Графиня

Многие говорят, что любят дождь. Вы его любите, выглядывая из окна или гуляя по улицам?

Ответы
Светлана Филюкова

гюблю одна бродить...
Светлана Филюкова
Люблю одна бродить я в непогоду.
Когда и дождь, и ветер штормовой.
Всмотреться я хочу в природу,
Расшевелить в душе своей покой.
Мне в непогоду дышится вольнее
И ветер, как труба зовёт.
Идти вперёд, бежать быстрее,
Как будто, кто то, меня ждёт.
Мне хочется кричать и петь от счастья,
Что я одна с природою на «ты».
Не вижу в непогоде я ненастья,
А вижу буйство красоты.
Меня ничто в природе не пугает,
Ни дождь, ни снег, ни сумрачная тень.
Я знаю, что за ними наступает
Рассвет и утро, и хороший день.

25. 11. 1984 г

© Copyright: Светлана Филюкова, 2015
Свидетельство о публикации №115111603097

Mister Farid

люблю поздне-осенний мелкий затяжной дождь, когда раннее утро и густой туман, почти никого нет на улицах, опустевшие парки и скверы, или ночной затяжной ливень, когда льёт так, что почва раскисает в жижу, под желтушным светом старых покорёженных фонарей. или нескончаемый ночной снегопад, можно глядеть на него часами, находясь дома у окна.. такая приятная грусть и безысходность)

Михаил Корсун

Я его особенно люблю, когда он затяжной ледяной сыпет уже не первый день, а я с напарником плыву по таёжной речке в надувной лодке... На дне лодки хлюпает ледяная вода, за бортом плещется ледяная вода, сверху поливает ледяная вода. а плыть надо аккуратно и не менее 4 часов.... До сих пор вспоминаю с любовью....

Алёна Миронова

Я живу,в том климате,где дожди идут,крайне редко,особенно весенние,из-за этого,я люблю дождь,как правило он идет теплый,с бульбачками на лужах,я думаю,что не только я одна здесь его люблю! А вот осенний,он другой,он мелкий холодный,пробирает до костей,такой дождь,я не люблю!)

Графиня

в такой дождь хорошо быть дома и заниматься хобби.

Алёна Миронова

Да,наверно

Алемжан

Именно на улице.Никого нет..суеты нет.Я настолько мизанторп что люблю всё антинародное.Зимние трескучие морозы ваще капец-влюблен.И презираю лето,тошнит от него.Ненавижу жару

*****Кира

когда гроза и ливень вечером люблю сидеть на крыльце и смотреть когда тепло и теплый дождь люблю под ним гулять когда же мерзкий холодный осений грязный даже в окно не смотрю

Амир Харисов

В детстве выучил азбуку Морзе, хотел стать моряком. Недавно прислушался к дождю. Знаете, что услышал. Дождь мне три раза предлагал выпить, и заметьте , нащы

Анатолий Фамильченко

С тех пор, как Василий выучил азбуку Морзе, он не мог уснуть под дождь. Например, вчера он услышал, что дождь позвал его выпить. Трижды, по имени... 🙂

Снусмумрик))

Летом гулять под ливнем - крутее некуда)))) а вот в каком-нить ноябре... дома под пледиком, с кофеечком, зная, что никуда идти не нужно... созерцать)))))

Ни
Николай

Я летом люблю дождь ) особенно если в грозу с девушкой в тёплый летний ливень на берегу полу дикого пляжа , окруженного лесом и горами))

Ника

раньше любила, бегала по лужам, слушала его и нравилось это....как дождь, у меня поднималось настроение, сейчас все не так

Вредное Ископаемое

я еще в детстве бегала в сильный ливень. особенно весело под потоками с крыши. потом в горячий душ дома. это так здорово

Наталья Савина

Нет, бывший так говорил.. Бред! Дождь это холодно, мокро и воспаление или бронхит! А вот после дождя... Ммммм это круто

Николай Журавлев

Я даже сегодня в "Смешных ценах" одноразовых дождевиков прикупил, чтоб и дальше продолжать гулять под дождем

Светлана Булгакова

С легким , солнечным люблю здороваться гуляя по улицам. С расстроенным и холодным разговаривать стоя у окна.

Василий Гусев

Дождь - это благо для природы, в разумных пределах. Под дождём не гуляю. Нравится стук дождя по крыше, 😨

Кирилл Евтюхов

а мысли материализуются...покажите нам этих многих-мы их побьем...вот из-за кого у нас такое лето)))))))))))))))))))

:T
:Thinking:

Летом на диком пляже у моря в шторм с теплым ливнем и раскатом молний не забываемо сексом заниматься... )))

Елена Ткаченко

И по улицам, и дома с распахнутыми окнами... Это чудо с озоном, с запахами мокрой земли, листвы, травы...

Акакий Акакиевич

Я люблю погонять под дождем без зонта. Но работа не даёт. Не поймут, если приду мокрый как кошлка ))

Зловещий Кактус

люблю гулять под дождем, но желательно, чтоб тепло было. А ливни в холод люблю наблюдать из окна.

Графиня

и мечтать.

Зловещий Кактус

да, здорово)

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
люблю по всякому👍 😘

Яна Григорян

Катаясь на машине, я и музыку выключаю, чтоб послушать шум дождя и работу дворников

Алекс Венцель

Из окна комнаты интереснее, особенно когда льёт как из ведра и с рёвом...))))))))

Проехали

Самое интересное, когда попадаешь под внезапный ливень без зонта. Бежишь не разбирая дороги по колено в потоках воды, волосы и платье прилипло намертво и спрятаться негде.

Алекс Венцель

Внезапно не бывает ничего, надо-же за обстановкой следить: Сначала ветер и тучи, уже потом ливень...

Проехали

Это случилось лет 15 назад. Единственный раз в жизни. Вначале было ослепительное солнце и ярко-синее чистое небо. Ничего не предвещало резкой перемены, но... все произошло так неожиданно и через полчаса так же неожиданно все прекратилось. Зато мне пришлось в мокром платье проситься в какой-то бутике-забегаловке разрешения отжать свое платье в их служебном помещении.. Охранники с интересом меня разглядывали минут 5, потом любезно проводили до туалета.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Дождь нужен тогда, когда земле не хватает, летом, А не всю осень день за днём.