Сергей Куля

Знакомый говорил, что больше всего ему нравятся поминки, можно на халяву напиться, и подарка не надо нести. А вам что больше нравиться, день рождения, свадьба или похороны\поминки?

Ответы
Алемжан

"Подарок" не носят тока русские почему то.Везде то несут.И это вполне правильно.Кстати это рееедкая отрицательная русская черта,необъяснимая,нелогичгая,нездоровая...придти на похороны "на халяву"

Ди
Дина

Мне больше всего нравится вдвоем с подружкой посидеть, выпить по бутылочке пива и поболтать, а все эти мероприятия не люблю

Ирина

Ну поминки это уж как-то совсем не хорошо..подарка может и не надо, но приличные люди деньги родственникам дают в помощь

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ктото и на др придет, потом подарю и есть😂или не звали на др свадьбу похороны и тд, внаглую звонок в дверь😂

Альзира Арсентьева

На поминках я чувствую себя неловко, на днях рождения - смотря, чье... Свадьбы не люблю - плохая ассоциация.

Ганя Всесвятская

знакомому можно предложить по кладбищу прогуляться - там тоже можно бесплатно насытиться, да?

Та
Татьяна

Глумиться над этим взрослому мужчине негоже. Это как минимум. Шутка здесь не проходит.

Наталья *******

Ну конечно же не поминки.Что за бред. У людей горе а им лишь бы на халяву. Ну и народ.....

Сергей Куля

Потому что всем на всех НАСРАТЬ!

Наталья *******

В наше время это точно ни чего святого у человечества не осталось.

Сергей Куля

А ничего святого в человечестве никогда и не было. Всем было на всех НАСРАТЬ.

Наталья *******

Раньше люди получше немного были,чем сейчас.

Майя Петрова

Есть народное поверье: кто на поминках напьётся - у того дети пьяницами будут

Марина Загоруйко

Мне свадьба. а похороны могут нравится лишь не вполне здоровым людям (ИМХО).

Mut Ynna

Мда-с, окулеть можно. И даже, уверена - у вас тонкая душевная организация.

Ксения Шевельдина

Мне больше нравятся веселые праздники: день рождения, свадьба.

Ольга(Ковырзина) Зольникова

Ваш знакомый сильно голоден, что ему наплевать на горе людей?

Сергей Куля

Нет, он просто алкаш.

Ольга(Ковырзина) Зольникова

Тогда займитесь его лечением.

Вредное Ископаемое

на похороны как минимум цвет, венок и деньги несут

Сергей Куля

На поминки зато ничего не несут, родные только несут.

Ксения Королева

Мне нравится там, где люди улыбаются и счастливы)))

Елена Асвойнова-Травина

Для приличия надо принести хотя бы две гвоздики

Светлана Шмыкова

Я выбираю радость жизни!🔆 🌈 🙂

Рита Басырова

лучше дома сидеть и деньги целы и здоровье!😁

Александр Котасонов

Это по ХОХЛЯТСКИ. У тебя знакомый 156%хохол.

Сергей Куля

Он просто алкаш.

Кsюnя (Оксана)

Похороны и поминки мне точно не нравятся.

Евгения

Вообще не люблю сборища на которых пьют.

Ирина Москалёва

не понимаю, как поминки могут нравиться

Тамара Никифоровна Киршина

еНе поверити люблю гостеи принимать!!!!

Ле
Лесана

тьфу блин)вообще процедура не для меня

Ад
Адия

Просто посиделки с родственниками..)