СМ
Санбай Манибай

Земной рай!Даздравствует Казахстан! Пенсия выросла! Плывем на нефтянном моря! Казахстан занимает первое место в мире по запасам цинка, вольфрама и барита, второе — серебра, свинца и хромитов, третье — меди и флюорита, четвёртое — молибдена, шестое — золота.
По объёму Казахстан занимает первое место среди стран СНГ по хромовым рудам и свинцу, второе — по запасам нефти, серебра, меди, марганца, цинка, никеля и фосфорного сырья, третье — по газу, углю, золоту и олову. По добыче серебра, хромитов

79
7
0
Ответы
Вася Куролесов
Вася Куролесов

Американцы все заберут, подожди чуток...Назарбай безвиз открыл для Штатов, так что...не радуйтесь, казахи...

1
0
СМ
Санбай Манибай

Желаю удачи!

1
Га
Галия

It's my Motherland! I'm proud of it! May dream of people of Kazakhstan and also other countries come true!!!

4
0
СМ
Санбай Манибай

Круто! А переводите !

1
Га
Галия

Это моя Родина! Я горжусь! И в конце желаю чтоб мечты нашего народа, также других стран исполнились!

1
СМ
Санбай Манибай

Землячка! Родная! Желаю удачи!

1
Га
Галия

Спасибо!

1
Владимир Никитенко
Владимир Никитенко

Были,видели как живут люди.

4
0
СМ
Санбай Манибай

Что Вы видели ___полностью!?

1
Владимир Никитенко
Владимир Никитенко

Худо живут в деревне,даже воды нет питьевой.

1
СМ
Санбай Манибай

Ваше мнение! Даздравствует Казахстан: песчанный бархан, полупустынная степь, без канализации воды, без газа, без света! Так мы живем с полным удовольствием!Полная ,абсолютная свабода! Рядом волки!

1
Владимир Никитенко
Владимир Никитенко

Удачи Вам и здоровья!🥂

1
ЕГ
Елена Гурова

Рада за ваш богатый край

2
0
СМ
Санбай Манибай

Спасибо! За поддержку!

1
ЕГ
Елена Гурова

Всегда пожалуйста

1
Ла
Лариса

Ураааа!

1
0
СМ
Санбай Манибай

Спасибо! За поддержку!

1
Другие вопросы
можно одновременно с трихополом принимать ципролет?
Как убрать жир из подмышек?
Что будет если курить в 14 девочки
арахноидальная ликворная киста левой височной доли 2,3х0.9х1.6
Мой рост - 154, вес - 37 кг, нормальный ли у меня вес? Мне 18 лет..
как лечить запах и гной
можно ли носить с колготками? или только на голую ногу?
иньекции красоты, сколько стоит, кто делал?
Почему людей так отталкивает нестандартный вид человека (пирсинг, дреды, косички)?
Подскажите что выпить при давление 90 на 59 пульс 110? Тупняк и очень сильно кружится голова
Почему тату изменилось??
как уменшить грудную клетку? из-за размера ребер немогу никак похудеть (( посоветуйте пожалуйста что то
Моя подруга прокалола дочки пупок в 5 месяцев это не опасно?
у меня хорошее зрение, но если сидеть за компом по 5 часов в день оно может стать очень плохим?
меня не устраивает мой вес