Muhiadin Tulemisov
Muhiadin Tulemisov

что самое главное в жизни

3423
213
0
Ответы
Капа Цветкова
Капа Цветкова

«Жили-были…»: грустное стихотворение про «особый случай» в нашей жизни

«Жили-были…»: грустное стихотворение про «особый случай» в нашей жизни Жили-были, варили кашу, закрывали на зиму банки. Как и все, становились старше. На балконе хранили санки, под кроватью коробки с пылью и звездой с новогодней ёлки. В общем, в принципе — не тужили. С расстановочкой жили, с толком.

Берегли на особый случай платье бархатное с разрезом, два флакона духов от гуччи, фетра красного полотреза, шесть красивых хрустальных рюмок и бутылку китайской водки. А в одной из спортивных сумок надувную хранили лодку.

Время шло, выцветало платье, потихоньку желтели рюмки, и в коробочке под кроватью угасала звезда от скуки. Фетр моль потихоньку ела, лодка сохла и рассыпалась. И змея, заскучав без дела, в водке медленно растворялась. Санки ржавились и рыжели. Испарялся закрытый гуччи. Жили, были, и постарели, и всё ждали особый случай.

Он пришёл, как всегда, внезапно. Мыла окна, и поскользнулась. В тот же день, он упал с инфарктом. В этот дом они не вернулись.

Две хрустальные рюмки с водкой, сверху хлеб, по квартире ветер. Полным ходом идёт уборка, убираются в доме дети.

На помойку уходят санки, сумка с лодкой, дырявый фетр. Платьем, вывернув наизнанку, протирают за метром метр подкроватные толщи пыли. В куче с хламом — духи от гуччи.

Вот для этого жили-были.

Вот такой вот «особый случай».

0
0
СМ
Санбай Манибай

Понимать этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

0
0
Жанна Солнечная
Жанна Солнечная

Человек был создан для высокой цели: развивать теплую дружбу со своим небесным Отцом и жить счастливой, насыщенной жизнью, которая никогда бы не кончалась. Для этого Бог наделил всех людей духовными потребностями, то есть естественным желанием узнавать о нем. Поэтому в Библии говорится: «Счастливы осознающие свои духовные потребности».Более того, в Библии сказано: «Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его!». Она не только рассказывает о Боге, но и помогает вести счастливую, осмысленную жизнь и дает надежду на будущее.

0
0
Надежда Наумова
Надежда Наумова

Падари мне Париж, и "Фиалку Монмартра",
Фантастический воздух
в столице любви...
Аромат Тюильри,
Триумфальную арку,
Парк Монсо, где свежо
и поют соловьи.

Подари мне Париж
Модельяни, Лотрека,
На бульваре Клиши
дом, где жил Пикассо...
Нотр-Дам де Пари
и жемчужину века -
Лувр,в котором венчались
на трон короли.

Подари мне Париж,
кабаре Moulin Rouge,
На затерянных улочках
свет фонарей...
И в кафе Сен-Луи
романтический ужин,
На котором меня
назовешь ты своей. ТАТЬЯНА Воронова

0
0
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Самое главное это найти свое предназначение...Каждый человек, без исключения, был послан в этот мир не случайно, у каждого есть своя миссия и предназначение, которое в течение жизни, должно быть выполнено.

2
0
Muhiadin Tulemisov
Muhiadin Tulemisov

замечательно

1
MคLꭵήค
MคLꭵήค

А для Вас?

1
Кс
Ксю

Что самое главное в жизни? - СМЫСЛ!
Бессмыслие убивает: В чём смысл жизни — риторический вопрос,
Который каждый мыслящий с собою нёс.
А смысл в том — чтоб смысл обрести.
Себя, спасая — мир спасти.

0
0
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Кто*
Для меня это люди, которые поддерживают меня изо дня в день. Пусть некоторые из них и живут за несколько тысяч километров от меня и даже не подозревают о моём существовании.

0
0
Ассоль Апельсинка.
Ассоль Апельсинка.

Здоровье,внимание близких,взаимопонимание, хорошая работа по душе с приличной зарплатой, отдых в красивом месте на природе, дети, их дети( семья) ,рядом близкий человек, жилище .

0
0
Лариса Брушкевич
Лариса Брушкевич

Самое главное в жизни не материальное, а духовное.Подлинное счастье — более глубокое чувство. Это состояние довольства, удовлетворенности, радости от полноты жизни.

