♛В
♛Барин В Мехах♛

На что потратить 1 млн$ ?

Ответы
Валентина Рязанова

Я уже кому-то отвечала - потратить 1 млн долларов 😁 😆 😅 вот проблема. Лучше попробуйте прожить на пенсию в 11 тыс руб и при этом оплачивая все услуги . Хорошо у меня интернет бесплатный, спасибо моей компании .

Майя Петрова

Мне подари часть - на приобретение жилья, часть - родителям больных детей на лечение и операции, часть себе оставь на спокойную жизнь, чтоб не дергаться из-за нехватки денег

Алёна Смородина

воротник поприличнее купить...А то то розовый облезлый нацепите, то потасканного мексиканского тушкана...Вы уж соответствуйте образу, плиз...

Герман Голод

1 млн$ "среднестатистическому гражданину" хватит "до конца дней своих", если, конечно, не заниматься дорогостоящими "излишествами"...

Надежда Гончарова

Элементарно!Покупаете три роскошные трёшки,сдаёте их в наем,а сами уезжаете в кругосветное путешествие

Татьяна Марченко

можете мне подарить.а то некоторым тут на почту деньги посылают , а мне . почему-то . нет.так обидно

Кsюnя (Оксана)

Со мной поделиться😉 знаю что не оригинальна, но очень надо😁😁😁😁😁

Inkvizitor Torkvemada

какая мелочь!!! Я даже знаю на что потратить контейнер зелени в 100 купюрах!

♛В
♛Барин В Мехах♛

откуда он у тебя?

Inkvizitor Torkvemada

пока нет! А у тебя лимон есть?

Inkvizitor Torkvemada

а знаешь на что потратишь?

♛В
♛Барин В Мехах♛

нет, а ты?

Inkvizitor Torkvemada

я уже ответил на вопрос

Андрей Бондарец

где его взять то?? я бы и потратил и приумножил)))но его нет к сожалению

Владимир Шибнев

Купи конфеток...На что-то путное-то современного миллиона не хватит

Бабка Ёжка

слушай, будь человеком, отдай мне. я знаю, куда потратить

Бабка Ёжка

ну всё расписывать? а ты обманешь? а я потом с восторгом - ОПЯТЬ ПРОЛЕТЕЛА?

Илона Илона

а вы сами куда потратите?поделитесь

Шредер Брошураторович

Организовать приют для бродячих и брошенных животных.

Елена Островская

Дайте на образование малоимущим талантливым детям ....

♛В
♛Барин В Мехах♛

ни ха чу)

Елена Островская

Хозяин- барин! Помощь ближним в Ваши планы не входит, видимо.... Вы вольны распоряжаться ....

♛В
♛Барин В Мехах♛

ну я бы не хотел

Елена Островская

Тогда положите под проценты, не майтесь ....Потом как найдете!

♛В
♛Барин В Мехах♛

про такое разве можно забыть?

Елена Островская

Если много миллионов-про один смело можно забыть!

♛В
♛Барин В Мехах♛

сюрприз будет

Анас Султаншин

НА костре сожги от них серовно не кому польза не будет

Роман Смарт

давай мне, я ими набью матрас чтоб было на чем спать

Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
МОЖНО ПОДЕЛИТСЯ НА ДОМ-2

Li
Lilit

Если не знаете, дайте я потрачу....🤣🤣🤣🤣

Ирина Беляева

На рубли не разбежишься, а вот если в евро....

Екатерина Потемкина

на всё необходимое , и поделиться с родными

Наталья Борисова

Сделайте что-нибудь хорошее для всех

We
Werwolf

Фильм 'Миллионы Брюстера'-в помощь)

Та
Татьяна

ну незнаю наверное много туфель )))

♛В
♛Барин В Мехах♛

это классно

Та
Татьяна

ага

Наталья Зюбанова

Где его сначала взять!??🤣 🤣 🤣

Сила Ветра

Я б тебе сказала, да ты не поймёшь.

♛В
♛Барин В Мехах♛

тебя - ент

Александр Васильев

поделитесь сомной и я вам поскажу