~Глаза Цвета Ночи~

Мужская слабость в отношении женщин..порождает женскую гордость. Вопрос женщинам. Как бы Вы ответили на измену мужа? 1- прощу и буду молчать. 2- отомщу,но с красавцем и не скажу ..что отомстила... 3- уйду и разорву контакт 4-за вами девочки )))

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

не прощу, уйду, забуду его..

~Глаза Цвета Ночи~

ну для холодной леди ..вообще всё просто )

Lady Winter 🇷🇺

да, мне многое просто... себя я все равно люблю больше чм его.)

~Глаза Цвета Ночи~

а с этого и начинается счастье ..любить себя...и вот когда кто то примет это ...вот тогда настоящее счастье..это чисто моё мнение

Lady Winter 🇷🇺

ну да.. так тоже можно..