0
0
Любовь
Любовь

Сама жизнь и все,что в ней происходит!На разных ее этапах и важное меняется,то рождение,то свадьба,то внуки...Вот здоровье необходимо на всех этапах!!!

1
0
Muhiadin Tulemisov
Muhiadin Tulemisov

благодарю

1
Галина Маркова
Галина Маркова

Это вопрос подростка, ребенка.Я вот смотрю, что вы взрослый человек и еще не поняли,что для вас главное в жизни-печально. Значит не умете жить....

0
0
СМ
Светлана Мейтина

Близкий друг рядом---это может быть(жена,близкий человек,) на которого можно целиком положиться при любом обстоятельстве---это главное в жизни!

2
0
Muhiadin Tulemisov
Muhiadin Tulemisov

потрясающее

1
СМ
Светлана Мейтина

Как понять? 🖼

1
Ольга Газизова
Ольга Газизова

Сама жизнь. В ней не главного не бывает! Потому что для кого-то главное чтобы куры неслись. А кому-то, что-бы жемчуг был покрупнее.

0
0
Ол
Ольга

Для меня главное - СЕМЬЯ. Когда рядом муж, дети ,внуки.Есть с кем поговорить, отпраздновать праздники, отдохнуть в тихом лесу.

0
0
СС
Светлана Сокова

Такое чудо - Просто Жить! Дышать и ждать, что будет дальше, быть выше зла, обиды, фальши. Прощать, влюбляется и дружить!

0
0
Светлана Окулич - Казарина
Светлана Окулич - Казарина

Живете вы, любить чтоб научиться. Вы любите, чтоб научиться жить. Другого нет урока, учить который должен Человек.

0
0
Галина Котова
Галина Котова

Здоровье а остальное вырвем у грядущих дней в этой жизни умереть не трудно сделать жизнь значительно трудней!!

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

По мене так:"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал".

0
0
Sergey Bayazitov
Sergey Bayazitov

в Великом Деле мелочей NET. Всё Главное, так ка Всё проявлено во Всём, Всё есть во Всём и Всё связано со всем!

0
0
ЗК
Зоя Кресс

Просто жить ..... прощать и простить не держа в себе обиды,.... жить с чистой душой и добрым сердцем......

2
0
Сергей Федин
Сергей Федин

Есть такое чувство,но оно не сочетается с другими.Надо отсеить другие,но это ни кому не удовалось.

0
0
АМ
Александр Михайлов-Донской

Главное в жизни своими шагами дойти до кладбища,не затрудняя других. В другом измерении зачтётся.

0
0
Ол
Оля

Чтить Бога,любить детей,любить и уважать ть семьюспутника жизни,сохранять семью,уважать дружбу

0
0
Лиса
Лиса

галактика -суровая штука. чтобы в ней выжить надо знать где твоё полотенце(с) вот это главное))))

0
0
Ирина Новокрещенова
Ирина Новокрещенова

Все самое важное - дано нам бесплатно: земля, солнце, вода, воздух, улыбка, любовь, ветер в поле.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите для чего эта направляющая применяется. . и что за именно направляющая???
Rockchip RK3066 можно ли купить сам чип, не нужно уже готовое устройство интерессно сделать именно свое!
где скачать книгу для учителя по англ языку для 8 кл михеева афанасьева
что значит список фюле
Тер.мех помоги те решить
зачем не доношеным детям залепляют глаза лейкопластырем, в инкубаторе??
Радиация? Отчего столько бестолковой криминальной литературы написано якобы с "применением излучателей",и после смерть?
2.00 ГГц 2.87 ГБ ОЗУ Intel Core 2 Duo CPU T5800 Windows 2002 Professional Service Pack 3 Reanimator Extreme Edition.
Делая анализ платежеспособности и ликвидности в балансе надо брать цифры на начало отчетного периода или на конец?
Врачи поставили диагноз фронтит.
Мне 15 лет, секс был только один раз около 2 месяцев назад. Задержка месячных уже 4 недели(цикл регулярный)тошнота утром
Подскажите, в какой книге А. С Макаренко писал
Столкнулся с проблемой, надо сделать доклад на выставку по инструментам (шпатели) , в каталоге прочитал, что используется
Скажите кто пользовался косметикой Мери Кей, это хорошая косметика?
Решите уравнениеx(x-2)(x+1)=x2(x-1)