Графиня
Графиня

Многие говорят, что любят дождь. Вы его любите, выглядывая из окна или гуляя по улицам?

3120
181
6
Ответы
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

гюблю одна бродить...
Светлана Филюкова
Люблю одна бродить я в непогоду.
Когда и дождь, и ветер штормовой.
Всмотреться я хочу в природу,
Расшевелить в душе своей покой.
Мне в непогоду дышится вольнее
И ветер, как труба зовёт.
Идти вперёд, бежать быстрее,
Как будто, кто то, меня ждёт.
Мне хочется кричать и петь от счастья,
Что я одна с природою на «ты».
Не вижу в непогоде я ненастья,
А вижу буйство красоты.
Меня ничто в природе не пугает,
Ни дождь, ни снег, ни сумрачная тень.
Я знаю, что за ними наступает
Рассвет и утро, и хороший день.

25. 11. 1984 г


© Copyright: Светлана Филюкова, 2015
Свидетельство о публикации №115111603097

0
0
MF
Mister Farid

люблю поздне-осенний мелкий затяжной дождь, когда раннее утро и густой туман, почти никого нет на улицах, опустевшие парки и скверы, или ночной затяжной ливень, когда льёт так, что почва раскисает в жижу, под желтушным светом старых покорёженных фонарей. или нескончаемый ночной снегопад, можно глядеть на него часами, находясь дома у окна.. такая приятная грусть и безысходность)

0
0
Михаил Корсун
Михаил Корсун

Я его особенно люблю, когда он затяжной ледяной сыпет уже не первый день, а я с напарником плыву по таёжной речке в надувной лодке... На дне лодки хлюпает ледяная вода, за бортом плещется ледяная вода, сверху поливает ледяная вода. а плыть надо аккуратно и не менее 4 часов.... До сих пор вспоминаю с любовью....

0
0
АМ
Алёна Миронова

Я живу,в том климате,где дожди идут,крайне редко,особенно весенние,из-за этого,я люблю дождь,как правило он идет теплый,с бульбачками на лужах,я думаю,что не только я одна здесь его люблю! А вот осенний,он другой,он мелкий холодный,пробирает до костей,такой дождь,я не люблю!)

2
0
Графиня
Графиня

в такой дождь хорошо быть дома и заниматься хобби.

1
АМ
Алёна Миронова

Да,наверно

1
Алемжан
Алемжан

Именно на улице.Никого нет..суеты нет.Я настолько мизанторп что люблю всё антинародное.Зимние трескучие морозы ваще капец-влюблен.И презираю лето,тошнит от него.Ненавижу жару

0
0
*****Кира
*****Кира

когда гроза и ливень вечером люблю сидеть на крыльце и смотреть когда тепло и теплый дождь люблю под ним гулять когда же мерзкий холодный осений грязный даже в окно не смотрю

0
0
Амир Харисов
Амир Харисов

В детстве выучил азбуку Морзе, хотел стать моряком. Недавно прислушался к дождю. Знаете, что услышал. Дождь мне три раза предлагал выпить, и заметьте , нащы

0
0
Анатолий Фамильченко
Анатолий Фамильченко

С тех пор, как Василий выучил азбуку Морзе, он не мог уснуть под дождь. Например, вчера он услышал, что дождь позвал его выпить. Трижды, по имени... 🙂

0
0
Снусмумрик))
Снусмумрик))

Летом гулять под ливнем - крутее некуда)))) а вот в каком-нить ноябре... дома под пледиком, с кофеечком, зная, что никуда идти не нужно... созерцать)))))

0
0
Ни
Николай

Я летом люблю дождь ) особенно если в грозу с девушкой в тёплый летний ливень на берегу полу дикого пляжа , окруженного лесом и горами))

0
0
Ника
Ника

раньше любила, бегала по лужам, слушала его и нравилось это....как дождь, у меня поднималось настроение, сейчас все не так

0
0
ВИ
Вредное Ископаемое

я еще в детстве бегала в сильный ливень. особенно весело под потоками с крыши. потом в горячий душ дома. это так здорово

0
0
НС
Наталья Савина

Нет, бывший так говорил.. Бред! Дождь это холодно, мокро и воспаление или бронхит! А вот после дождя... Ммммм это круто

0
0
Николай Журавлев
Николай Журавлев

Я даже сегодня в "Смешных ценах" одноразовых дождевиков прикупил, чтоб и дальше продолжать гулять под дождем

0
0
Светлана Булгакова
Светлана Булгакова

С легким , солнечным люблю здороваться гуляя по улицам. С расстроенным и холодным разговаривать стоя у окна.

