Подснежник

Любите ли вы свою работу и почему?

Ответы
Сергей Глущенко

Люблю! Один раз в день зарплаты, второй - когда 15 дней отдыхаю ДОМА, третий - каждый гос.праздник (30 процентов!), один раз в квартал люблю, по итогам года люблю, за 38 дней отпуска люблю! Остальное время ненавижу!!!

Дм
Дмитрий

Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу...и конечно в воскресенье...Здесь я встречу день рождения, Новый год, 8 марта...Ночевать здесь буду завтра.))) От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони🙂

Дм
Дмитрий

Я разве похож на бандита? Я тихий мирный человек, меня легко обидеть.

Подснежник

а разве ты никак не связан с этим?

Дм
Дмитрий

А почему я должен быть связан с этим. Что заставляет тебя так думать?

Подснежник

ты похож

Дм
Дмитрий

🙄 Первый раз слышу. Я строитель по профессии, мирный человек)

Ольга

Люблю) , а почему, не знаю, ну нравится мне работать с бумагами, но вот количество работы меня удручает, особенно накануне Нового Года.

Ни
Николай

График , в сезон З,п - а он не маленький, коллектив прикольный , хозяева фирмы хорошие , работа связанное с моим увлечением старым)

Леонид Музафаров

В общем люблю, это первая работа где не заставляют делать что либо, чего нет в служебных обязанностях и работать в выходные дни.

Meirbek Malinbaev

Люблю потому что я работаю в кондитерской. А там мы пряники печем. Работа с мукой это благородное дело) люблю вас всех

Десант

Терпеть её не могу, к нам как скоту относятся, а не ухожу только потому что другой работы нет

Анна Перепелица

Сказать, что люблю, будет не правда... мне она нравится и устраивает... а люблю я мужа

Al
Alek...

Любить,слабо сказано..просто обожаю.Нравится..так сказать хобби,а ещё и платят...

Александр Шебалин .

Работа всегда для меня большой праздник!!!А в праздники я никогда не работаю.

Паша Гросс

я на ней общаюсь с людьми совершенствуюсь ну и там денежку 2 раза в месяц дат

Ди
Димитрий

Люблю , во первых сам выбирал , во вторых я профессионал в своей работе .

Подснежник

ух ..накачал как

Ди
Димитрий

Как ? )))

Подснежник

мощно

Ди
Димитрий

Вы спросили я ответил ))

Влад Малкин

Люблю. Считаю, что спасать людей от пожаров не самая плохая профессия

Димитрий Егоров

Не люблю а хожу только из-за того что хорошо платят по местным меркам

Ел
Елена

Очень люблю ) потому что сама работа интересная и коллектив хороший )

Юлия Артемьева

Люблю. Интересно и последнее время могу выполнять её дома, удаленно

Faxriddin Qusshaev

Да потому что не кому не поченюс ни кому кроме всевышнего Аллаха

Stormy

Да. Она приносит мне неплохой доход и моральное удовлетворение

Юрий Васильев

если не любишь, значит не уважаешь, а как я могу себя не уважать

Олена Саленко

Люблю свою работу, потому что она приносит мне удовольствие.

Подснежник

и кем же вы работаете

Олена Саленко

Журналистом

Жанна

очень люблю) раньше это было хобби, а сейчас любимая работа ))

Та
Татьяна

Поэтому что моя работа приносит мне деньги и удовлетворение

Сергей Григорьев

Очень люблю. Она для меня больше чем работа. Это окно в жизнь.

Лёха Барс

Да очень потому что человек сам выберает работу а ни она его

E C

люблю. Потому что с людьми общаюсь. И к каждому подход нужен