Muhiadin Tulemisov

что самое главное в жизни

Ответы
Капа Цветкова

«Жили-были…»: грустное стихотворение про «особый случай» в нашей жизни

«Жили-были…»: грустное стихотворение про «особый случай» в нашей жизни Жили-были, варили кашу, закрывали на зиму банки. Как и все, становились старше. На балконе хранили санки, под кроватью коробки с пылью и звездой с новогодней ёлки. В общем, в принципе — не тужили. С расстановочкой жили, с толком.

Берегли на особый случай платье бархатное с разрезом, два флакона духов от гуччи, фетра красного полотреза, шесть красивых хрустальных рюмок и бутылку китайской водки. А в одной из спортивных сумок надувную хранили лодку.

Время шло, выцветало платье, потихоньку желтели рюмки, и в коробочке под кроватью угасала звезда от скуки. Фетр моль потихоньку ела, лодка сохла и рассыпалась. И змея, заскучав без дела, в водке медленно растворялась. Санки ржавились и рыжели. Испарялся закрытый гуччи. Жили, были, и постарели, и всё ждали особый случай.

Он пришёл, как всегда, внезапно. Мыла окна, и поскользнулась. В тот же день, он упал с инфарктом. В этот дом они не вернулись.

Две хрустальные рюмки с водкой, сверху хлеб, по квартире ветер. Полным ходом идёт уборка, убираются в доме дети.

На помойку уходят санки, сумка с лодкой, дырявый фетр. Платьем, вывернув наизнанку, протирают за метром метр подкроватные толщи пыли. В куче с хламом — духи от гуччи.

Вот для этого жили-были.

Вот такой вот «особый случай».

Санбай Манибай

Понимать этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Жанна Солнечная

Человек был создан для высокой цели: развивать теплую дружбу со своим небесным Отцом и жить счастливой, насыщенной жизнью, которая никогда бы не кончалась. Для этого Бог наделил всех людей духовными потребностями, то есть естественным желанием узнавать о нем. Поэтому в Библии говорится: «Счастливы осознающие свои духовные потребности».Более того, в Библии сказано: «Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его!». Она не только рассказывает о Боге, но и помогает вести счастливую, осмысленную жизнь и дает надежду на будущее.

Надежда Наумова

Падари мне Париж, и "Фиалку Монмартра",
Фантастический воздух
в столице любви...
Аромат Тюильри,
Триумфальную арку,
Парк Монсо, где свежо
и поют соловьи.

Подари мне Париж
Модельяни, Лотрека,
На бульваре Клиши
дом, где жил Пикассо...
Нотр-Дам де Пари
и жемчужину века -
Лувр,в котором венчались
на трон короли.

Подари мне Париж,
кабаре Moulin Rouge,
На затерянных улочках
свет фонарей...
И в кафе Сен-Луи
романтический ужин,
На котором меня
назовешь ты своей. ТАТЬЯНА Воронова

MคLꭵήค

Самое главное это найти свое предназначение...Каждый человек, без исключения, был послан в этот мир не случайно, у каждого есть своя миссия и предназначение, которое в течение жизни, должно быть выполнено.

Muhiadin Tulemisov

замечательно

MคLꭵήค

А для Вас?

Кс
Ксю

Что самое главное в жизни? - СМЫСЛ!
Бессмыслие убивает: В чём смысл жизни — риторический вопрос,
Который каждый мыслящий с собою нёс.
А смысл в том — чтоб смысл обрести.
Себя, спасая — мир спасти.

Штурмхонд Николай Ланцов

Кто*
Для меня это люди, которые поддерживают меня изо дня в день. Пусть некоторые из них и живут за несколько тысяч километров от меня и даже не подозревают о моём существовании.

Ассоль Апельсинка.

Здоровье,внимание близких,взаимопонимание, хорошая работа по душе с приличной зарплатой, отдых в красивом месте на природе, дети, их дети( семья) ,рядом близкий человек, жилище .

Лариса Брушкевич

Самое главное в жизни не материальное, а духовное.Подлинное счастье — более глубокое чувство. Это состояние довольства, удовлетворенности, радости от полноты жизни.

Любовь

Сама жизнь и все,что в ней происходит!На разных ее этапах и важное меняется,то рождение,то свадьба,то внуки...Вот здоровье необходимо на всех этапах!!!

Muhiadin Tulemisov

благодарю

Галина Маркова

Это вопрос подростка, ребенка.Я вот смотрю, что вы взрослый человек и еще не поняли,что для вас главное в жизни-печально. Значит не умете жить....

Светлана Мейтина

Близкий друг рядом---это может быть(жена,близкий человек,) на которого можно целиком положиться при любом обстоятельстве---это главное в жизни!

Muhiadin Tulemisov

потрясающее

Светлана Мейтина

Как понять? 🖼

Ольга Газизова

Сама жизнь. В ней не главного не бывает! Потому что для кого-то главное чтобы куры неслись. А кому-то, что-бы жемчуг был покрупнее.

Ол
Ольга

Для меня главное - СЕМЬЯ. Когда рядом муж, дети ,внуки.Есть с кем поговорить, отпраздновать праздники, отдохнуть в тихом лесу.

Светлана Сокова

Такое чудо - Просто Жить! Дышать и ждать, что будет дальше, быть выше зла, обиды, фальши. Прощать, влюбляется и дружить!

Светлана Окулич - Казарина

Живете вы, любить чтоб научиться. Вы любите, чтоб научиться жить. Другого нет урока, учить который должен Человек.

Галина Котова

Здоровье а остальное вырвем у грядущих дней в этой жизни умереть не трудно сделать жизнь значительно трудней!!

Александр Шебалин .

По мене так:"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал".

Sergey Bayazitov

в Великом Деле мелочей NET. Всё Главное, так ка Всё проявлено во Всём, Всё есть во Всём и Всё связано со всем!

Зоя Кресс

Просто жить ..... прощать и простить не держа в себе обиды,.... жить с чистой душой и добрым сердцем......

Сергей Федин

Есть такое чувство,но оно не сочетается с другими.Надо отсеить другие,но это ни кому не удовалось.

Александр Михайлов-Донской

Главное в жизни своими шагами дойти до кладбища,не затрудняя других. В другом измерении зачтётся.

Ол
Оля

Чтить Бога,любить детей,любить и уважать ть семьюспутника жизни,сохранять семью,уважать дружбу

Лиса

галактика -суровая штука. чтобы в ней выжить надо знать где твоё полотенце(с) вот это главное))))

Ирина Новокрещенова

Все самое важное - дано нам бесплатно: земля, солнце, вода, воздух, улыбка, любовь, ветер в поле.