Анна Юнкинд

При каких недугах можно воспользоваться аппликатором Кузнецова???

Ответы
Тимур Холматов

При недугах можно воспользоваться любовью и силою Господа Иисуса Христа для спасения души и исцеления тела. Через покаяние и признании Его личным Господом и Спасителем!

Тимур Холматов

При недугах можно воспользоваться любовью и силою Господа Иисуса Христа для спасения души и исцеления тела. Через покаяние и признании Его личным Господом и Спасителем!

Единоверов Роман

Честно это лишь отвлекающий эффект ,так называемое симпатическое средство.При серьезных болезнях он противопоказан.

Николай Быков

При оень многих: - высокое или - низкое давление, радикулиты, блезнь печени... Переислять можно очень и очень долго!

Игорь Киданов

Так прям сразу точно и не отвечу на такой вопрос, нужно уточнить информацию об этом из сети интернет.

Юрий Шаршов

при любых, все болезни в позвоночнике.... ложитесь и кайфуйте, пользуюсь уже много лет...

Николай Каляев

я при радикулите его прикладывал, он своими иголками расслабляет мышцы

Иван Кетцалькоатлевский

Лучше — аппликатор Ляпко. Он более современный и многофункциональный.

Наталия

мне прописывали при остеохондрозе,при межреберной невралгии

Александр Белов

При длительном воздержании, например. Говорят помогает.

Александр Белов

При длительном воздержании, например. Говорят помогает.

Денис Шулаев

Самому интересно) Узнаешь расскажи обязательно)))))))

Анатолий Дубинин

а им можно пользоваться не только при недугах.

Kanat Mamyrkhanov

Честно говоря я не знаю что это за аппликатор?

Св
Светлана

Ой да помогает при любых...если кожа бегемота

Сергей Александров

при болезнях опроно-двигательной системы.

Сергей Федянин

При недостаточности умственного развития

Александр Иванов

При всех, главное знать как его заварить)

Mi
Miron.syzran7777

недуг один - недостаток экстрима )))))

Александр Пахомов

СКОЛЬКО НИ ПРОБОВАЛ ОН НЕ ПОМОГАЕТ

Санчос Кадыков

Суставы, мышцы, общее самочувствие

Ярослав Павлюк

,остеохондроз,радикулит,люмбаго

Игорь Диг

а шут его знает.... не болеть бы

Вал Свой

к нему должна быть инструкция

Амангельды Бигалиев

наверное при радикулитах