♂М
♂ Мальчик ♂

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы чиатем не кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом. Ну как вам? Читайте внимательно

Ответы
Ли
Лия

И это верно.Каждое прочитанное не один раз слово,всплывает при чтении,как ассоциация.Есть методики
скорочтения,основанные на этом

Владимир Ефимов

Закон текста - энергию и смысл несут буквы в слове, ибо чем мельче структура, тем она более фундаментальна, как атомы для вещества.

♂М
♂ Мальчик ♂

ого как глубоко смотрим . не отрицаю со своей точки .

Лидия Сергеева

Я прочитала, мне всё понятно, хотя для меня лучше, чтобы каждая буква была на своём месте.Вам писать это было значительно сложнее.

♂М
♂ Мальчик ♂

я не писал я вставил 🙂

Лидия Сергеева

Делайте так, как Вам нравится.

Юл
Юлия

Теперь это надо объяснить моим учителям рус.яз. которые мне ставили 3 за диктант)))))

Та
Татьяна

Принцип гештальта срабатывает только при одном условии - если слова знакомые.

♂М
♂ Мальчик ♂

такие стока я думаю каждому знакомы

Лидия Аникина

Здравствуйте) происходит это из-за того, что мы угадываем знакомые слова)

♂М
♂ Мальчик ♂

возможно

Warlock

Русский в школе учил ?? Заколебался с переводом твоей писанины...

Warlock

Прикол понял.. Проходил этот тест.. Но здесь он не к месту... Я думал травы накурился.. Ещё не каждый дошёл до этого..

Warlock

Адекватно.. !! Просто забыл про этот тест...

As
Asen

и что? Школьную программу не отменят) ЕГ бы вот отменили

♂М
♂ Мальчик ♂

ваш комент не совсем ясен🤔

As
Asen

а что не ясного-предмет русский язык и литературу можно было бы отменить-если следовать утверждениям английского университета)) Научились писАть буквы-и достаточно)))

Мила Стриж

Совершенно верно. И Ваш текст очень легко читаем!

Константин Полиновский

Действительно, читается без проблем!🤣

Илья Попков

Прочитал без проблем.Однако интересно.

Мадам Ф

калсс....😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Борис Кучеренко

в каком году эти результаты сделали?

Борис Кучеренко

немцы их проделали еще в 30 годах, но вот только касаемо ЗВУКА

Елена Островская

Все понятно даже при беглом чтении...

Сергей Махиня

Интересное наблюдение👍 😅

Ina Jin D Rin

уже читала подобное, даже с цифрами

Жан Поль Бельмондо

Прочитал я бегло ..👍👍👍

Виоллета Зизова

Прочитали круто и с вами согласны.

Июнька

да.. я это знаю,но все равно не айс.

Ляйля

Понять можно хотя и переставлены

Lliry Hess

Слово - 'причиной', едва разобрал.

Юрий Шаблыкин

Норма. Я в курсе этого чтения.)))

Светлана Светлая

Обычно. Давно доказанный факт.

Руслана Кожаева

Чуть глаза не сломала😂😂😂

Катерина Вершигора

Я на третьем слове заметила))