после лечения и проявляется в последующих поколениях

Le
Lee-Стричк@

Какой ужас.

Евгений Лавровский Женат

Это уже давно известно. Нам в мед. институте рассказывали

Григорий Львович Шапиро

В узком заразно...😜

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Какую Вы блевотину озвучиваете...

Le
Lee-Стричк@

А, поняла) Чуть позже!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Как хотите

Le
Lee-Стричк@

Надо отвлечься на рутину. Вас там по этому имени найти?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Мудояр Яромуд )))

Le
Lee-Стричк@

Ясно)))

Сергей Грудцын

бОИШСЯ ЗАБЫТЬ С КЕМ СПАЛА ВЧЕРА?

Le
Lee-Стричк@

Я записываю....

Сергей Грудцын

Тогда круг расширяй.

Le
Lee-Стричк@

Хорошо.

Светлана Афанасьева

вы долго думали выдав сей опус?

Светлана Афанасьева

у рока оказывается есть классики?Но эта нестерильная выдернутая фраза режет .даже одетая в кавычки

Le
Lee-Стричк@

У рока есть классики. Фразу каждый воспринимает так, как может. Всего доброго.

Светлана Афанасьева

и ване хворать

Le
Lee-Стричк@

Лечите Ваню.

Светлана Афанасьева

оригинально вышло