0
0
ВГ
Василий Гусев

Дождь - это благо для природы, в разумных пределах. Под дождём не гуляю. Нравится стук дождя по крыше, 😨

0
0
КЕ
Кирилл Евтюхов

а мысли материализуются...покажите нам этих многих-мы их побьем...вот из-за кого у нас такое лето)))))))))))))))))))

0
0
:T
:Thinking:

Летом на диком пляже у моря в шторм с теплым ливнем и раскатом молний не забываемо сексом заниматься... )))

0
0
ЕТ
Елена Ткаченко

И по улицам, и дома с распахнутыми окнами... Это чудо с озоном, с запахами мокрой земли, листвы, травы...

0
0
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Я люблю погонять под дождем без зонта. Но работа не даёт. Не поймут, если приду мокрый как кошлка ))

0
0
ЗК
Зловещий Кактус

люблю гулять под дождем, но желательно, чтоб тепло было. А ливни в холод люблю наблюдать из окна.

2
0
Графиня
Графиня

и мечтать.

1
ЗК
Зловещий Кактус

да, здорово)

1
ЛС
Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
люблю по всякому👍 😘

0
0
Яна Григорян
Яна Григорян

Катаясь на машине, я и музыку выключаю, чтоб послушать шум дождя и работу дворников

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Из окна комнаты интереснее, особенно когда льёт как из ведра и с рёвом...))))))))

3
0
Проехали
Проехали

Самое интересное, когда попадаешь под внезапный ливень без зонта. Бежишь не разбирая дороги по колено в потоках воды, волосы и платье прилипло намертво и спрятаться негде.

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Внезапно не бывает ничего, надо-же за обстановкой следить: Сначала ветер и тучи, уже потом ливень...

1
Проехали
Проехали

Это случилось лет 15 назад. Единственный раз в жизни. Вначале было ослепительное солнце и ярко-синее чистое небо. Ничего не предвещало резкой перемены, но... все произошло так неожиданно и через полчаса так же неожиданно все прекратилось. Зато мне пришлось в мокром платье проситься в какой-то бутике-забегаловке разрешения отжать свое платье в их служебном помещении.. Охранники с интересом меня разглядывали минут 5, потом любезно проводили до туалета.

1
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Дождь нужен тогда, когда земле не хватает, летом, А не всю осень день за днём.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Регистрации нелегального в России бизнеса в других странах
Как вам суперидея по поводу рос гражданства Бриджит Бардо ...выдать российские паспорта двум бедным лионским слонам
дизель не заводится без эфира на холодную и на горячею в чем причина,?
Помогите с настройкой аси .. все вн.
что является причиной, а что - следствием??
подарки что-то означают? мне парень подарил перчатки. есть какой-то в этом смысл?
А что... ВСЁ ещё подобна.. НЕТРОНУТЫМ ЛЕСАМ... и ДЕВСТВЕННОЙ ПРИРОДЕ...?
Подскажите, насчёт группы ВК..
помогите определить марку и модель!!!
снился мужчина, которому симпатизирую маленьким на видеозаписях. что может значить? в жизни мы близки не контактируем.
Если прогорел провод датчика коленчатого вала то авто заведется? Стартер будет крутить? Ваз
В какой стране лето наступит быстрее всего? страны Африки и др. не в счет
к чему этот сон? ? про мужчин и собак
приснилось что убил приятеля
зачем нужна система вентиляции картерных газов в ваз 2106 ?