Ан
Андрей

почему люди перешли на шаварму .на самсу.гамбургеры? чем наши пирожки пельмени хуже?

700
73
1
Ответы
Иван Иванович
Иван Иванович

Да придурки и ебанутые все... Вот и все!!! Все хотели как у них, продукты и разная кола и хуёла.. Доигрались блин... А теперь пожинают все это.. Слава богу, что к нам, в далекие деревни, не пришли эти разные новшества. Хотя еще не вечер.

0
0
Ел
Елена

Чем не каждом углу пичкают, то и едят... Были пирожковые, пельменные, чебуречные, были «Кукурузницы» – но «ведь на Западе этого нет! Даешь Запад у нас дома!» И развалили всё...

1
0
Ан
Андрей

да ну на...

1
Sergio
Sergio

Пельмени "на ходу" не поешь. Пирожки? Где они? Шаурма делается прямо при тебе. Пирожок - нет. Гамбургер - много мяса и вкусного. Пирожок - в основном тесто.

0
0
Радуга Рада
Радуга Рада

Фаст фуд очень вреден для здоровья и плохо ,что есть не очень умные родители которые приучили своих детей к такой вредной пище.

0
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Я не перешла. И с детьми мы перекусывать ходим не в макдональдс, а в Теремок, там блины, каши, борщи, сырники и вкусный морс)

2
0
Ан
Андрей

вот и правильно

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Конечно)

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

есть такое понятие - люблю покушать то что не сама готовила..а пельмени пока налепишь - уже и кушать перехочется

0
0
As
Asen

я-нет.Один раз попробовала ( зять убедительно настаивал) биг тейсти -гадость, скажу я вам....будто вату жевала

0
0
ЕО
Елена Островская

СМИ поработали, реклама. Раньше были пельменные на каждом шагу- теперь ларечки с надписью ШАВЕРМА...

4
0
Ан
Андрей

да да и блинные

1
ЕО
Елена Островская

Вот именно ..Сейчас они канули в лету ...

1
Ан
Андрей

жаль

1
ЕО
Елена Островская

Кстати, по-моему, пельменную содержать практичнее - вари себе пельмени в кастрюльках - и жарить ничего не надо...Да и здоровее ...

1
Эстерсита
Эстерсита

новые ощущения всегда лучше глуманат натрия надо добавлять в пирожки наши и пельмени на ура убегут

0
0
Марина Куклина
Марина Куклина

да дураки..я наоборот обожаю русскую кухню и мне эти шаурмы да все прочее..я даже брезгую

0
0
Ле
Лена

О нет.я люблю те пирожки что пеку дома сама.Спокойна хоть что хоть порченное не ем

1
0
Ан
Андрей

и правильно

1
Алевтина
Алевтина

Конечно не хуже, просто люди кавказской национальности и америкосы заняли рынок

12
0
Алевтина
Алевтина

Согласна с Вами

1
Ан
Андрей

смотришь сейчас сми и не понимаю толи я дурак толи мир с ума сходит

1
Алевтина
Алевтина

Ой и не говорите

1
Ан
Андрей

на украине поговорка ( если у тебя не встал значит путин виноват)

1
Алевтина
Алевтина

.........

1
С*
Светлана ***

Обычно торговые точки людей таких национальностей,которые пельмени не готовят.

0
0
Данин
Данин

Потому что так угодно власти вышестоящей )) заменять народы внутри страны ))

0
0
===***лариса ***
===***лариса ***

Гамбургеры в продаже есть,а нашими пирожками да блинами не торгует ни кто

0
0
СБ
Светлана Богуш

Всегда хочется попробовать чего то новое. Вот и покупают если нравится

0
0
Светлана Костина
Светлана Костина

Наши-это которые дома пекут ?Или те наши,которые в магазине продают?

5
0
Ан
Андрей

да согласен не правильно задан вопрос

1
Светлана Костина
Светлана Костина

Вот .На неправильно заданный вопрос,скажу ответ.Пельмени в продаже отвратительные.Даже голодная их есть не могу.

1
Ан
Андрей

согласен опятьже .налипил этой зимой 1000 штук

1
Светлана Костина
Светлана Костина

Вы молодчина!

1
Ан
Андрей

а зачем рисковать сп

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я не переходил. Но пирожки больше люблю казахские, нежели русские.

0
0
ПЖ
Просто Жора

Потому что более распостранены,правителям нравится наверное!

0
0
Светлана Светлана
Светлана Светлана

Фиг их знает, но пелемени ни на что не променяю и пирожки тоже.

0
0
СБ
Светлана Бульская

Наше лучше.А самое лучшее-это пища домашнего приготовления!!!)

0
0
ММ
Майя Майская

Не знаю. Я лично не переходила, так и ем пирожки и пельмени)))

0
0
Вероника Королевская.
Вероника Королевская.

Меньше всего мне нравятся пельмени из вышеперечисленного.

0
0
Ме
Менслу

Не хуже. Наверно, там порция побольше. Съел одну и наелся!)))

1
0
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я не перешел. Вот чебуреки я люблю с детства - но больше 2-3 штук в месяц никогда не ел. А все остальное, перечисленное в вопросе, я банально не люблю и не ем.

1
Пенсионерка
Пенсионерка

Потому,что их стали очень плохо готовить,несъедобные.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
чем лечить? на протяжение года клитор переодически опухает, и к нему больно прикасаться, помогите
Почему при СССР многие артисты получали ПЕРВОЕ звание "Заслуженный артист Чечено-Ингушской ССР"?))))
Будете ли вы пить водку когда вам исполнится 100 лет?
как сделать кульную футболочку ГАЗПРОМ ВОРУЕТ МОЙ ГАЗ?
За 10 лет программы восстановления популяции количество стерхов увеличилось с 10 шт. до 20-ти. (+)
Мужчины требуют от женщины красоту. Красота требует денег. Почему мужчины жалуются, что на женщин уходит много денег?
А Вас не раздражает современная русская озвучка Американских фильмов? особенно комедий.
Можно назвать конфликтным человеком кто никого сам не трогает но если его зацепить... ого-го! конфликт будет яростным!
почему алжир завернул миг -29 росссийский и деньги забрал обратно ?
Как вы думаете связаны ли между собой два фактора- рост народонаселения и ухудшение окружающей среды?Если да то как?
Если лицевой счет пенсионного страхования "нулевой",но при этом я работала и получала расчетные листы с вычетом НДФЛ
Как жили бы народы России, если бы чиновники непрерывно не подвигали бы их на реформы, которым якобы "нет альтернативы"?
пользуетесь ли правилом "5 секунд не лежало" при падении пищи на пол?
Почему грубость, хамство и насилие властей нравятся идиотам?
скажите а какие зарубежные песни вам больше всего нравятся там на подобе песен Bangarag и Big Fat