Bлaduмиp

Сегодня я приду к тебе пораньше и нежно как и прежде посмотрю, но слыша сообщение там дальше, скажу: "я только посмотрю" , а ты лежишь любимая подушка, не веря перьям и своим комкам, ты верила словам напрасным и этим взбалмошным, но кожанным сынам.... как пережить такой чудовищный обман?

Ответы
Самая Счастливая)

Да переживу как нибудь)Ты главное люби меня...)И я нежно...нежно буду греть тебя...А ты меня обними ласково и усни со мною))🙂

Bлaduмиp

хорошо)))

Самая Счастливая)

Пока Володенька💋

Bлaduмиp

Пока Галечка 💋 🌹

Зона_Іn_Тересу

Не веря ш перьям и своим комкам

Bлaduмиp

не веряш))

Зона_Іn_Тересу

Ну да)) а чо перьям?

Bлaduмиp

только ждать)

Зона_Іn_Тересу

Што прийдёт пораньше?)

Bлaduмиp

да)

Уходящая Натура

Bлaduмиp, добрый вечер!)

Bлaduмиp

это люди)

Bлaduмиp

думаете не надо было так?)

Уходящая Натура

Почему? Вы просто выплеснули свои эмоции в вопросе. Если Вам от этого будет лучше, то прекрасно. Всегда полезно взглянуть на ситуацию со стороны)

Bлaduмиp

спасибо

Прелесть Какая Дурочка

Чтооооо?!?

Bлaduмиp

да)

Bлaduмиp

еще про страсть сочинил вопрос)

Прелесть Какая Дурочка

Мне его стоит видеть?!🤔 Мозгов-то все-равно нет😂

Bлaduмиp

обязательно надо он прост)