СХ
Савелий Ханукаев

🖼 Исаак Дунаевский с ним дружил.Исаак Бабель советовался, Аркадий Райкин считал своим учителем, Фаина Раневская просто восхищалась, как, впрочем и миллионы людей.Моряки 3-ей отдельной краснознамённой бригады назвали в его честь отвоёванный у врага остров.Певец, дирижёр,композитор, артист и музыкант, а если кратко - король эстрады и кино.123 года назад родился Ледечка Вайсбейн (Леонид Осипович Утёсов)

0
0
0
Другие вопросы
почему я должна ходить на выборы, чтобы мой голос не украли? почему нельзя сделать так, чтобы его не могли украсть?
мало балов? в обзораз на плохих процах больше
Что мне делать, чтобы меня перестали считать дочкой Наташи Королёвой?
В чём суть штрафа за не пристёгнутый ремень?
Ладно, последний раз.
Скажите пож-ства почему у меня волосы всегда так... не важно чистые или нет?
Как играть в майнкрафте по сети? У меня вида 7, у меня майнкрафт 1.4.6 . Надо ли регестрироваться где то?
Как вернуть девушку в непростой ситуации она мне уже не верит и не хочет встречаться. . не идёт на встречу отказы.
куда уходит снегурочка утром после нового года?)))
Скажите пожайлуйста, сколько нужно плотить за курсы косметолога? Можно ли поступить на не бюджетной основе?
что меня ждет в будущем? Ангелина 14.04.1995
как поднять свою самооценку и веру в себя? ..А????
Вот сисьги, сисьги, все говорят про сисьги. А какие они сисьги у тебя?
Не хочу никого хотеть, а мечтаю стать отшельником монахом. Любовь к Богу важнее всякой другой любви
Люди, вы бесить уже начинаете! Меня лучше, а то хуже будет! Задуматься над собой не пробовали?