Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

– Доктор отчего лучше умереть: от сифилиса или дизентерии?
– Лучше умереть мужчиной чем засранцем.

Ответы
Сергей Черных

Доктор, а какая хорошая болезнь - чесотка, а почему? -почесался и ещё хочется. Доктор, а какая плохая болезнь- геморрой, а почему?-сам не посмотришь и другому стыдно показать.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

– Доктор, а есть ли жизнь после смерти?
– А Вы думаете мне, как проктологу, виднее?

Сергей Черных

Класс!!!!